- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#845 в Женский роман
#740 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181843
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195957
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёша в своём амплуа))) чего то возвышенного и благородного не дождёшься)
Вот ,козел! Это ж надо наворотил дел,сейчас ещё раз во всем обвинит Наташу и ещё смеет требовать ответ! Я считала что он не до такой степени м---к...
а как у него снесет крышу , когда узнает о беременности , лишь бы не навредил ей. сам гулял напропалую , а Наташа должна была в печали ждать его у окна. вот что у мужика в голове?!
Спасибо автору за продолжение. А ведь Саша, действительно, повесила крест на Алексея в образе чужого ребенка. Я ни в коем случае не оправдываю измены Алексея, но то что сотворила Саша просто чудовищно. Сколько таких Саш ищут "настоящих мужчин", чтобы повесить на них содержание себя и чужого ребенка, как-будто тот мужчина, от кого зачали плод любви, был сделан из папье-маше. Очень интересная и эмоциональная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.
Надеюсь Наташа, гонор чуть прикрутит и поговорит с Костей! Хотелось бы их пару❤️, посмотрим, что автор приготовит!
Ну наконец Константин поймет , что его личная зона комфорта поивела к таким виражам и со стороны Маши и со стороны Алексея Надеюсь он не начнет сопли обиды мотать на кулак , а пойдет и прямо поговорит Ах как Алексей забегал Вот где махровый эгоизм Отряхнулся и пошел , как будьто ничего не было
Жаль нет бесплатного продолжения
Я в восторге от этой истории и от того ,как она написана. Спасибо большое !!!
Дайте мне рЭльсу, я этому блаженному грехи отпущу. Ира ,спасибо. Но так хочется. Пожалуйста. ❤❤❤❤
Наивный мэн.
Жаль канцелярский набор , наверное , больших денег стОит . И кричит о роскоши и достатке . А хозяин так с ним грубо .
Спасибо, уже читаю. С удовольствием.
Все же Лёшка блаженный какой-то . Значит Наташка ДОЛЖНа услышать, понять, осознать, примирится...
Сашка теперь во всё виновата и то что он изменял, и в разводе огоньку добавляла - а где он во всём этом ? надо же как мама воспитала - во всём его женщины либо виноваты либо должны ему, а он прям чудо чудное в подарочной упаковке всем на радость.
Диалог с Костей - смешно, не могу, просто вижу Костин покер фейс с паром из ушей. Это получается вчера поздним вечером он сбил Костины планы, разозлил, а следующим днём уже в офисе нарисовался со своими надеждами и идеями относительно Наташи .... Косте просто медаль за умение держать лицо )))) Помчится ща к Наташке с выяснять "who is who " ))))
Ждём!
Спасибо!
Выдавать желаемое за действительное- цель Алексея, его надежда. А Константин? Вместо разговора с первопричиной проблем (Наташей) слушает измышления бывшего мужа. Детский сад, штаны на лямке, честное слово, а не двое состоявшихся мужчин.
Вот и подводится всё к тому, что Костя схватит Наталью в охапку и в ЗАГС потащит, конкуренция дело такое... Обида обидой, но Костя действительно поймёт место Натальи в своей жизни.
Наташа слишком добросердечна и этим все пользуются. Хотя в этой ситуации другого выхода и не было. Из всех зол Наташа выбрала найменьшее. Но Леша же слов не понимает, у него своя правда в голове, и все, что Наташа сказала и какие условия поставили он перевернет с ног на голову, витая в своих призрачных фантазиях. И да, ему от Саши противно, а Наташе должна чувствовать себя счастливой от его присутствия? Махровый эгоист Леша, до которого все доходит очень туго. И букет оказывается не от Лёши, и совсем не свидание было.... а Костя уже нафантазировал...да в принципе любой человек так бы подумал. Но нам же дан рот не просто для того, чтобы лишь есть им, а можно ещё и поговорить и спросить. Теперь ждём стремительное появление Лёши в офисе Кости. Ира, спасибо за продолжение, какое количество знаков, не поверила сначала, а оказывается все так и есть)))))
Мне кажется, что Константина Альбертовича больше всего зацепила фраза о не наличии у Наты "нормального мужика" и что она свободна. Он же думает, что у них отношения, и дал ей время остыть и подумать, а тут такой фрукт приехал разводиться и возвращать бывшую жену. Да и себя Костя считает мужчиной хоть куда, даже не смотря на багаж в виде придурашной и неадекватной Маши и сына,и который с удовольствием ломать личную жизнь отца, но это мелочи, главное не обращать на них внимание и принимать как не чужих людей. Ира, шикарно как всегда и спасибо за продолжение))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена