- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#949 в Женский роман
#827 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181788
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195943
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ долго не читала. Копила для большего удовольствия, так сказать. Это одна из самых лучших дилогий, мною читаемых. Спасибо авторам за 1 и автору за 2. Особенно меня поразила Наташа. Бесподобная женщина. О таких женщинах и хочется читать. Вдохновляет. Сколько же ей дерьма по жизни прилетело- выстояла. На ее фоне стая самцов тускловато смотрится -Илья проясняется пока, Костя мутный, а вот Лёшик - мразь истерическая вообще не самец для неё и, да, наконец в морду получил, жаль мало. И еще- почему название «Чужой муж»?
И светлвй образ Наташи сразу померк. Дааааа! Быстро у Лёши любовь закончилась. Конечно каждый думает в меру своей испорченности. Алексей - мерзкий слизняк. Все вокруг виноваты. Один он несчастный и обиженный.
Ура! Он проснулся! Хоть какие-то эмоции!!! Благодарю.
Вот подонок! Точно умственный и эмоциональный инвалид этот Леша! За Наташу страшно теперь.
Замечательный пинок Косте.
Спасибо!
Ой Костя заиграл новыми красками, решительность проснулась! Спасибо.
Петухи. Не более. Но, Константин благороднее, не дал плохо сказать о Наташе.
Это мерзкое существо Лешик судит по себе.
Что это сейчас было? У Леши ещё какие то претензии к Наташе?
У лешика по щелчку пальцев то нимб то рожки, одно снять другое обломать, может Костик продолжит ?
Вот Лошик и переобулся в прыжке . Из козла в мгновение ока стал обманутым мужем . Не дружит Лошик с головой . Еще и говнеца в нём немеряно .
Ну что ж, вот Леша окончательно уйдет из жизни Наташи, как и обещал....сейчас опять выльет на нее помои, сделает из себя обиженку и жертву, и пойдет утешаться к доступным девкам ... в принципе все как и всегда, все, как и привык Леша. Не долго игра в любовь продлилась. А Костя...что д показал себя мужиком, нормальным и наконец-таки опустил Лёши из мира фантазий на грешную землю. Я так поняла именно сейчас Алиса поговорит конкретно с Лешей.... так сказать как бывший родственник с бывшим родтсвенником? Ира, спасибо за продолжение))
Отелло! Вот теперь Наташке лучше бы нанять себе охрану, в машину с такими дядями не садиться. Да можно вообще дорогу переходить, едва завидев..
Когда ж его инфаркт то разберёт? Машина собьёт? Недолго он по ребёнку то страдал, похоронил, галочку поставил и дальше пошёл. Надеюсь на Сашульку..
Легик получил по делу. Но что ты, Котя, можешь предложить? Кофе почаще? Маша останется (ой, не осианется, но там не его решение, а ее косяк)? Стасик на час выйдет (сына уже ищет номер извиниться за тот фортель, а то папа женилку обещал оторвать?). Чем ты Котя лучше?
Читаю,и думаю как же все недосказанное терзает героев,а вообще хочется проды почаще
ну какой Алексей мерзкий! прям рвотный порошок! такому к маме под крылышко нужно,чтобы сопли утирала! Бросил,как старое ненужное корыто,а теперь- нате меня ,красавца сопливого...
вот. высказалась.
И что? Даже мебель не поломали?)))
Ой Лёша, Лёша по себе до сих пор людей судишь... Дурак ты. И любовь к Наташе сразу прошла. Хаха
Этот канцелярский набор должен не на пол упасть, а Алексею на его дурную головушку. Может мозги с набекрени на место встали. Хотя, наверное, и это не помогло бы. Таким уж "идеальным" его мама воспитала. Тут всё бесполезно. Клиника. Костя,, имея такого клиента, в лице Лешика, уже, практически на постоянной основе, без куска хлеба с икрой и маслицем не останется. Все мысленные терзаниям и страдания Лешика меня только на "хи-хи"пробирают. Ну ничуть нет сострадания к нему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена