Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713227

Текущий рейтинг:
#949 в Женский роман
#827 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 21:55:21

Я долго не читала. Копила для большего удовольствия, так сказать. Это одна из самых лучших дилогий, мною читаемых. Спасибо авторам за 1 и автору за 2. Особенно меня поразила Наташа. Бесподобная женщина. О таких женщинах и хочется читать. Вдохновляет. Сколько же ей дерьма по жизни прилетело- выстояла. На ее фоне стая самцов тускловато смотрится -Илья проясняется пока, Костя мутный, а вот Лёшик - мразь истерическая вообще не самец для неё и, да, наконец в морду получил, жаль мало. И еще- почему название «Чужой муж»?

avatar
27.01.2022, 20:03:59

И светлвй образ Наташи сразу померк. Дааааа! Быстро у Лёши любовь закончилась. Конечно каждый думает в меру своей испорченности. Алексей - мерзкий слизняк. Все вокруг виноваты. Один он несчастный и обиженный.

avatar
27.01.2022, 21:38:58

Ура! Он проснулся! Хоть какие-то эмоции!!! Благодарю.

avatar
27.01.2022, 21:25:09

Вот подонок! Точно умственный и эмоциональный инвалид этот Леша! За Наташу страшно теперь.

avatar
27.01.2022, 21:17:07

Замечательный пинок Косте.

avatar
27.01.2022, 21:16:04

Спасибо!

avatar
27.01.2022, 21:07:47

Ой Костя заиграл новыми красками, решительность проснулась! Спасибо.

avatar
27.01.2022, 21:00:07

Петухи. Не более. Но, Константин благороднее, не дал плохо сказать о Наташе.

Это мерзкое существо Лешик судит по себе.

avatar
27.01.2022, 20:32:59

Что это сейчас было? У Леши ещё какие то претензии к Наташе?

У лешика по щелчку пальцев то нимб то рожки, одно снять другое обломать, может Костик продолжит ?

avatar
27.01.2022, 20:35:15

Вот Лошик и переобулся в прыжке . Из козла в мгновение ока стал обманутым мужем . Не дружит Лошик с головой . Еще и говнеца в нём немеряно .

avatar
27.01.2022, 20:21:28

Ну что ж, вот Леша окончательно уйдет из жизни Наташи, как и обещал....сейчас опять выльет на нее помои, сделает из себя обиженку и жертву, и пойдет утешаться к доступным девкам ... в принципе все как и всегда, все, как и привык Леша. Не долго игра в любовь продлилась. А Костя...что д показал себя мужиком, нормальным и наконец-таки опустил Лёши из мира фантазий на грешную землю. Я так поняла именно сейчас Алиса поговорит конкретно с Лешей.... так сказать как бывший родственник с бывшим родтсвенником? Ира, спасибо за продолжение))

avatar
27.01.2022, 20:02:07

Отелло! Вот теперь Наташке лучше бы нанять себе охрану, в машину с такими дядями не садиться. Да можно вообще дорогу переходить, едва завидев..
Когда ж его инфаркт то разберёт? Машина собьёт? Недолго он по ребёнку то страдал, похоронил, галочку поставил и дальше пошёл. Надеюсь на Сашульку..

Легик получил по делу. Но что ты, Котя, можешь предложить? Кофе почаще? Маша останется (ой, не осианется, но там не его решение, а ее косяк)? Стасик на час выйдет (сына уже ищет номер извиниться за тот фортель, а то папа женилку обещал оторвать?). Чем ты Котя лучше?

avatar
27.01.2022, 20:11:49

Читаю,и думаю как же все недосказанное терзает героев,а вообще хочется проды почаще

avatar
27.01.2022, 18:29:42

ну какой Алексей мерзкий! прям рвотный порошок! такому к маме под крылышко нужно,чтобы сопли утирала! Бросил,как старое ненужное корыто,а теперь- нате меня ,красавца сопливого...
вот. высказалась.

И что? Даже мебель не поломали?)))

avatar
27.01.2022, 20:03:58

Ой Лёша, Лёша по себе до сих пор людей судишь... Дурак ты. И любовь к Наташе сразу прошла. Хаха

avatar
26.01.2022, 19:27:12

Этот канцелярский набор должен не на пол упасть, а Алексею на его дурную головушку. Может мозги с набекрени на место встали. Хотя, наверное, и это не помогло бы. Таким уж "идеальным" его мама воспитала. Тут всё бесполезно. Клиника. Костя,, имея такого клиента, в лице Лешика, уже, практически на постоянной основе, без куска хлеба с икрой и маслицем не останется. Все мысленные терзаниям и страдания Лешика меня только на "хи-хи"пробирают. Ну ничуть нет сострадания к нему.