Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713220

Текущий рейтинг:
#765 в Женский роман
#671 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

То, что Лёша сейчас помчится выяснять отношения с Натальей это факт. И какая разница что она ему говорила в машине? Он всё равно ничего не услышал. Придумал себе в голове картинку и когда она не совпала с реальностью взбесился. Гораздо интереснее что будет делать Костя. Он должен понимать, что Лёша поехал к Наташе и может сделать что угодно? Спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2022, 08:02:01

Костя услышл что к нему Алексей записывается и тут же окошко освободил )))) прям не ожидала что Лёша даже такого человека как Константин на проявление таких эмоций выведет. Надо же бедный Котя, совсем крышку под давлением сорвало - Манька была бы в обмараке, что из-за какой-то Наташки из её Коти такой фонтан хлещет...

avatar
28.01.2022, 07:40:48

Логично. Такой придурок только так и мог отреагировать. Побыл немного нормальным, хватит. Теперь виноватых надо искать

avatar
28.01.2022, 03:34:50

Ну я уже и не знаю как далеко можно закатать глаза от самоуверенности Леши. «Она мне ответит». ))) Что она тебе, придурку, должна отвечать. Хоспаде, шут гороховый этот Лёша.

Жаль, Наташе Манюня три года нервы мотала. Может Лешик тоже хоть с годик поиздевается над нервной системой Коти? А что, всемироное равновесие. Мальчику пора почувствовать все на своей шкурке.
Но Леша просто необучаем. Прошлая прода вроде как легкое прозрение. Но да, против природы не попрешь, нельзя себя виноватить, так что не он шалаву нашел, это все Наташа начала)). Мило, по мордасам получил за дело.

avatar
26.01.2022, 20:16:50

Кто то из комментаторов хотел, чтобы Лешенька трепал нервы Константину, как Маня Наталье, вот пожалуйста. Сейчас Лешенька все расскажет, адвокатам же врать нельзя. Он уже готов к идиллии, и она никого нормального не нашла. Поэтому теперь только вперёд, и только вместе. Смешно неимоверно, им с Машей нужно соседние палаты занимать и откапываться. А то навязчивые мысли это опасно. Ирина спасибо за продолжение.

avatar
27.01.2022, 23:48:51

Да, Лешик! Твоё эго зашкаливает, все тебе там что-то должны и весь мир только вокруг тебя вертится... печальный случай

avatar
27.01.2022, 23:20:27

Очень надеюсь, что Алиса Лешеньку со скалкой встретит.

avatar
27.01.2022, 22:46:07

Вот дебил!!!!! Ну нет нормальных слов на этого недомужика!!!!!!! Дайте ему в морду что-ли!!!!!!

avatar
27.01.2022, 23:28:43

Да когда ж ты успокоишься, гад! Наташе нельзя нервничать, а эта сволочь грязью обливать начнёт! Дорогой Автор, прошу защитить Наташу! Спасибо за продолжение!

Мне заранее жалко Наталью. Ей не желательно нервничать, опять этот утырок Лёша гадостей наговорит ей. Какие претензии могут быть у него к Нате, три года в разводе!!! Реально тугодум, нарисовал себе в голове Эдем, в котором Наталья уже с ним и пофиг на реальность. Костя хоть порадовал тем, что защищал Наталью, хотя до разговора с Натой надо ли всей округе сообщать, точнее самым неподходящим для этого людям

avatar
27.01.2022, 22:58:53

Какой эгоцентризм((( За всех то он решает, все то ему обязаныи даже женщина, которую он подло обманул и та ему что то должна(((( Только начинаешь думать - ну вот, наконец то в нём хоть что то человеческое - бац! И снова те же яйца. только в профиль(

avatar
27.01.2022, 22:58:15

Ой, дураааак Леша ((( сам придумал, сам обиделся, а Наташа виновата

avatar
27.01.2022, 22:12:11

Вот чудак человек этот Алексей.. С чего он решил, что Наташа ему что-то должна?

avatar
27.01.2022, 22:43:27

Ой, у мужичка кукуха окончательно слетела. Сам все по***** а виновата во всем и у всех Наташа. Не мужик а мерзость)))))

avatar
27.01.2022, 22:29:33

Какой ничтожный мужичонка!Спасибо!

Лёшик)) совсем ку-ку!!!

avatar
27.01.2022, 22:22:23

Держись Наташка! Лёха нацепил коромысло и везёт тебе ведра помоев.
P.S Алиса, фас!!!

avatar
27.01.2022, 21:58:47

Быстро же Алексей ярлыки на Наташу навешал. Вот как, от святой до шлюхи Наташе даже шаг не пришлось делать. Когда Наташа была в Ельске, примерный и любимый муж начинал крутить с " девственницей", а вся грязь опять достанется ей. Хорошо Наташа не одна, а с сестренкой, есть кому поддержать. Спасибо за продолжение!

avatar
27.01.2022, 22:09:17

меня волнует,что из этого всего понял Костя?.он хоть понял ,что Лёша додумывае то ,чего нет. и что с Наташей они все решат-это тоже Лениным фантазии?