Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713220

Текущий рейтинг:
#763 в Женский роман
#666 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 18:46:35

В ЗАГС потащит всё-таки Костя ...

Алексей так надеялся, на воссоединение. Ох уж эта Наталья, опять всё испортила. Вот что теперь делать? Не везёт, так не везёт. Он так надеялся, полетел просто к Косте. Такой облом. Все бабы стервы, как теперь им верить.)))) Бумеранг, Алексей, он такой

Лёша бесподобен!!))))

Хорошо, что дверь выдержала напор неадеквата. Было не по себе за Нату и Алису, мне кажется там и рукоприкладством он не побрезговал бы. Концерт по заявкам и без Лёша любит... И после каждого выступления жизнь становится "всё лучше" у него. Какой адекватный был в воспоминаниях Натальи и какой оказался, связавшись с Сашей. Как лакмусовая бумажка проявила всё самое отвратительное в Леше Саша. Не только деньги проявляют натуру человека, ещё и соблазны

Эммм... Тут я как-то не поняла. Если женщина встретила достойного мужчину, у них отношения и она ждёт от этого мужчины ребёнка то почему она мерзкая? Спасибо за продолжение!

avatar
30.01.2022, 19:17:41

Матюкнулась бы, но не буду. У него проблемы с головой и нервами, видимо, на генетической уровне были переданы. Реально, поражаюсь с траблов бывших в этой книге. С чего они думают, что бывшие их с за порогом ждут с "солью да хлебом"? Реально эгоисты с большим самомнением, а у Алексея, простите, но ещё и либидо завышено. Падишах, недоделаный.

Вот сейчас Костик узнаёт про беременность ) Лешик выплюнет в глаза что с кем то нагуляла и опять непонятки начнутся

avatar
30.01.2022, 18:54:33

Удалила ветку про авторов. Думаю, все понимают, почему было это сделано.

avatar
30.01.2022, 18:46:22

Ты ж мой сладкий! Имея одну судимость, ему щас и вторую оформят. На нары мальчику захотелось? Спасибо, Ира! Лешик совсем без башни. И все мальчики нарисовались . Супер!

Костя спасай свою Наташулю, бери ее на плечи и в берлогу❤️! И будет у Вас все отлично! Только аккуратно, береги маленького Константиновича или Константиновну❤️❤️❤️!

avatar
29.01.2022, 17:32:17

А сегодня проду ждать?

Спасибо автору за продолжение. Какой же Константин основательный мужчина, семьянин по натуре, знающий цену деньгам. Не повезло ему по молодости встретить Машу. Принял играющие юношеские гормоны за любовь и влип по полной программе. Я просто уверена, что он бы сам никогда не развелся и жил бы с Машей как сосед, спеша домой только из-за сына. Ранний брак ни к чему хорошему не привел и держался только на его ответственности. Реально, для него семья стала тюрьмой. Еще не известно, кто кому был таблеткой - он Наташе, или Наташа Константину? От Наташи исходит совершенно другая теплая энергетика от которой можно счастливо улыбаться. Вспоминаю их первую встречу, когда его так конкретно коротнуло от ее вида и от ее отказа, что он даже не понял почему так задел этот отказ. А вот она любовь такая - пришла откуда не ждал, заставила два месяца думать о себе и еще три года позволила купаться в ее нежности. Созрел до осознания своей женщины. Думаю, что Константин пока доедет, может поседеть от страха за Наташу. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

avatar
28.01.2022, 23:22:03

Ура-ура-ура! Я верила, что Костя не подведёт! Спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2022, 22:49:36

Когда мужчина определяется с выбором, то всё происходит стремительно, только пристегнуться нужно. Осталось ещё доломать эту ситуЁвину с Алексеем.
Спасибо ❤

avatar
28.01.2022, 21:11:44

если Илье Алиса понравится больше ,чем Наташа я буду рада.а то я расстроилась за парня. спасибо за продолжение

avatar
28.01.2022, 20:37:10

Ирина, а скажите ту историю, которая служит "прототипом" данного романа - вы её знаете с чьей стороны?

avatar
28.01.2022, 19:55:45

Ой, после этой проды я прям за Костю руками и ногами! Достойный мальчик для нашей девочки))))

avatar
28.01.2022, 20:04:15

Если бы у Алексея там всё было хорошо он бы к Наташе не приблизился. А потои он верил Саше , он жил с порядочным человеком. Поэтому верил Этой вертихвостки. Мне его жалко но он для своей жены оторванный ломоть. Она его не простит. Ему будет очень больно осознать потерю Натальи . Саша его прсто будет планомерно закапывать. Бегать скулить просить ползать. У таких слово гордость пустой звук.

avatar
28.01.2022, 19:45:03

Супер!!!!❤️❤️❤️❤️❤️Кто там ещё был против Кости?))))

avatar
28.01.2022, 19:36:23

Ну вот, уже решительные мужские поступки пошли! Спасибо большое за продочку!