- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#763 в Женский роман
#666 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181660
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195916
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ ЗАГС потащит всё-таки Костя ...
Алексей так надеялся, на воссоединение. Ох уж эта Наталья, опять всё испортила. Вот что теперь делать? Не везёт, так не везёт. Он так надеялся, полетел просто к Косте. Такой облом. Все бабы стервы, как теперь им верить.)))) Бумеранг, Алексей, он такой
Лёша бесподобен!!))))
Хорошо, что дверь выдержала напор неадеквата. Было не по себе за Нату и Алису, мне кажется там и рукоприкладством он не побрезговал бы. Концерт по заявкам и без Лёша любит... И после каждого выступления жизнь становится "всё лучше" у него. Какой адекватный был в воспоминаниях Натальи и какой оказался, связавшись с Сашей. Как лакмусовая бумажка проявила всё самое отвратительное в Леше Саша. Не только деньги проявляют натуру человека, ещё и соблазны
Эммм... Тут я как-то не поняла. Если женщина встретила достойного мужчину, у них отношения и она ждёт от этого мужчины ребёнка то почему она мерзкая? Спасибо за продолжение!
Матюкнулась бы, но не буду. У него проблемы с головой и нервами, видимо, на генетической уровне были переданы. Реально, поражаюсь с траблов бывших в этой книге. С чего они думают, что бывшие их с за порогом ждут с "солью да хлебом"? Реально эгоисты с большим самомнением, а у Алексея, простите, но ещё и либидо завышено. Падишах, недоделаный.
Вот сейчас Костик узнаёт про беременность ) Лешик выплюнет в глаза что с кем то нагуляла и опять непонятки начнутся
Удалила ветку про авторов. Думаю, все понимают, почему было это сделано.
Ты ж мой сладкий! Имея одну судимость, ему щас и вторую оформят. На нары мальчику захотелось? Спасибо, Ира! Лешик совсем без башни. И все мальчики нарисовались . Супер!
Костя спасай свою Наташулю, бери ее на плечи и в берлогу❤️! И будет у Вас все отлично! Только аккуратно, береги маленького Константиновича или Константиновну❤️❤️❤️!
А сегодня проду ждать?
Спасибо автору за продолжение. Какой же Константин основательный мужчина, семьянин по натуре, знающий цену деньгам. Не повезло ему по молодости встретить Машу. Принял играющие юношеские гормоны за любовь и влип по полной программе. Я просто уверена, что он бы сам никогда не развелся и жил бы с Машей как сосед, спеша домой только из-за сына. Ранний брак ни к чему хорошему не привел и держался только на его ответственности. Реально, для него семья стала тюрьмой. Еще не известно, кто кому был таблеткой - он Наташе, или Наташа Константину? От Наташи исходит совершенно другая теплая энергетика от которой можно счастливо улыбаться. Вспоминаю их первую встречу, когда его так конкретно коротнуло от ее вида и от ее отказа, что он даже не понял почему так задел этот отказ. А вот она любовь такая - пришла откуда не ждал, заставила два месяца думать о себе и еще три года позволила купаться в ее нежности. Созрел до осознания своей женщины. Думаю, что Константин пока доедет, может поседеть от страха за Наташу. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.
Ура-ура-ура! Я верила, что Костя не подведёт! Спасибо за продолжение!
Когда мужчина определяется с выбором, то всё происходит стремительно, только пристегнуться нужно. Осталось ещё доломать эту ситуЁвину с Алексеем.
Спасибо ❤
если Илье Алиса понравится больше ,чем Наташа я буду рада.а то я расстроилась за парня. спасибо за продолжение
Ирина, а скажите ту историю, которая служит "прототипом" данного романа - вы её знаете с чьей стороны?
Ой, после этой проды я прям за Костю руками и ногами! Достойный мальчик для нашей девочки))))
Если бы у Алексея там всё было хорошо он бы к Наташе не приблизился. А потои он верил Саше , он жил с порядочным человеком. Поэтому верил Этой вертихвостки. Мне его жалко но он для своей жены оторванный ломоть. Она его не простит. Ему будет очень больно осознать потерю Натальи . Саша его прсто будет планомерно закапывать. Бегать скулить просить ползать. У таких слово гордость пустой звук.
Супер!!!!❤️❤️❤️❤️❤️Кто там ещё был против Кости?))))
Ну вот, уже решительные мужские поступки пошли! Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена