Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713220

Текущий рейтинг:
#765 в Женский роман
#671 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 19:19:36

Алексей, ну не тот человек, который нужен Наталье. По всём направлениям проштрафился. Я обеими руками за Костю! На сегодня это более достойный мужчина.

avatar
28.01.2022, 17:19:53

Эх, Костик. Придётся жениться…
А Лошик то чего ж? С Сашулькой очередного ЕГО родят? Будут усиленно лепить ячейку общества? Как я надеюсь, что Сашуля из него всю душу вытянет. Вот просто всю до копейки. По возможности развалит его бизнес, ну.. или сильно накренит. Квартиру отберёт. Надеюсь коварная Тамара, которая парой, уже придумала свой план по отвоёвываниб территории.

Очень нравится Костя!Хотелось бы что бы у него все с Наташей вышло!Алексей сильно разочаровал!До последнего нравился!Жаль!

Ну наконец-то, решился Костик! Едет!
А Наташе с Алисой надо готовиться к штурму - скалки готовить...

avatar
28.01.2022, 18:47:02

Проснулся после зимней спячки , соображать начал . Пусть Лошику спасибо скажет , дошло , что ему нужно . А то так бы и сидел , ждал звонка

avatar
28.01.2022, 17:57:59

Чип и Дейл в лице Костяна несутся на помощь ))))
Ну наконец созрел для поступков. Это он ещё не знает про Илюху и как тот с работы лёху выпроваживал и про Сашкин визит и вообще что молодой красивый Илья всегда рядом и готов помочь пока он в Ельске ушами хлопает, думая ))))

avatar
28.01.2022, 18:27:15

Ну хоть этот мужик попался правильной головой думающий.

avatar
28.01.2022, 18:26:36

Ох, надеюсь Алексей повернёт не туда

avatar
28.01.2022, 18:16:54

Так, Константин как Чип и Дейл спешит на помощь))) Кому как не Косте понимать свою женщину, тем более именно он был рядом с ней в тяжёлые времена (пусть с запозданием, но все же, сдвиги на лицо и сейчас Костя наберёт нужную скорость, чтобы наверстать упущенное время). И да, Наташа, чем раньше будет дома с Алисой, тем лучше. Леша неадекват и на эмоциях, может сделать все, что угодно, а Алиса расшаркиваться перед ним не будет, ещё сковородой по мордасам зарядит, чтобы больше рот свой поганый не открывал и дорогу к Наташе навсегда забыл, а там и Костя подоспеет. Ира, спасибо за продолжение))

Спасибо автору за продолжение. Константин три года залечивал душевные раны Наташи. Только он понимал, как ей тяжело. Конечно, Косте до чертиков надоел тот образ, который он изгонял из памяти Наташи. Он же понимал, что так просто образ Алексея не вытравить и тут на тебе - она разговаривает с бывшим, да еще тот держит ее за талию. Если бы не было чувств к ней, то и не вспылил бы так яростно. Руки так и чесались врезать Алексею. Что-то вспомнила, как Наташу всегда успокаивала интонация Константина, когда он произносил так протяжно "Да, Натусь", что у Маши крыша съехала от зависти. Вот теперь и Наташа, и Костя точно уяснят, что нельзя по-хорошему с бывшими. Прошел мимо них и не заметил. Только так надо делать. Сын вырос и может сам принимать решения и общаться с отцом. Но если Стас будет "вставлять палки в колеса" отцу, не давая тому личной жизни и предъявляя претензии, то можно и с ним распрощаться. Будет ли глава от Константина? Так хочется знать его мысли и чувства. Вообще не верится, что история заканчивается, читала бы и читала. Автор мастерски описывает все действия и образы. Прелесть, просто! Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

Ну наконец-то нормальная забота и спокойный разговор, хоть и по телефону. Переживает за Нату. В принципе всё верно сделал в этой главе. Теперь он похож на мужчину со спойлера, который в ЗАГС Нату поведет

avatar
28.01.2022, 17:15:02

Спасибо, Ира! Собственно, финал очевиден и скоро будем кричать : "Горько".

Хочу узнать реакцию Машки на женитьбу Костик, и как она узнает что Наташа беременна. Вот и перестала Машка быть уникальной, не одна она может Косте родить.

avatar
28.01.2022, 17:16:56

Вот уж правда, долго запрягает, но быстро ездит. Костя мчится на помощь. Может наконец выговорится.

avatar
28.01.2022, 17:18:05

Ура! Костя прозрел. Дошло что ему нужно. Рада за Наташу. И малыш в полной семье

avatar
28.01.2022, 09:45:25

Спасибо за продолжение)

на самом деле, радует, что Алексей так отреагировал. Надоели эти романы, где герои идеализированны, в 40 лет меняются на 180 градусов, все осознав.... В жизни так не бывает. и Лешка вполне себе реальный "чудак", который будет буянить на каждого, кто не вписывается в картинку его идеального мира) Чистой воды махровый эгоизм.


На его фоне даже Саша выигрывает. Ну да, мерзкая мамзель, захотела определенного мужика, увела из семьи. Но она просто глупая, мелочная. И любит этого полудурка, и любила свою дочь.

С своей мамашей, она ещё не самый сучий вариант.

avatar
28.01.2022, 15:07:49

Как там: "Если ты обидишь меня или оскорбишь. Ты сам уйдёшь навсегда." - было условие Наташи принятое Лёхой. Похоже с тем и рванул, с полным ушатом грязи и мозгами, выдающими потоки оскорбительных домыслов. Надеюсь хоть это своё обещание выполнит. Если только в дороге не остынет.
А Костя свободное от кофепития время зря не тратил, единоборствами занимался? Весь, прямо, такой ловкий!Надеюсь, не оставит Наташу один на один с разъярённым бывшим разрешать конфликт им же спровоцированный?

Вот пёс плешивый!!! Вы с Сашей тоже идеальная партия. Вот прям совсем идеально подходите друг другу.

avatar
28.01.2022, 12:30:45

вот это чмо ,сейчас еще с претензиями на измену припрется к Наташе.В то время когда сам не лазил со своей зашиванки

avatar
28.01.2022, 07:54:28

"Ой, Лёха, Лёха
с тобою всё так плохо,
такая суматоха - я точно говорю"
(помните Апина про лёху пела, вот чуток подправила под нашего))) )

Прям человек маятник наш Алексей - либо пьедестал либо хляби небесные только у Лёши вместо дождя нескончаемый поток грязи. Как же трудно в таких условиях соответсвовать )))) Наташка вон землю топчет, бессовестная, и не знает как много осталась Лёшке должна !!!! и понять и осознать и простить, сейчас вот ответить за тайный масонский заговор с адвокатишкой ))))))