- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#752 в Женский роман
#667 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181570
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195915
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за продолжение. У Алексея такая реакция от бессилия. Любит до сих пор, но ничего невозможно исправить. Для него реально наступил конец света. То хоть какое-то светлое пятно было в жизни в образе Наташи, теперь и этого лишился. Вспомнить нечего будет в своем одиночестве. А героиня совершает ошибку многих женщин, признаваясь в том чего не совершала. Полегчало Наташе от таких признаний? Понятно, что хотела навсегда отвадить, но это тоже не метод. Полицию и так можно было вызвать без этих шокирующих признаний. Или надо так ударить под дых, чтобы мир разлетелся на куски? Мстить так мстить? Так он и так наказан Сашей и чужим ребенком, а так же тем, что больше трех лет занимался благотворительностью для них. Многие ли согласятся открывать свое дело, работать и раздавать все деньги на благотворительность? Если бы все мужчины принимали нагулянных чужих детей, то не было бы переполненных детских домов, в которые сдают своих детей яжематери. Не собираюсь закидывать камнями Алексея и топтаться по его костям. За измены Наташе он ответил сполна и до конца жизни не забудет. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.
Редактирую главы, могут поступать уведомления.
наисано , что оновление выложено 13 мин назад , а глава не открылась
Ой, а пишет обновилось. А новой главы нет.
Лошик людей по себе судит)
Я пока на 12 главе. Читаю и наслаждаюсь. Каждой напастью, что сваливается на голову Алексея, каждой проблемой, каждым мучением. Все заслужил, до копейки
Какой Илья молодец всё таки! Лишних слов не говорит, а действует. И Костя, наконец, проснулся, спящий красавец, блин. Алексей идиот, амёба бесхребетная и гнилая изнутри. Вот нет в нем ничего хорошего. Мамаша пипец-пипец, Саша эта дрянь редкостная, характер у него, как у гнилушки - если обходить стороной , то не воняет, а уж если тронуть, то фуфу. Мерзостный он, короче. Что и показал ещё раз на бис. Спасибо! Интересно, чем же закончится? Наверняка, Костя и Ната поженятся.
Ну хоть Алиса не сплоховала.. А КозЛёшенька (честно вычитанное у другого автора имечко) наконец-то получит то, чего давно добивался - от ворот поворот, и подальше. За Наташу есть кому заступаться.
Эх, Лошик! Обманутый всеми женщинами вокруг.. и поплакаться некому
прямо какой то детский сад ,штаны на лапках.Леша так обиделся,что Наташа также себя вела ,как он себя с фальшивой девственностью.Вроде бы включит голову на мгновение и опять г...вно полезло изо всех щелей.
Простите за мой французский, но какой же Лёша дебил, больше нет слов
Ну т.е. Алешик успел устроить спектаклю. ИТ явно достаточно долго творил его под дверью. Пока Костик сожалел о мебели и чесал попу. Да уж, Ната я так понимаю все еще не стоит того, чтоб вскочить и поехать, надо думать. И сколько там Котя собирался в поездку? Явно столько, чтоб проблемы с Лошиком решили другие, а он только сливки снял
Вообще сестра права, Леша трус, его нужно напугать. Посидит в обезьяннике и больше к Наташе близко не подойдёт. Главное, чтобы он сейчас Костю раньше Натальи не огорошил радостной новостью.
Спойлер, тот что про ЗАГС вот не про Костю.. Манера общения похожа на Илью гораздо больше. Ладно, скоро узнаем кто это будет.
Костя отлично сообразил. Только вот звонить надо было не из кабинета, а из машины. А то пока он будет вошкаться Лешик трижды приехать успеет. Ну хоть здесь бы не тормозил
Даже в главах от Леши трудно его логику понять. Вот человек решительный. Делает даже быстрее чем думает. Одно удивляет, как человек, которого Наталья любила, и тот который пред нами предстаёт, может являться одним и тем же человеком? Неужели один левак на стороне отшибает мозги?
Такое впечатление что Леша кукукнулся.
Шикарнооооо!
Алексей очень больной человек с завышенным самомнением. Решил начать сначала отношения с Наташей после всего, что натворил...Наташа себя не куче мусора нашла, она самодостаточная дама и даже, если с Константином не сложится по какой-нибудь причине, то и ребёнка сможет родить и воспитать достойным человеком. Спасибо за позитивную проду.
Как можно быть таким редкостным придурком- я о Леше. Логика отбитого эгоиста + фантомные боли по разрушенной жизни с нормальной женой = неадекват полный. Даже удивительно, что у него в голове.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена