Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713213

Текущий рейтинг:
#752 в Женский роман
#667 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за продолжение. У Алексея такая реакция от бессилия. Любит до сих пор, но ничего невозможно исправить. Для него реально наступил конец света. То хоть какое-то светлое пятно было в жизни в образе Наташи, теперь и этого лишился. Вспомнить нечего будет в своем одиночестве. А героиня совершает ошибку многих женщин, признаваясь в том чего не совершала. Полегчало Наташе от таких признаний? Понятно, что хотела навсегда отвадить, но это тоже не метод. Полицию и так можно было вызвать без этих шокирующих признаний. Или надо так ударить под дых, чтобы мир разлетелся на куски? Мстить так мстить? Так он и так наказан Сашей и чужим ребенком, а так же тем, что больше трех лет занимался благотворительностью для них. Многие ли согласятся открывать свое дело, работать и раздавать все деньги на благотворительность? Если бы все мужчины принимали нагулянных чужих детей, то не было бы переполненных детских домов, в которые сдают своих детей яжематери. Не собираюсь закидывать камнями Алексея и топтаться по его костям. За измены Наташе он ответил сполна и до конца жизни не забудет. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

avatar
31.01.2022, 12:04:23

Редактирую главы, могут поступать уведомления.

avatar
31.01.2022, 13:18:31

наисано , что оновление выложено 13 мин назад , а глава не открылась

avatar
31.01.2022, 12:43:25

Ой, а пишет обновилось. А новой главы нет.

avatar
31.01.2022, 12:48:41

Лошик людей по себе судит)

avatar
31.01.2022, 11:38:14

Я пока на 12 главе. Читаю и наслаждаюсь. Каждой напастью, что сваливается на голову Алексея, каждой проблемой, каждым мучением. Все заслужил, до копейки

avatar
31.01.2022, 02:00:21

Какой Илья молодец всё таки! Лишних слов не говорит, а действует. И Костя, наконец, проснулся, спящий красавец, блин. Алексей идиот, амёба бесхребетная и гнилая изнутри. Вот нет в нем ничего хорошего. Мамаша пипец-пипец, Саша эта дрянь редкостная, характер у него, как у гнилушки - если обходить стороной , то не воняет, а уж если тронуть, то фуфу. Мерзостный он, короче. Что и показал ещё раз на бис. Спасибо! Интересно, чем же закончится? Наверняка, Костя и Ната поженятся.

avatar
30.01.2022, 23:20:15

Ну хоть Алиса не сплоховала.. А КозЛёшенька (честно вычитанное у другого автора имечко) наконец-то получит то, чего давно добивался - от ворот поворот, и подальше. За Наташу есть кому заступаться.

avatar
30.01.2022, 23:03:36

Эх, Лошик! Обманутый всеми женщинами вокруг.. и поплакаться некому

avatar
30.01.2022, 22:31:40

прямо какой то детский сад ,штаны на лапках.Леша так обиделся,что Наташа также себя вела ,как он себя с фальшивой девственностью.Вроде бы включит голову на мгновение и опять г...вно полезло изо всех щелей.

avatar
30.01.2022, 22:28:29

Простите за мой французский, но какой же Лёша дебил, больше нет слов

Ну т.е. Алешик успел устроить спектаклю. ИТ явно достаточно долго творил его под дверью. Пока Костик сожалел о мебели и чесал попу. Да уж, Ната я так понимаю все еще не стоит того, чтоб вскочить и поехать, надо думать. И сколько там Котя собирался в поездку? Явно столько, чтоб проблемы с Лошиком решили другие, а он только сливки снял

avatar
30.01.2022, 21:42:41

Вообще сестра права, Леша трус, его нужно напугать. Посидит в обезьяннике и больше к Наташе близко не подойдёт. Главное, чтобы он сейчас Костю раньше Натальи не огорошил радостной новостью.

Спойлер, тот что про ЗАГС вот не про Костю.. Манера общения похожа на Илью гораздо больше. Ладно, скоро узнаем кто это будет.

Костя отлично сообразил. Только вот звонить надо было не из кабинета, а из машины. А то пока он будет вошкаться Лешик трижды приехать успеет. Ну хоть здесь бы не тормозил

Даже в главах от Леши трудно его логику понять. Вот человек решительный. Делает даже быстрее чем думает. Одно удивляет, как человек, которого Наталья любила, и тот который пред нами предстаёт, может являться одним и тем же человеком? Неужели один левак на стороне отшибает мозги?

avatar
30.01.2022, 19:14:02

Такое впечатление что Леша кукукнулся.

avatar
30.01.2022, 20:37:25

Шикарнооооо!

avatar
30.01.2022, 20:19:41

Алексей очень больной человек с завышенным самомнением. Решил начать сначала отношения с Наташей после всего, что натворил...Наташа себя не куче мусора нашла, она самодостаточная дама и даже, если с Константином не сложится по какой-нибудь причине, то и ребёнка сможет родить и воспитать достойным человеком. Спасибо за позитивную проду.

avatar
30.01.2022, 20:19:35

Как можно быть таким редкостным придурком- я о Леше. Логика отбитого эгоиста + фантомные боли по разрушенной жизни с нормальной женой = неадекват полный. Даже удивительно, что у него в голове.