Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713203

Текущий рейтинг:
#854 в Женский роман
#749 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 18:11:45

Спасибо большое за книгу!

avatar
31.01.2022, 18:11:12

Спасибо, Ирина!) очень интересная жизненная история, а главное со счастливым концом!) очень понравилось заключение эпилога!)
Удачи вам и вдохновения!)

avatar
31.01.2022, 18:07:05

Мир , дружба , жвачка .
Спасибо , Ирина !

avatar
31.01.2022, 18:09:22

Спасибо, такое великолепное окончание!

avatar
31.01.2022, 18:08:02

Очень правильные слова в заключении книги. Спасибо за такую правдивую жизненную историю! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
31.01.2022, 18:07:22

Спасибо! Жаль расставаться с героями. Осталось ощущение лёгкой грусти...спасибо за эмоции и такие жизненные повороты. Думаю, что прочитаю ещё не раз!

avatar
31.01.2022, 18:04:45

Какие замечательные слова в конце эпилога. Каждый достоин счастья. Ира
Спасибо за интересную, увлекательную историю
Очень понравилось

avatar
31.01.2022, 18:02:12

Кто знает подскажите, а почему из наград только спасибо высвечивается и все?

avatar
31.01.2022, 18:24:25

Лёша, Лёша ... не за горами пинок под зад от очередной «девственницы», ему надо будет с пледом скоро перед телевизором посидеть, по
клубам с молодухой скакать сил и желания уже не будет. 18 лет!!! Как был дебилом, так и остался. Вроде и рассуждения после Сашки были правильные, опять повелся на безмозглое молодое мясо. Есть же ухоженные женщины его возраста, или надеется все ещё родить, думает чем моложе, тем больше шансов? Жаль его. Не
знает как стать счастливым, опять не тем путём пошёл. Ирина спасибо Вам за такую поучительную историю,бурю эмоций, переживаний.

avatar
31.01.2022, 17:59:53

Ири это божественно! Вы так написали эту историю! Спасибо Вам огромно!!!!

avatar
31.01.2022, 18:40:18

не могу разобраться...Прочитать смогла только Ознакомительный фрагмент...а как продолжение прочитать??

Где книга? Специально не оплачивала, чтобы в конце всё разом прочитать.

avatar
31.01.2022, 08:14:15

А мне нравится Костя. Почему-то многие ставят ему в вину, что он думает. Так ведь это замечательно! Подумав он понял, что был неправ в выводах про Наташу и Лёшу. Подумав, он предупредил Наташу о возможных неприятностях от Лёши. То, что он звонил ей не перепрыгивая через 3 ступеньки в этот момент - это темперамент.Что приехал позднее Лёши, так Лёша и выехал раньше. Добрался настолько быстро как мог, тоже плюс: не рисковал своей и чужими жизнями по дороге. Не кинулся бить морду Лёше, когда приехал, тоже понятно такие какашки , как Лёша быстренько заяву накатают, а он не может рисковать работой. Он прекрасно знает, что у Наты железная дверь. И к совместной жизни он готовится, решает с переездом. Вообще не пойму наездов на него

Ну Леша вообще в конце показался придурком! Придумал, что сказать Наташе. А Костя меня не разочаровал!

avatar
31.01.2022, 17:00:34

напомните,когда Стас оскорблял Наташу?я пропустила? вроде один раз они виделись дома у Кости.он с ней говорил вежливо.ничего оскорбительного не было.

Книга отличные. Комментарии вообще загляденье. Нет, с точки зрения Лошика и его курятника все понятно. А вот когда дело коснулось того, что считать положительным, вот тут просто простор для логики и фантазий.
1. Выяснилось, что когда оскорбляет свекровь героя отрицательно - это ужас-ужас, не мужик тот, кто это допустил. Когда оскорбляет сынуля героя типаположительного - ой, ну онжеребенок, да она сама могла, да тоже прынцесса, а чего он такого сказал. И вообще герой не обязан закрыть сыне рот. И вообще она себя неправильно повела.
2. Когда в отношения лезет свекровь - не мужик, что не закрыл ей рот, да он мамин сынок и т.д.. Когда в отношения лезет бывшая жена (и типаположительный герой это все видит) - ой, а что ей можно сделать, он что, должен мать своего сына послать. И вообще не прынцесса, она себя неправильно ведет.
3. За три года типаположительный мужик нифига не сделал - ой, он просто такого характера, да она сама не сказала, да вообще не прынцесса. за пару недель коллега сделал больше типаположительного за три года - да что он вообще сделал, да не вызывает доверия.
Вывод - чтоб быть положительным просто сиди на попе ровно и пей кофе))

avatar
31.01.2022, 16:37:56

Лёше остаётся лишь бежать к маме и жаловаться на подлых жен))) Одна, гадина такая, развелась с ним, не захотела простить, принять и понять, вот теперь ждёт ребенка от нормального мужика, а он то на жертвы готов был идти: ребенка из приюта взять, ещё на ЭКО сходить, не оценила Лешкину любовь.... Вторая, гадина такая, та вообще, повесила на него чужого ребенка, высосала все соки, ещё квартиру хочет, а он же со всей душой, со всей своей Лешкиной любовью. Ни одна не оценила счастье свое!!!

avatar
30.01.2022, 19:48:41

Мои надежды на великолепного Костю оправдываются❤️ Чему я несказанно рада))))))А Вот читаю комментарии и думаю, а где же все противники Кости?))))) переметнулись )))))

Читаю комменты и понимаю, что всем не угодишь) Понятно, что Наталья будет с Костей. Других вариантов нет. Можно ждать того, кто будет лучше, решительнее, интереснее. Но его можно и не дождаться. Я считаю, что Костя хороший вариант. Да, Наталья многое будет решать сама или пинать Костю. Но по Стасу видно, что Костя будет не плохим отцом.

avatar
30.01.2022, 21:26:24

Алексей всё таки с головой совсем рассорился. Что там можно строить заново. После того, как он вёл себя и что говорил Наташе во время развода. Ему бы в клинике хорошей полежать.