Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713169

Текущий рейтинг:
#630 в Женский роман
#627 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 20:27:40

Спасибо за великолепную книгу. А особенно за слова в конце. Успехов.

avatar
31.01.2022, 20:24:19

Спасибо. Замечательная вышла книга. Очень жизненно. Чего только жизнь может преподнести. Сколько история вызвала у читателей эмоций.
Лёгкого пера и вдохновения для новых историй!

avatar
31.01.2022, 20:22:00

Ира, спасибо огромное за эту пронзительную историю! Как здорово, что все в финале обрели счастье! Дилогия получилась шикарной! Герои все живые и яркие, сюжет постоянно держал в напряжении, заставляя переживать за Наталью! Отдельное спасибо за ваши слова к конце эпилога, возможно они помогут кому-то из девушек выйти из тяжелых отношений и начать более счастливую жизнь!

Спасибо, Ирина!!! Пойду перечитывать, смаковать)))

avatar
31.01.2022, 19:58:49

А сколько лет реальным героя? Наташе, Косте, Леше, Саше?

avatar
31.01.2022, 18:30:56

Спасибо, Ира! Замечательный финал, Наташа счастлива: семья, дочь. Все остальные . . по-всякому. Ждем обещанных пояснений о прототипах героев.)))

avatar
31.01.2022, 19:48:47

Ира, спасибо большое! Такое удовольствие от книги, вы - мой первый автор на литнете! Каждый день ждала продолжение с нетерпением! Желаю творческого успеха! И, конечно, счастья Наташе с Костей и Алиске с Ильей!

avatar
31.01.2022, 19:45:55

Большое спасибо! Очень милое продолжение! Вдохновения и успехов автору! С удовольствием начну читать вашу новую книгу.

avatar
31.01.2022, 19:45:23

Спасибо за прекрасную книгу!)
Я люблю читать про развитие отношений, и очень рада, что Наташа в итоге осталась с Костей. Мне понравился эта пара. У них была история. С ошибками, заблуждениями, непроговоренностью, кознями недоброжелателей, затягиванием с принятием решений и принятием их сгоряча, но была. Всю вторую книгу я переживала, что ее мужем в итоге будет Илья... Это было бы как читать детектив, в котором убийцей окажется дворецкий.(
С другой стороны, Илью тоже нельзя было упускать, так что все сложилось отлично!)

Спасибо! Написано так жизненно и очень интересно.

avatar
31.01.2022, 19:41:38

Ира, спасибо за потрясающую историю, эмоциональную, проникновенную, яркую. Творческих успехов, безумно притягательного и талантливого муза и благодарных читателей)))

avatar
31.01.2022, 18:21:24

Благодарю.

avatar
31.01.2022, 19:27:04

Спасибо. Каждому по заслугам.

Ира, поздравляю Вас и нас, читателей, с завершением прекрасной дилогии, первой для Вас как автора! Очень душещипательно и красноречиво написанное произведение. Как хорошо, что Наташа пришла к своей главной мечте - материнству, что все сложилось у них с Костей, порадовалась за Илью и Алису.
Особенно хочу сказать спасибо, что однажды Вам пришла в голову мысль начать писАть книги, Вы молодец, продолжайте, это однозначно Ваше!!!
Успехов, здоровья Вам и Вашей семье, неиссякаемого вдохновения на новые истории ❤️❤️❤️

Спасибо. Автору большое спасибо и побольше вдохновения. Книга держала в тонусе всё время, Очень понравилась. Так переживала за героиню. А Лёша сам себе придумал, пусть теперь живёт с своими моделями. Каждый раз заглядывала и проверяла, не пришло ли обновления.
А мы тоже с мужем тоже поженились, правда 27 декабря (28не расписывали).

avatar
31.01.2022, 19:21:13

Спасибо Большое!Ждала каждую проду,отличный конец у романа!

avatar
31.01.2022, 19:23:01

Спасибо за прекрасные книги! С удовольствием прочитала!

Спасибо за роман) всё встало на своё место и конец получился очень хорошим) это отлично когда люди могут осознать свои промахи и исправить их а не нудеть что все вокруг виноваты а только сами белые и пушистые)))

Спасибо огромное! Уже не один раз перечитала первую книгу, вторую тоже перечитаю. И думаю не один раз! Эмоций - куча! Пишите, у Вас очень здорово получается! Жизненно, эмоционально!

avatar
31.01.2022, 19:12:45

Спасибо)))