- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#630 в Женский роман
#627 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181307
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195690
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за великолепную книгу. А особенно за слова в конце. Успехов.
Спасибо. Замечательная вышла книга. Очень жизненно. Чего только жизнь может преподнести. Сколько история вызвала у читателей эмоций.
Лёгкого пера и вдохновения для новых историй!
Ира, спасибо огромное за эту пронзительную историю! Как здорово, что все в финале обрели счастье! Дилогия получилась шикарной! Герои все живые и яркие, сюжет постоянно держал в напряжении, заставляя переживать за Наталью! Отдельное спасибо за ваши слова к конце эпилога, возможно они помогут кому-то из девушек выйти из тяжелых отношений и начать более счастливую жизнь!
Спасибо, Ирина!!! Пойду перечитывать, смаковать)))
А сколько лет реальным героя? Наташе, Косте, Леше, Саше?
Спасибо, Ира! Замечательный финал, Наташа счастлива: семья, дочь. Все остальные . . по-всякому. Ждем обещанных пояснений о прототипах героев.)))
Ира, спасибо большое! Такое удовольствие от книги, вы - мой первый автор на литнете! Каждый день ждала продолжение с нетерпением! Желаю творческого успеха! И, конечно, счастья Наташе с Костей и Алиске с Ильей!
Большое спасибо! Очень милое продолжение! Вдохновения и успехов автору! С удовольствием начну читать вашу новую книгу.
Спасибо за прекрасную книгу!)
Я люблю читать про развитие отношений, и очень рада, что Наташа в итоге осталась с Костей. Мне понравился эта пара. У них была история. С ошибками, заблуждениями, непроговоренностью, кознями недоброжелателей, затягиванием с принятием решений и принятием их сгоряча, но была. Всю вторую книгу я переживала, что ее мужем в итоге будет Илья... Это было бы как читать детектив, в котором убийцей окажется дворецкий.(
С другой стороны, Илью тоже нельзя было упускать, так что все сложилось отлично!)
Спасибо! Написано так жизненно и очень интересно.
Ира, спасибо за потрясающую историю, эмоциональную, проникновенную, яркую. Творческих успехов, безумно притягательного и талантливого муза и благодарных читателей)))
Благодарю.
Спасибо. Каждому по заслугам.
Ира, поздравляю Вас и нас, читателей, с завершением прекрасной дилогии, первой для Вас как автора! Очень душещипательно и красноречиво написанное произведение. Как хорошо, что Наташа пришла к своей главной мечте - материнству, что все сложилось у них с Костей, порадовалась за Илью и Алису.
Особенно хочу сказать спасибо, что однажды Вам пришла в голову мысль начать писАть книги, Вы молодец, продолжайте, это однозначно Ваше!!!
Успехов, здоровья Вам и Вашей семье, неиссякаемого вдохновения на новые истории ❤️❤️❤️
Спасибо. Автору большое спасибо и побольше вдохновения. Книга держала в тонусе всё время, Очень понравилась. Так переживала за героиню. А Лёша сам себе придумал, пусть теперь живёт с своими моделями. Каждый раз заглядывала и проверяла, не пришло ли обновления.
А мы тоже с мужем тоже поженились, правда 27 декабря (28не расписывали).
Спасибо Большое!Ждала каждую проду,отличный конец у романа!
Спасибо за прекрасные книги! С удовольствием прочитала!
Спасибо за роман) всё встало на своё место и конец получился очень хорошим) это отлично когда люди могут осознать свои промахи и исправить их а не нудеть что все вокруг виноваты а только сами белые и пушистые)))
Спасибо огромное! Уже не один раз перечитала первую книгу, вторую тоже перечитаю. И думаю не один раз! Эмоций - куча! Пишите, у Вас очень здорово получается! Жизненно, эмоционально!
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена