- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#636 в Женский роман
#630 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181303
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195687
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за пережитые эмоции! Удачи вам и вдохновения! Ждём новых историй.)))
Ирина, спасибо вам за эту дилогию! Очень жизненно и эмоционально!!
Ирина спасибо за книгу! Масса эмоций от прочитанного. А можно вопрос? Как поживают родители Саши и Лёши?
О да!спасибр вам за эту историю!
Хотелось бы узнать как все сложилось в реальной истории)))
Спасибо, Ира! Замечательный финал! Напишу честно, мне не дает покоя личность Алексея. Как-то не сходится у меня такое его моральное падение и вполне достойное поведение ранее. Все так и есть в реале? Конечно, в жизни все бывает..но, печаль) как мне хотелось, чтобы в нем все же человеческое победило.... Да, драма у нас, но со счастливым финалом для героини! Еще раз благодарю!
Прекрасная история! ✨ Поучительные уроки! ✨ Изложение без розовых соплей! Реальность! Как в жизни! Спасибо той прекрасной женщине, что разрешила автору поделиться своей непростой историей! ❤️ Я искренне рада за неё, что она сейчас счастлива! ❤️
Благодарна автору, которая так тонко описала каждого персонажа и не растянула сюжет!
«… никогда не позволяйте никому принижать вас и унижать» - это моя жизненная позиция. Это не только важно по отношению к себе, но также самим никогда не унижать других.
Очень хорошие жизненные выводы в конце книги. ❤️
Сердечно благодарю Вас, Ирина, за подаренную Вами возможность прочитать эту историю. ❤️
Успехов Вам в жизни и в творчестве!
Спасибо. Если, как Вы писали, книга о реальных людях, то женщина заслужила своё счастье за мягкий, но стойкий характер. Каждый из героев получил то, что заслужил. Странно только читать о восемнадцатилетней сожительнице Алексея. Либо совсем зелёная, либо охотница, как и Саша.
спасибо.история замечательная. всем по заслугам. очень рада за Илью,что не остался за бортом.я за него волновалась. единственный момент....жаль ,что Наташа Лёше сказала неправду....... пусть бы она осталась в его воспоминаниях светлым человеком. он бы и так отстал,узнав о её беременности ... спасибо, Ира Орлова, ещё раз . желаю Вам вдохновения на такие же хорошие истории.
не поняла ,это конец.Кто с кем остался.Или она теперь в гордом одиночестве,или же с Костиком.Роман конечно прекрасный ,даже очень ,но так хотелось бы эпилог
Ира! Поздравляю! *салют, фейерверк и взрывы хлопушек* ❤❤
Это было потрясающее приключение с виражами, и взлетали и падали. Благодарю. Роман получился пронзительно искренним, с абсолютно не картонными героями. Для меня это посто блеск.
Спасибо огромное.
Спасибо огромное за такую замечательную историю!
С финалом, Ира!
Спасибо за замечательную книгу!
Спасибо))) было приятно на протяжении всего времени читать и проживать все!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Хорошее напутствие в конце! Спасибо!!
Замечательный финал! Книга на самом деле очень реалистичная и жизненная, и в окончании тоже: уверенной в себе Алисе достался Илья, готовый принять ее ребенка, решать ее проблемы, а мягкой и заботливой Наташе - положительный в целом, но нуждающийся в восхищении и создании уютного гнездышка Костя. Спасибо за интересную историю!
Хорошая история, прочитала с удовольствием.
Автор у вас получилась чудесная история!Такие эмоции она вызвала!Было не оторваться!
И-ииииииии... по итогам набранных очков, побеждает... команда "К+Н"... Фанаты команды ликуют!!! Спасибо, Ира, за хорошую историю и такие вдохновляющие слова в эпилоге (да, мой внутренний прагматик всегда со мной :))). Пы. Сы. все хотела спросить: что имел ввиду Костя при разговоре с Наташей в коридоре ее квартиры (после ее "чао бамбино"), говоря о том, чтобы Наташа "потом не говорила, что хотела другого?"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена