Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713169

Текущий рейтинг:
#636 в Женский роман
#630 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 23:10:18

Спасибо за пережитые эмоции! Удачи вам и вдохновения! Ждём новых историй.)))

avatar
31.01.2022, 23:00:58

Ирина, спасибо вам за эту дилогию! Очень жизненно и эмоционально!!

avatar
31.01.2022, 22:42:43

Ирина спасибо за книгу! Масса эмоций от прочитанного. А можно вопрос? Как поживают родители Саши и Лёши?

О да!спасибр вам за эту историю!
Хотелось бы узнать как все сложилось в реальной истории)))

avatar
31.01.2022, 20:18:17

Спасибо, Ира! Замечательный финал! Напишу честно, мне не дает покоя личность Алексея. Как-то не сходится у меня такое его моральное падение и вполне достойное поведение ранее. Все так и есть в реале? Конечно, в жизни все бывает..но, печаль) как мне хотелось, чтобы в нем все же человеческое победило.... Да, драма у нас, но со счастливым финалом для героини! Еще раз благодарю!

avatar
31.01.2022, 18:15:34

Прекрасная история! ✨ Поучительные уроки! ✨ Изложение без розовых соплей! Реальность! Как в жизни! Спасибо той прекрасной женщине, что разрешила автору поделиться своей непростой историей! ❤️ Я искренне рада за неё, что она сейчас счастлива! ❤️
Благодарна автору, которая так тонко описала каждого персонажа и не растянула сюжет!
«… никогда не позволяйте никому принижать вас и унижать» - это моя жизненная позиция. Это не только важно по отношению к себе, но также самим никогда не унижать других.
Очень хорошие жизненные выводы в конце книги. ❤️
Сердечно благодарю Вас, Ирина, за подаренную Вами возможность прочитать эту историю. ❤️
Успехов Вам в жизни и в творчестве!

avatar
31.01.2022, 18:15:14

Спасибо. Если, как Вы писали, книга о реальных людях, то женщина заслужила своё счастье за мягкий, но стойкий характер. Каждый из героев получил то, что заслужил. Странно только читать о восемнадцатилетней сожительнице Алексея. Либо совсем зелёная, либо охотница, как и Саша.

avatar
31.01.2022, 21:43:54

спасибо.история замечательная. всем по заслугам. очень рада за Илью,что не остался за бортом.я за него волновалась. единственный момент....жаль ,что Наташа Лёше сказала неправду....... пусть бы она осталась в его воспоминаниях светлым человеком. он бы и так отстал,узнав о её беременности ... спасибо, Ира Орлова, ещё раз . желаю Вам вдохновения на такие же хорошие истории.

avatar
31.01.2022, 21:26:34

не поняла ,это конец.Кто с кем остался.Или она теперь в гордом одиночестве,или же с Костиком.Роман конечно прекрасный ,даже очень ,но так хотелось бы эпилог

avatar
31.01.2022, 21:18:09

Ира! Поздравляю! *салют, фейерверк и взрывы хлопушек* ❤❤
Это было потрясающее приключение с виражами, и взлетали и падали. Благодарю. Роман получился пронзительно искренним, с абсолютно не картонными героями. Для меня это посто блеск.

Спасибо огромное.

avatar
31.01.2022, 21:11:41

Спасибо огромное за такую замечательную историю!

avatar
31.01.2022, 21:11:41

С финалом, Ира!
Спасибо за замечательную книгу!

Спасибо))) было приятно на протяжении всего времени читать и проживать все!

avatar
31.01.2022, 21:06:29

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.01.2022, 21:06:23

Хорошее напутствие в конце! Спасибо!!

avatar
31.01.2022, 21:04:32

Замечательный финал! Книга на самом деле очень реалистичная и жизненная, и в окончании тоже: уверенной в себе Алисе достался Илья, готовый принять ее ребенка, решать ее проблемы, а мягкой и заботливой Наташе - положительный в целом, но нуждающийся в восхищении и создании уютного гнездышка Костя. Спасибо за интересную историю!

avatar
31.01.2022, 20:39:47

Хорошая история, прочитала с удовольствием.

Автор у вас получилась чудесная история!Такие эмоции она вызвала!Было не оторваться!

avatar
31.01.2022, 19:14:02

И-ииииииии... по итогам набранных очков, побеждает... команда "К+Н"... Фанаты команды ликуют!!! Спасибо, Ира, за хорошую историю и такие вдохновляющие слова в эпилоге (да, мой внутренний прагматик всегда со мной :))). Пы. Сы. все хотела спросить: что имел ввиду Костя при разговоре с Наташей в коридоре ее квартиры (после ее "чао бамбино"), говоря о том, чтобы Наташа "потом не говорила, что хотела другого?"