Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713202

Текущий рейтинг:
#755 в Женский роман
#690 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 18:11:36

Спасибо!финал хороший!всем по пирожку,который каждый заслужил и заработал!Ната Мама и счастлива!Алиса тоже!Леха живет так как хочет,с молодой и девственной,наверное….спасибо Ира,желаю вам много много читателей и интересных сюжетов!

avatar
31.01.2022, 19:02:33

Спасибо! Книга очень понравилась. Творческих успехов!

avatar
31.01.2022, 19:01:10

Ирина, спасибо!Эта история ,как катание на американских горках.Падения и взлеты, а в конце радость от оканчания поездки. Кто-то получил удовольствие ,а кто-то просто рад ,что эта поездка закончилась. Наталья в жизни испытала все чувства, как на горке.А в конце поездки ощутила радость и счастье.И пусть каждое новое катание приносят ей только море удовольствия , восторга и новых незабываемых хороших ощущений.Вдохновения Вам и легкого пера в новых не менее захватывающих историях.

Спасибо за чудесную книгу!Удачи в дальнейших работах.Всё закончилось так как и должно было закончиться.Рада за Костю и Наташу,за Илью и Алису.Даже за Алексея.

avatar
31.01.2022, 18:59:36

Спасибо, книга получилась интересной, конец шикарный. Уже перешла с вами в "Любовницу". Желаю успехов в новом романе

avatar
31.01.2022, 18:54:56

Долгожданный финал, самый правильный и логичный! Да, с таким как Костя можно не волноваться ни о чём и не переживать быть преданной: надёжный, сильный, целеустремлённый. А Алексей застыл в развитии, если ни деградировал:( А уж принцип "каждой твари по паре" никто не отменял. Спасибо за эмоции, за настоящую и жизнеутверждающую историю!

avatar
31.01.2022, 18:54:24

Уважаемый Автор! Браво! Вы всех похвал!

Спасибо, очень понравилось.

avatar
31.01.2022, 18:35:51

Большое спасибо.Книга очень понравилась.Концовка как напутствие всем кто сомневается в себе и своих силах.

avatar
31.01.2022, 18:34:16

Спасибо большое за роман и за такое жизнеутверждающее пожелание!

Спасибо, конечно попереживали, но концовка замечательная. Я тоже полностью поддерживаю автора, не надо бояться остаться одной и поэтому жить в нелюбви и обмане, обязательно в жизни встретится ваш человек, который будет любить вас одну и вы будете счастливы, а не прозябать в комплексах.

avatar
31.01.2022, 18:32:34

Очень понравилась дилогия!!! Спасибо)))

avatar
31.01.2022, 18:26:50

Спасибо за историю! Да уж, попили герои нашей кровушки!))) Рада, что у Наташи всё закончилось благополучно. Она заслужила.

avatar
31.01.2022, 18:25:31

Это было потрясающе!!! Спасибо!!!!

avatar
31.01.2022, 18:25:00

Спасибо. Вы, Ирина, очень талантливы . Пишите больше.

avatar
31.01.2022, 18:21:32

Спасибо! Замечательная история! Удачи и вдохновения!

Спасибо за чудесную историю.

avatar
31.01.2022, 18:19:39

Спасибо за эту историю. ❤❤❤ очень рада что все закончилось хорошо. Ната заслужила свое счастье.

avatar
31.01.2022, 18:14:11

Спасибо! За классную книгу, за правильные слова и мысли. (Правильные в моем представлении о жизни конечно))) Надеюсь что и в реальной жизни у прототипов героев все сложилось хорошо, и они счастливы.