Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713228

Текущий рейтинг:
#948 в Женский роман
#815 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 20:31:33

Ха ха ах)))) Это встреча века))) Спасибо! А спойлеров пока нет?))

avatar
26.01.2022, 20:33:37

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.01.2022, 19:19:06

Ну Лёха корки мочит!)))))) Наверное, такого, как он, нормального не нашла))))))

avatar
26.01.2022, 18:57:38

Алексей хорошо ударил по самолюбию Кости. Даже не догадываясь об этом. Теперь ход за Костей

avatar
26.01.2022, 20:06:02

Мне кажется Костя в ЗАГС поведёт. В спойлере, когда мистер Х ее в машину тащит и говорит в ЗАГС жениться, Наташа отвечает а я не хочу, я пошутила. Про женитьбу кроме Кости она вроде бы ни с кем больше не говорила??

avatar
26.01.2022, 19:25:18

Ираааа! Ещее... А? Я весь день была хорошей девочкой, заслужила сладкое))))

avatar
26.01.2022, 18:44:48

Эх, на самом интересном месте!!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2022, 18:44:25

Все вокруг у Лошика виноваты - Наташа, Саша, а он белый и пушистый.

Свет себе нарисовал какой-то в отношениях, к бывшей жене хочу вернуться - не исправимый эгоист

Вот это чуть ли не гантелей по голове Константину) от Лешика- не нашла нормального мужика, и обаять Лешик выдаёт мечты за действительность, уладит всё, а говорят это только женщины витают в облаках. Обещал как выговорится оставит Наталью в покое а сам уже строит планы на воссоединение семьи

avatar
26.01.2022, 18:32:46

Конкуренты встретились. Не по тому адресу Алексей обратился.

Скажите, а читаете ли вы книги о неудачниках, не красивых людях? Если есть такие, посоветуйте. Среди тех, что про ноги от ушей и рафинированную внешность, как и о миллионерах сложно найти иное

avatar
26.01.2022, 14:59:17

Когда проду ждать???

avatar
24.01.2022, 21:51:23

Муж сказал, что когда Лёша узнает, что Наташа беременна он повесится

Блин, ну подвёз Наталью бывший. Обида Кости, будто в постели их застал. Машкины слова достигли цели. Может своей головой ему начать думать. Не разобравшись свалил молча. Мы не знаем что произошло, почему бывший её подвёз.
У неё сейчас эйфория такая... Вообще не вижу проблемы в этой ситуации. О возвращении к Лёше не идёт речь, по крайней мере пока.
То Илью всё приписывали, хотя есть только общение коллег, то Лёша подвезя оказывается вновь нынешним...

avatar
24.01.2022, 22:27:40

Не думаю, что до Лошка дошла хотя бы сотая часть того, что пыталась донести наташка. Она побоялась отказать ему в разговоре, но в машине не сдерживала себя. Видимо, забыла. И как это он ещё сдержался? Такого драгоценного обидели!

О Леше - когда прижало трепатьчя умеет проникновенно и двинать попой резво. Костя... ну как в анекдоте "дети у вас хорошие получаются"

avatar
25.01.2022, 07:02:52

А Наталья узнает что Костя таки решился на официальный визит, приехал и бежал при виде "сопэрника" ? )))

avatar
25.01.2022, 06:42:13

Спасибо большое!!!!
Глава просто чудо, подарок , какая продуктивность событий !!!! A ларчик просто открывался ))))
То что Kостя как подросток психанул с одной стороны хорошо - значит не все равно, клубятся эмоции к Наталье, а с другой стороны показательно насколько он мало за эти годы знал Наташку ((((
Очень рада за так неожиданно состоявшийся разговор Алексея и Натальи. Разговор который запаздал на 3 года. Наталья выплеснула всё что скопилось , пружина разжалась, дальше жизнь без автершоков. Всё, теперь окончательно его отпустила, последняя связывающая нить обиды обрезана... Жаль Алексей так и не понял, что произошло этим вечером (((

Вообще Наташа смелая. Я бы опасалась с Лешей в машину садиться. Спасибо за продолжение!

avatar
25.01.2022, 05:48:14

Спасибо, Ирина! Теперь понятно, почему Лёша воспрял духом.))) И на этом порыве он теперь помчится к Костику разводиться. Тем самым повторно наступив ему на больную мозоль.))) Ну ну))) Удачи им. Обоим!)))