- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#948 в Женский роман
#815 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181857
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195970
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа ха ах)))) Это встреча века))) Спасибо! А спойлеров пока нет?))
Спасибо большое за продочку!
Ну Лёха корки мочит!)))))) Наверное, такого, как он, нормального не нашла))))))
Алексей хорошо ударил по самолюбию Кости. Даже не догадываясь об этом. Теперь ход за Костей
Мне кажется Костя в ЗАГС поведёт. В спойлере, когда мистер Х ее в машину тащит и говорит в ЗАГС жениться, Наташа отвечает а я не хочу, я пошутила. Про женитьбу кроме Кости она вроде бы ни с кем больше не говорила??
Ираааа! Ещее... А? Я весь день была хорошей девочкой, заслужила сладкое))))
Эх, на самом интересном месте!!!!! Спасибо за продолжение!
Все вокруг у Лошика виноваты - Наташа, Саша, а он белый и пушистый.
Свет себе нарисовал какой-то в отношениях, к бывшей жене хочу вернуться - не исправимый эгоист
Вот это чуть ли не гантелей по голове Константину) от Лешика- не нашла нормального мужика, и обаять Лешик выдаёт мечты за действительность, уладит всё, а говорят это только женщины витают в облаках. Обещал как выговорится оставит Наталью в покое а сам уже строит планы на воссоединение семьи
Конкуренты встретились. Не по тому адресу Алексей обратился.
Скажите, а читаете ли вы книги о неудачниках, не красивых людях? Если есть такие, посоветуйте. Среди тех, что про ноги от ушей и рафинированную внешность, как и о миллионерах сложно найти иное
Когда проду ждать???
Муж сказал, что когда Лёша узнает, что Наташа беременна он повесится
Блин, ну подвёз Наталью бывший. Обида Кости, будто в постели их застал. Машкины слова достигли цели. Может своей головой ему начать думать. Не разобравшись свалил молча. Мы не знаем что произошло, почему бывший её подвёз.
У неё сейчас эйфория такая... Вообще не вижу проблемы в этой ситуации. О возвращении к Лёше не идёт речь, по крайней мере пока.
То Илью всё приписывали, хотя есть только общение коллег, то Лёша подвезя оказывается вновь нынешним...
Не думаю, что до Лошка дошла хотя бы сотая часть того, что пыталась донести наташка. Она побоялась отказать ему в разговоре, но в машине не сдерживала себя. Видимо, забыла. И как это он ещё сдержался? Такого драгоценного обидели!
О Леше - когда прижало трепатьчя умеет проникновенно и двинать попой резво. Костя... ну как в анекдоте "дети у вас хорошие получаются"
А Наталья узнает что Костя таки решился на официальный визит, приехал и бежал при виде "сопэрника" ? )))
Спасибо большое!!!!
Глава просто чудо, подарок , какая продуктивность событий !!!! A ларчик просто открывался ))))
То что Kостя как подросток психанул с одной стороны хорошо - значит не все равно, клубятся эмоции к Наталье, а с другой стороны показательно насколько он мало за эти годы знал Наташку ((((
Очень рада за так неожиданно состоявшийся разговор Алексея и Натальи. Разговор который запаздал на 3 года. Наталья выплеснула всё что скопилось , пружина разжалась, дальше жизнь без автершоков. Всё, теперь окончательно его отпустила, последняя связывающая нить обиды обрезана... Жаль Алексей так и не понял, что произошло этим вечером (((
Вообще Наташа смелая. Я бы опасалась с Лешей в машину садиться. Спасибо за продолжение!
Спасибо, Ирина! Теперь понятно, почему Лёша воспрял духом.))) И на этом порыве он теперь помчится к Костику разводиться. Тем самым повторно наступив ему на больную мозоль.))) Ну ну))) Удачи им. Обоим!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена