- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#956 в Женский роман
#825 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182012
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196087
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа скажите мне пожалуйста , что юрист , взрослый мужчина не поведется на картинку Ну заслуживает Наташа счастья Пожалуйста ,пожалуйста, пожалуйста
А Наталья Машу выслушала и лишь потом говорила. Костя уехал молча. Взрослый мужчина, знает Наталья занимается бракоразводными процессами. И по работе может встречаться и с его бывшей, и со своим. А самому поговорить?
А всё потому что Константин слишком медленно " запрягал" , вот другие сани и подоспели... Интересно, это откуда же он её подвёз???? Цветы надеюсь от Ильи...
Алексей??????
Вот зачем ехал? Чтобы что то увидеть,сделать какие то выводы,не поговорить,психануть и уехать.Если приехал обсудить поступок бывшей и дальнейшее отношения,так чего струсил,как говорится поставил вопрос ребром и жди ответ
Мужики как истерички.Увидел и сделал выводы.А поговорить и прямо спросить не судьба.
Ничего себе поворот. Откуда он взялся то?
они вроде бы хотели с Ильёй встретиться, причём здесь Алексей? или я что-то пропустила?
господи..когда Наташа успела с Алексеем пересечся да еще и с букетом блин..?? она же с Ильей поехала отдыхать...а Костя-то?? псих недоделанный..нет чтоб подойти и поговорить.. в конце концов выяснить до конца всё глаза в глаза..
Вот так порой рушатся жизни, из-за посмотрел, все понял, не нужно ничего объяснять, я сейчас не конкретно Костю и Нату имею ввиду, он сам тугодум!! А что Ната делает с Алексеем кстати, может глюки?)))))
Может я ниче не понимаю, но кажется мне, что Костик сей час себя повел как истеричка!!!
Лешика Ната ни разу к себе не подпустила, а значит это Илья ( или как там нового помощника зовут)
Это только предположение, не претендую на достоверность. Возможно, одной из причин обиды Константина будут слова Наташи о том, что вот решила взять с тебя пример и с бывшим помириться. Он же ей своим примером показал прекрасные, дружеские отношения с бывшей. Мир, дружба, жвачка! Может, тогда до Кости дойдёт, как со стороны выглядели его отношения с каждой из своих женщин.
Не растраивайся Кость, эту и мне как женщине сложно понять))))
Илья..... Молодой, амбициозный, небедный мужчина. Имел престижную работу в прокуратуре и вдруг ушел оттуда в небольшое адвокатское бюро, занимающееся разводами. Как-то странно.... Объяснение у меня одно - в этом бюро работает человек, интересный ему. И это Наташа. По-видимому, он увидел её в суде и влюбился. Захотел быть поближе, узнать её, попытаться построить отношения. Автор как-то намекнула, что родители у Ильи хорошие. Так что вангую - ребенок у Наты от Кости, замуж её зовет Илья и его родители не будут против этого союза. Как Вам предположение?
А Костя что увидеть ожидал ? Что Наталья опухла от слёз , страдая по нему ? Так и он не очень спешил , сидел , ждал звонка . Сиди дальше ,Костя , может что-то и высидишь. Согласна с комментариями , единственный мужчина из этой троицы Илья . Лошик мечется , пытаясь пристроить свою задницу опять в тёплое местечко . Костя как обиженная институтка , три года молча наблюдал , как его боевая подруга в трубке отсвечивает и ухом не вёл . Оказывается , пинка ждал . Интересно , Олег с Машуней разведётся , она от Кости отстанет или наоборот , усилит свой напор ?
Наташа с Алексеем? Не верю…. Неужели Костя вот так вот отступит….. эх, все таки он не орёл. Ведь проехал долгий путь и вот так вот развернуться и уйти, как то не по взрослому……
Еще один помощь в разводе попросил?
Как Алексей? Зафига он нужен рядом, да ещё и сияющий? Откуда? Оооо! где силы взять до проды?
Вот болван!!!! А подойти была не судьба !!
Как Алексей? Костя в темноте не попутал? Ну, сияющая Наташа - это понятно, она теперь весь мир любит и готова всех обнять.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена