Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713290

Текущий рейтинг:
#956 в Женский роман
#825 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 13:35:32

Ааа скажите мне пожалуйста , что юрист , взрослый мужчина не поведется на картинку Ну заслуживает Наташа счастья Пожалуйста ,пожалуйста, пожалуйста

avatar
22.01.2022, 13:33:04

А Наталья Машу выслушала и лишь потом говорила. Костя уехал молча. Взрослый мужчина, знает Наталья занимается бракоразводными процессами. И по работе может встречаться и с его бывшей, и со своим. А самому поговорить?

avatar
22.01.2022, 13:31:18

А всё потому что Константин слишком медленно " запрягал" , вот другие сани и подоспели... Интересно, это откуда же он её подвёз???? Цветы надеюсь от Ильи...

avatar
22.01.2022, 13:28:10

Алексей??????

avatar
22.01.2022, 13:27:48

Вот зачем ехал? Чтобы что то увидеть,сделать какие то выводы,не поговорить,психануть и уехать.Если приехал обсудить поступок бывшей и дальнейшее отношения,так чего струсил,как говорится поставил вопрос ребром и жди ответ

avatar
22.01.2022, 12:51:10

Мужики как истерички.Увидел и сделал выводы.А поговорить и прямо спросить не судьба.

avatar
22.01.2022, 13:17:12

Ничего себе поворот. Откуда он взялся то?

avatar
22.01.2022, 13:19:56

они вроде бы хотели с Ильёй встретиться, причём здесь Алексей? или я что-то пропустила?

господи..когда Наташа успела с Алексеем пересечся да еще и с букетом блин..?? она же с Ильей поехала отдыхать...а Костя-то?? псих недоделанный..нет чтоб подойти и поговорить.. в конце концов выяснить до конца всё глаза в глаза..

avatar
22.01.2022, 13:14:23

Вот так порой рушатся жизни, из-за посмотрел, все понял, не нужно ничего объяснять, я сейчас не конкретно Костю и Нату имею ввиду, он сам тугодум!! А что Ната делает с Алексеем кстати, может глюки?)))))

avatar
22.01.2022, 13:15:39

Может я ниче не понимаю, но кажется мне, что Костик сей час себя повел как истеричка!!!
Лешика Ната ни разу к себе не подпустила, а значит это Илья ( или как там нового помощника зовут)

Это только предположение, не претендую на достоверность. Возможно, одной из причин обиды Константина будут слова Наташи о том, что вот решила взять с тебя пример и с бывшим помириться. Он же ей своим примером показал прекрасные, дружеские отношения с бывшей. Мир, дружба, жвачка! Может, тогда до Кости дойдёт, как со стороны выглядели его отношения с каждой из своих женщин.

avatar
22.01.2022, 12:49:41

Не растраивайся Кость, эту и мне как женщине сложно понять))))

Илья..... Молодой, амбициозный, небедный мужчина. Имел престижную работу в прокуратуре и вдруг ушел оттуда в небольшое адвокатское бюро, занимающееся разводами. Как-то странно.... Объяснение у меня одно - в этом бюро работает человек, интересный ему. И это Наташа. По-видимому, он увидел её в суде и влюбился. Захотел быть поближе, узнать её, попытаться построить отношения. Автор как-то намекнула, что родители у Ильи хорошие. Так что вангую - ребенок у Наты от Кости, замуж её зовет Илья и его родители не будут против этого союза. Как Вам предположение?

avatar
22.01.2022, 13:09:09

А Костя что увидеть ожидал ? Что Наталья опухла от слёз , страдая по нему ? Так и он не очень спешил , сидел , ждал звонка . Сиди дальше ,Костя , может что-то и высидишь. Согласна с комментариями , единственный мужчина из этой троицы Илья . Лошик мечется , пытаясь пристроить свою задницу опять в тёплое местечко . Костя как обиженная институтка , три года молча наблюдал , как его боевая подруга в трубке отсвечивает и ухом не вёл . Оказывается , пинка ждал . Интересно , Олег с Машуней разведётся , она от Кости отстанет или наоборот , усилит свой напор ?

avatar
22.01.2022, 12:58:00

Наташа с Алексеем? Не верю…. Неужели Костя вот так вот отступит….. эх, все таки он не орёл. Ведь проехал долгий путь и вот так вот развернуться и уйти, как то не по взрослому……

avatar
22.01.2022, 13:05:02

Еще один помощь в разводе попросил?

avatar
22.01.2022, 13:03:49

Как Алексей? Зафига он нужен рядом, да ещё и сияющий? Откуда? Оооо! где силы взять до проды?

avatar
22.01.2022, 13:00:47

Вот болван!!!! А подойти была не судьба !!

avatar
22.01.2022, 12:54:00

Как Алексей? Костя в темноте не попутал? Ну, сияющая Наташа - это понятно, она теперь весь мир любит и готова всех обнять.)