- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#857 в Женский роман
#739 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182035
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196140
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф я буду очень рада за Натку , уииии.... и я надеюсь она скажет Косте о ребенке ?( не похожа она на ту кто станет умалчивать , или говорить что отец ребенка другой мужик , это как то не вяжется с Натой)
Вот это новости) пришлось ещё раз в спойлеры заглянуть;)
Значит, биологический папка Костя, а отвественность на себя возьмёт Илья) и пока двое бывших (Костя и Алексей) будут в играть в свои игры, Илья воспользуется шансом)
Оооо священное действо проделать надо. Всё правильно. Пора позаботиться о себе, а то эти кровососущие ....до дна выпьют и за добавкой прибегут . Так ,надо Наталье мелок Машенька подарить, пора круги чертить вокруг себя:D, как Хома в "Вие"
Значит , все же папаня Костик!
Тогда ему на реабилитироваться быстрей,а Илью сестренке оставим!
Спасибо!
Вот не понимаю, почему многие списали Костю…Потому, что за 3 года он не перешёл с этапа «совместный кофе» к сожительству с Наташей? Так ведь и ее по его мнению это более чем устраивало. То, что она хотела, она не показывала до последнего, а мысли читать не умеет никто. Тем более, что мужчины не умеют додумывать, понимать намеки и т.д, им прямо говорить нужно. По поводу сына -тоже нормально, что тот спокойно мог приходить к отцу. Ведь по факту Костя жил один и эти приходы его не стесняли. При этом, когда Наташа приехала в гости(и потом с Машей) он сразу показал границы и поставил всех на место.Многие тут возмущаются, мол почему он не выслал Машу-он выслал когда она перешла черту дозволенного, до этого высылать ее при том, что как он думал они мирно расстались ему смысла не было. Потом он жестко сказал своё мнение.Он предложил варианты Наташе когда понял, что она хочет большего(включая уехать вместе в др.город), но она не хотела включаться в диалог и обсуждать другие варианты кроме как он приезжает к ней на совсем. То, что он сказал, мол Маша не исчезнет из его жизни, это ведь так и есть.У них общий ребёнок(пусть и взрослый) и контактировать в жизни им придётся в любом случае.
Ирина, так хочется продолжения истории...
Мда, какая же страшная жизнь, если мямлящий любитель кофе, которому нужны пинки, чтоб хоть пальцем пошевелил для дамы - это отличный вариант, а тот кто сам приходит на помощь - вызывает подозрения. Когда же так случилось, что от мужчин перестали ждать защиты не по просьбе, а просто потому что он не пойдет мимо((
Наверное,вызову негатив в свою сторону... но каждый имеет право на свое мнение. Мне не нравится Илья. Не могу пока объяснить это свое отношение к нему - такой положительный, умный,заботливый... но вот что то меня настораживает. Может и зря, конечно,но вот на уровне подсознания стоит сигнал стоп. Как друг -хорошо, но на большее... Как то мне не хотелось бы, чтобы они с Наташей были вместе... Автору виднее, конечно, я ведь и сама никак не пойму, что мне не нравится в нем... Может и ошибаюсь...
Сил нет уже, ну так хочется уже побыстрее узнать с кем будет Наташа
Я конечно за Илью, уж больно Лёша и Костя себя все больше дискредитируют
Мне удивительно одно. Наталья юрист по разводам, а мыслит не рационально, как обычная кашелка)):: простите, но это так.
Пока лидер и настоящий мужчина это Илья ему Лавровый венок от меня.
Костя тоже мужчина ,ну просто мужчина и поступает как обычный мужчина логично и понятно секс это просто секс ,мухи отдельно -котлеты отдельно,что там уже завоевывать-вот она лежит рядом,значит все устраивает ,чего трепыхаться-ну вполне по мужски.
Ирина,у вас просто замечательно получается писать,книги бомба ,только сколько комментариев собирают в процессе.Эта серия бомбезная и очень интересная,каждый день жду продолжения.Пишите,ваш слог пользуется успехом и жду много других интересных книг от вас!
А вообще подумалось зря Наталья ей отказала - надо было влепить гонорар помноженный на 5 плюс командировочные транспортные издержки )))))) профи или кто? Чего от денег отказывайся ))))))
Как там в гороскопах пишут - ретроградный Меркурий нынче в марсе)))) Машка пришла играть шамаханскую царицу , а вышло дёшево и стыдно.... хотя, не могу сказать что ее слова (и хорошее знание ситуации между К и Н ) о том что к себе Костя таки не приглашал Наталью к себе не зародит определенные сомнения в Натусиной голове ... Костин прокол который ему теперь аукнется .... а ведь с каким мудрым лицом втирал Наталье о прекрасных дружеских отношениях после развода ))))
Ирааааа! Вот у меня сегодня днюха, и ты с таким подарком. Ммми, продик. Спасибо ❤ ❤ ❤
я вот чисто дедуктивным методом вычисляю, книга называеться чужой муж, а кто у нас чужой муж в настоящее время? Лошик ? Ооо, я против! Костя вообще какой то недомуж. Илья тоже свободен...м-да!
Мда... вот точно как к мамке бегут. Я за Костю))))
В комментариях к книге Крис Гофман Оставь меня, тоже про измену, есть интересный субъект Илья, который не скрывает, что 1,5 года изменял жене с ее подругой. Жена его простила. Вот послушать его рассуждения, это нечто. Как всегда, в жизни бывает не менее запутано, чем в книгах.
Наташка конечно молодец, нормально так осадила. Но блин!!! Да позвони ты Косте и вставь пизды что ль?!
Я вот один момент уловить не могу. Маша получается знала о том,что Наталья не может иметь детей? Ну мало ли по каким причинам нет детей у Натальи, причина ведь может быть и не в ней. Сейчас кинула фразу про то что ни ребёнка, ни котёнка. Ранее после неудачного стрипа спрашивала у Кости, а сможет ли Наталья так же родить ему сына...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена