Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3702
6029 713342

Текущий рейтинг:
#767 в Женский роман
#671 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Леша наивно полагает, что Наташа про все забудет и простит его. Это с его стороны конечно же чересчур самонадеянно!!!

avatar
14.01.2022, 21:29:15

Этих двух ведьм давно пора на костер отправить. А Лёша то какой лицемер. Решил на Наташеной доброте сыграть. Охренеть! Такой гадюшник. Эти трое - просто кошачья блевотина.

avatar
14.01.2022, 21:28:12

Страшные люди на самом деле, так цинично о рождении следующего ребенка, как будто он может заменить умершего. Про делёж квартиры - это вообще Кащенко.

avatar
12.01.2022, 11:55:01

Ирина, благодарю! ❤️ Читаю каждый раз продолжение, а мыслями колеблюсь в отношении Алексея. А сегодня, прочитав как он её унизил ребёнком и Ильёй, ещё раз понимаю, что он не изменился. Он ничего не понял в отношении своих ошибок. Видимо он снова играет роль «жертвы».

avatar
14.01.2022, 02:34:45

Саша какая-то укуренная..вообще трезво мыслить не способна..а может просто примитивная беспринципная шалава.. Все у нее виноваты.. если бы муж не таскался к Наташе, то ее дочь бы не умерла..а сама она почему носа не показывала у больного ребенка?..что Лешка, что Сашка ..два утырка..== спасибо!

avatar
13.01.2022, 15:03:13

Да уж. Вместо того, чтобы хоронить дочь, Саша таскается к Наталье. Просто нет слов. Нашла виновницу. Ей бы в зеркало посмотреть.

avatar
13.01.2022, 15:20:22

Я уж думала, что в моих глазах Сашка ниже пасть не может. Но нет…
Знает ведь уже, что Лешик бесплоден, а обвиняет в этом Наташу…..
вместо того, чтоб ребёнка оплакивать, пришла за мужика бороться. Ужас.

avatar
13.01.2022, 17:48:48

Возник вопрос: Следующую главу делаем от Алексея или от Наташи? Чего хотим больше? Машу или разговор Лёши с Сашей и тёщей. Порядок глав ни на что не влияет, просто хочется услышать ваши пожелания)

Я наверное очень чёрствый человек, но почему то страдания Саши меня не трогают. При этом малышку искренне жаль. Спасибо за продолжение!

avatar
13.01.2022, 21:23:02

Наталью очень жаль, такой день бесконечный. Всех несёт к ней высказаться.

Поддерживаю Наталью и Сергея. Хотим! 2, а лучше 3 главы! От Маши, Саши, Лёши... Можно ещё от Кости и Ильи...) и таблетку.. от жадности)))

avatar
13.01.2022, 16:10:03

вот это зашиванка даёт. Дочь умерла ,потому что овершенно чужой мужик для дочери не сидел с ней рядом ,когда мамаша в это время дрыхла в постели.Не зря говорят, наглость второе счастье.Надеюсь ,что хоть сейчас Алексей попрёт эту наглую шлюху из своей квартиры.Пусть второго Алешу ищет ,но сомневаюсь ,что такие еще есть

avatar
13.01.2022, 19:47:19

Вот сейчас её одну не оставлять, а то пожалеет лошка и примет обратно, потом жалеть будет.

Спасибо автору за продолжение. Я за Наташу переживаю. У нее одни стрессы. Константин не зря весь в мыслях о ней. Думаю, что он долго запрягает коня, но потом его будет невозможно остановить. Вот не будет мужчина мотаться в другой город просто ради кофе попить. Там чувства копились и прорывались с каждой встречей. Тянуло его к Наташе каждую свободную минуту. Теперь то понятно, что Маша специально не позволяла Константину иметь больше свободного времени на другую женщину и личную жизнь, и по полной программе использовала Стаса, как тяжелую артиллерию. Играла на отцовском чувстве долга. Не может быть никакой дружбы семьями с бывшими и хороших отношений. До добра это не доводит. Константин уже получил хороший урок. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

Все-таки, при том, что Илья пока тёмная лошадка, он кажется очень положительным со всех сторон. Надеюсь, Наталья будет именно с ним.

avatar
13.01.2022, 16:24:18

У Натальи не дом, а филиал адвокатской конторы. Всё кому не лень прутся к ней в надежде решить свои проблемы
В пору секретаря рядом с консьерж кой сажать и вести запись приёмов. Где-то там на подъезде ещё и Машуня задерживается))) Терпения тебе, Натик!))))

avatar
13.01.2022, 18:07:16

от Лёши главу.спасибо.

avatar
13.01.2022, 17:47:28

Ирочка, спасибо большое! очень захватывающая история.Но и такая тяжёлая. Очень хочется верить, что в этой истории каждый получил то, что искал и хотел.И получил по заслугам. Всё-таки это жизнь ,а она так не предсказуема.

avatar
13.01.2022, 17:14:59

У неё слабость и она себя плохо чувствует.... Беременность все таки от Кости?

avatar
13.01.2022, 16:37:07

У меня возник вопрос: в последнее время Наташу что то сильно штормит. То давление, то скачки настроения. Она уже беременная?