- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3702
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#767 в Женский роман
#671 в Романы о неверности
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182436
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196275
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеша наивно полагает, что Наташа про все забудет и простит его. Это с его стороны конечно же чересчур самонадеянно!!!
Этих двух ведьм давно пора на костер отправить. А Лёша то какой лицемер. Решил на Наташеной доброте сыграть. Охренеть! Такой гадюшник. Эти трое - просто кошачья блевотина.
Страшные люди на самом деле, так цинично о рождении следующего ребенка, как будто он может заменить умершего. Про делёж квартиры - это вообще Кащенко.
Ирина, благодарю! ❤️ Читаю каждый раз продолжение, а мыслями колеблюсь в отношении Алексея. А сегодня, прочитав как он её унизил ребёнком и Ильёй, ещё раз понимаю, что он не изменился. Он ничего не понял в отношении своих ошибок. Видимо он снова играет роль «жертвы».
Саша какая-то укуренная..вообще трезво мыслить не способна..а может просто примитивная беспринципная шалава.. Все у нее виноваты.. если бы муж не таскался к Наташе, то ее дочь бы не умерла..а сама она почему носа не показывала у больного ребенка?..что Лешка, что Сашка ..два утырка..== спасибо!
Да уж. Вместо того, чтобы хоронить дочь, Саша таскается к Наталье. Просто нет слов. Нашла виновницу. Ей бы в зеркало посмотреть.
Я уж думала, что в моих глазах Сашка ниже пасть не может. Но нет…
Знает ведь уже, что Лешик бесплоден, а обвиняет в этом Наташу…..
вместо того, чтоб ребёнка оплакивать, пришла за мужика бороться. Ужас.
Возник вопрос: Следующую главу делаем от Алексея или от Наташи? Чего хотим больше? Машу или разговор Лёши с Сашей и тёщей. Порядок глав ни на что не влияет, просто хочется услышать ваши пожелания)
Я наверное очень чёрствый человек, но почему то страдания Саши меня не трогают. При этом малышку искренне жаль. Спасибо за продолжение!
Наталью очень жаль, такой день бесконечный. Всех несёт к ней высказаться.
Поддерживаю Наталью и Сергея. Хотим! 2, а лучше 3 главы! От Маши, Саши, Лёши... Можно ещё от Кости и Ильи...) и таблетку.. от жадности)))
вот это зашиванка даёт. Дочь умерла ,потому что овершенно чужой мужик для дочери не сидел с ней рядом ,когда мамаша в это время дрыхла в постели.Не зря говорят, наглость второе счастье.Надеюсь ,что хоть сейчас Алексей попрёт эту наглую шлюху из своей квартиры.Пусть второго Алешу ищет ,но сомневаюсь ,что такие еще есть
Вот сейчас её одну не оставлять, а то пожалеет лошка и примет обратно, потом жалеть будет.
Спасибо автору за продолжение. Я за Наташу переживаю. У нее одни стрессы. Константин не зря весь в мыслях о ней. Думаю, что он долго запрягает коня, но потом его будет невозможно остановить. Вот не будет мужчина мотаться в другой город просто ради кофе попить. Там чувства копились и прорывались с каждой встречей. Тянуло его к Наташе каждую свободную минуту. Теперь то понятно, что Маша специально не позволяла Константину иметь больше свободного времени на другую женщину и личную жизнь, и по полной программе использовала Стаса, как тяжелую артиллерию. Играла на отцовском чувстве долга. Не может быть никакой дружбы семьями с бывшими и хороших отношений. До добра это не доводит. Константин уже получил хороший урок. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.
Все-таки, при том, что Илья пока тёмная лошадка, он кажется очень положительным со всех сторон. Надеюсь, Наталья будет именно с ним.
У Натальи не дом, а филиал адвокатской конторы. Всё кому не лень прутся к ней в надежде решить свои проблемы
В пору секретаря рядом с консьерж кой сажать и вести запись приёмов. Где-то там на подъезде ещё и Машуня задерживается))) Терпения тебе, Натик!))))
от Лёши главу.спасибо.
Ирочка, спасибо большое! очень захватывающая история.Но и такая тяжёлая. Очень хочется верить, что в этой истории каждый получил то, что искал и хотел.И получил по заслугам. Всё-таки это жизнь ,а она так не предсказуема.
У неё слабость и она себя плохо чувствует.... Беременность все таки от Кости?
У меня возник вопрос: в последнее время Наташу что то сильно штормит. То давление, то скачки настроения. Она уже беременная?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена