Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3702
6029 713340

Текущий рейтинг:
#767 в Женский роман
#674 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 08:59:27

Дааа, вот это повороты судьбы)))) Просто жаль Анечку, хотя в любом случае судьба у неё тяжелая была бы((((( Но зато у Лешика руки развязаны в отношении Сашули, можно бить её по всем фронтам и выбрасывать из своей жизни на мель.. Думаю Костя поможет размазать эту шлю...ку Илья темная лошадка, пока вроде бы рыцарь, но Наташе он не подходит. Ей больше Костин вариант идет, если конечно, Костик начнет попой шевелить и бороться за чувства, а то как-то с этим "кофеем" Костя слишком расслабился. Мне бы даже хотелось бы, чтоб Илюха ему нервы потрепал)))))

avatar
13.01.2022, 00:24:12

ааа.... как бы это не Илья приехал))) вернее интересный был бы поворот) но это скорее всего Мария прискакал мозги выносить..

avatar
13.01.2022, 00:12:13

Ирина, спасибо за продолжение. Алиса дело говорит, Костику нужно дать шанс.

Спасибо автору за продолжение. Очень интересная история.

avatar
12.01.2022, 22:20:31

А Наташа то Костю ждет

avatar
12.01.2022, 21:46:16

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.01.2022, 20:54:59

Да подарите уже кто нибудь Наташе волшебную биту. Пусть от нечисти отмахивается. Что это за паломничество чертей в ее обитель? Пора изгнать демонов.

avatar
12.01.2022, 20:27:51

Наташе пора чеснок в косах у двери развешать и водичку святую приготовить, нечисть сейчас ломится будет...
Всё же Саша и Алексей очень даже пара - у них вон даже мысли в одном направлении . Другие бы из больницы не вылазили, эти оба к бывшей супруге несутся...

avatar
12.01.2022, 20:25:56

Как то, по работе получила справку от психиатра на человека, ему был поставлен диагноз ДЕБИЛ. Я думала, это слово ругательное, а оказыаается диагноз есть такой. Может у Саши тоже какой то не выявленный диагноз, у нее кроме примитивных потребностей ничего нет, решений не может принимать, мать до сих пор ее учит, что говорить, куда идти. Кто для нее был ребенок? Средство выйти замуж, так дочь и воспринимала. Дальше что мама скажет, то и будет делать. Надо, под другого ляжет, еще родит. Попадется мужик, который мать пошлет, так будет мужика слушать.

avatar
12.01.2022, 20:18:26

Явилась краса! Дочь дочерью, тем более мертвая, а тут надо свои активы защищать. Она конченная конечно, как и ее супруг. Который тоже приперся делиться болью, но когда его не пожалели, начал распрыскивать свою желчь..
Всем плевать на ребёнка. Это пиздец!
Надеюсь наташка не будет жалелку включать.. а то этот Лошка- коровья лепешка быстренько это в своих интересах использует. Благо, сестра неробкого десятка блЮдЁт

avatar
12.01.2022, 19:36:10

Спасибо, Ира! Вечер в дурдоме продолжается. Явление второе. Александра.?

avatar
12.01.2022, 19:43:27

Похоже, Машу принесло... Везёт Наталье на разборки с женщинами её мужчин (((

avatar
12.01.2022, 19:48:30

Спасибо!

avatar
12.01.2022, 19:44:02

Какое правильное настроение у Алисы....боевое. Итак, кто первый получать сковородой? Саша.....пришла срамить разлучницу)))))) А тут такой сюрприз, у Наты и подмога есть да такая, что лучше ноги в руки взять и бежать куда подальше, а можно и совсем на другую планету переместиться. Ира, спасибо за продолжение))

А может дуэтом к сопернице притерлись)))))

avatar
12.01.2022, 19:36:57

Думаю Маша приехала

avatar
11.01.2022, 23:14:09

Лёшу жаль, его жизнь явно пошла по наклонной, но Наташа правильно поступила, не став его слушать. Ей неважно, что происходит в его жизни, он прошлое. Сейчас мне кажется ей важно понять, готова ли она выслушать Костю, или обида настолько сильна, что от него уже ничего не надо. Спасибо за продолжение, Ирина.

avatar
09.01.2022, 14:59:42

воот это поворот Бедный Леха пришло время собирать камни А разбрасывал он щедро не думая Жалко ребенка и Леху по сути жалко Если Наташа его простит он конечно больше не дернется на сторону

avatar
12.01.2022, 13:05:15

Не доигрываешь, Лошик! Надо было пустить слезу.. утереть ее, сплюнуть на пол. И только потом уйти, ещё раз окинув презрительным взглядом этих двоих.
Чет Сашуля его не научила

avatar
12.01.2022, 12:42:53

Прочитала первую книгу, понравилось! Спасибо Ира. Начитаю вторую