- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3702
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#767 в Женский роман
#674 в Романы о неверности
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182436
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196275
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, вот это повороты судьбы)))) Просто жаль Анечку, хотя в любом случае судьба у неё тяжелая была бы((((( Но зато у Лешика руки развязаны в отношении Сашули, можно бить её по всем фронтам и выбрасывать из своей жизни на мель.. Думаю Костя поможет размазать эту шлю...ку Илья темная лошадка, пока вроде бы рыцарь, но Наташе он не подходит. Ей больше Костин вариант идет, если конечно, Костик начнет попой шевелить и бороться за чувства, а то как-то с этим "кофеем" Костя слишком расслабился. Мне бы даже хотелось бы, чтоб Илюха ему нервы потрепал)))))
ааа.... как бы это не Илья приехал))) вернее интересный был бы поворот) но это скорее всего Мария прискакал мозги выносить..
Ирина, спасибо за продолжение. Алиса дело говорит, Костику нужно дать шанс.
Спасибо автору за продолжение. Очень интересная история.
А Наташа то Костю ждет
Спасибо большое за продочку!
Да подарите уже кто нибудь Наташе волшебную биту. Пусть от нечисти отмахивается. Что это за паломничество чертей в ее обитель? Пора изгнать демонов.
Наташе пора чеснок в косах у двери развешать и водичку святую приготовить, нечисть сейчас ломится будет...
Всё же Саша и Алексей очень даже пара - у них вон даже мысли в одном направлении . Другие бы из больницы не вылазили, эти оба к бывшей супруге несутся...
Как то, по работе получила справку от психиатра на человека, ему был поставлен диагноз ДЕБИЛ. Я думала, это слово ругательное, а оказыаается диагноз есть такой. Может у Саши тоже какой то не выявленный диагноз, у нее кроме примитивных потребностей ничего нет, решений не может принимать, мать до сих пор ее учит, что говорить, куда идти. Кто для нее был ребенок? Средство выйти замуж, так дочь и воспринимала. Дальше что мама скажет, то и будет делать. Надо, под другого ляжет, еще родит. Попадется мужик, который мать пошлет, так будет мужика слушать.
Явилась краса! Дочь дочерью, тем более мертвая, а тут надо свои активы защищать. Она конченная конечно, как и ее супруг. Который тоже приперся делиться болью, но когда его не пожалели, начал распрыскивать свою желчь..
Всем плевать на ребёнка. Это пиздец!
Надеюсь наташка не будет жалелку включать.. а то этот Лошка- коровья лепешка быстренько это в своих интересах использует. Благо, сестра неробкого десятка блЮдЁт
Спасибо, Ира! Вечер в дурдоме продолжается. Явление второе. Александра.?
Похоже, Машу принесло... Везёт Наталье на разборки с женщинами её мужчин (((
Спасибо!
Какое правильное настроение у Алисы....боевое. Итак, кто первый получать сковородой? Саша.....пришла срамить разлучницу)))))) А тут такой сюрприз, у Наты и подмога есть да такая, что лучше ноги в руки взять и бежать куда подальше, а можно и совсем на другую планету переместиться. Ира, спасибо за продолжение))
А может дуэтом к сопернице притерлись)))))
Думаю Маша приехала
Лёшу жаль, его жизнь явно пошла по наклонной, но Наташа правильно поступила, не став его слушать. Ей неважно, что происходит в его жизни, он прошлое. Сейчас мне кажется ей важно понять, готова ли она выслушать Костю, или обида настолько сильна, что от него уже ничего не надо. Спасибо за продолжение, Ирина.
воот это поворот Бедный Леха пришло время собирать камни А разбрасывал он щедро не думая Жалко ребенка и Леху по сути жалко Если Наташа его простит он конечно больше не дернется на сторону
Не доигрываешь, Лошик! Надо было пустить слезу.. утереть ее, сплюнуть на пол. И только потом уйти, ещё раз окинув презрительным взглядом этих двоих.
Чет Сашуля его не научила
Прочитала первую книгу, понравилось! Спасибо Ира. Начитаю вторую
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена