- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3702
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#767 в Женский роман
#671 в Романы о неверности
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182436
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196275
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа для Лошика что-то вроде жилетки . Три года он как-то без неё обходился . Не встреть тогда на дороге , куда бы сейчас бежал ?
Сегодня я так понимаю продочки не будет. Накал страстей летит как снежный ком, не остановить. Но это даже к лучшему. Нужно развязывать клубок, всех ставить на место, кого послать, кого по головке погладить, кому премию выдать в виде Натальи. А то мы уже до тотализатора дошли, следущий этап- словесный мордобой?
девочки, тотализатор)))). Костя или Илья? По последнему спойлеру все дороги ведут к Илье все таки). Молодая кровь, шустрые живчики... и вуаля, беременность
Капец…. У Маши-крыша потекла!
Вот интересная жизнь у Наташи.То никто замуж не предлагал,а то сразу и Лёша захотел ,и Костя решился.И Илья тоже наверно не против.А ещё муж сестры тоже не отказался бы.
Оххх.... слов нет, простите, Автор.... Я копила проды и сегодня прочитала про Анечку.... Спасибо.
Ира, а сегодня прода будет?)
Анечку безумно жаль, просто такое горе
Не дай бог кому пережить
И ещё немного о Наташе...Достаточно много комментов, осуждающих и обвиняющих ее. Девочки,не судите и не судимы будете. Она попала в жуткую ситуацию,благодаря любимому мужу.Из таких ситуаций каждый выбирается как может. Кого то спасает работа,кого то дети и т.д.Для нее Костя стал в каком то смысле спасением и эти "кофейные"отношения устраивали обоих. Прошло три года, боль от удара мужа притупилась,она ожила,а отношения с Костей остались на прежнем уровне. Для Кости это нормально,а для нее нет. Она переросла эти отношения, что в этом плохого? Да, она в каком то смысле его использовала,но и он ее тоже!Из семьи она его не уводила,детей он из за неё не предавал,никому они своими отношениями не причинили боли. Просто она перешла на другой уровень,а его и здесь все устраивает. Он думает о том, что надо что то менять, но как то вяло... Наверное, их отношения изжили себя. Как то так...
Ох, ты ж! Теперь ещё и Маша полезет к Наташе с разговорами. Лесом таких мужчин. Костя, конечно, неплохой. Но что-то долго думал. Видимо всё же не ее. Может Илья тот самый мужчина, для которого будет она единственной? Наташа хороший, светлый человек. Очень хочется, чтобы она была счастлива. И бог дал ей мужа любящего и любимого, и детей.
Спасибо автору за продолжение. Как же эмоционально написано! Живые картины из жизни поражают своей реалистичностью. Я обычно читаю каждое новое продолжение по несколько раз, затем возвращаюсь к старым главам, а через время меня опять тянет на новые страницы. Но сегодня, главу от Алексея, я смогла прочесть один раз и потом боялась к ней вернуться. Стоит ком в горле и, понимая, что это было на самом деле, становится еще невыносимей от горя. Главу 16.1 я точно не забуду. Автор очень талантлив, раз смог так задеть душу и сердце. Спасибо, что Вы не оставили нас сегодня на этой горькой ноте, а написали для нас новую главу. Она так же эмоциональна, но в другом ключе. Будет интересно наблюдать, к чему приведут решительные намерения Маши и Константина. Как это отразится на Наташе? Любовь - это единственное чувство, которое невозможно присвоить. Если мужчина влюбился по-настоящему, то все остальные женщины становятся для него пустым местом. Маша до сих пор не поняла, что Костя испытывал к ней симпатию и приняла его юношескую влюбленность за любовь. Она умудрилась даже хорошие отношения после развода принять за любовь. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.
Искренне жаль маленькую Аню. Да и Лёшу тоже. Очень больно осознавать , что человека, которому ты был нужен просто потому что это ты больше нет. Саша таких чувств не вызывает, хотя она вроде как мать. Спасибо за продолжение!
Как меня радуют эти люди, которые «назло другому пописаю против ветра».
Это понятно в поведении детей, но чего себя так не любить то?
Как бы не опоздал Костя со своим желанием жениться...
Отношения Наташи и Кости и так под вопросом,а тут Маша со своими откровениями....Усложнит все ,если не разрушит.
К сожалению прошлое изменить нельзя, нужно двигаться вперед, не оглядываясь назад и пытаясь что-то вернуть. Слишком много всего произошло в жизни главных героев, много разочарований и горечи, страданий , переоценки ценностей. Поведение Алексея говорит о его слабости , он считал себя сильным за Наташей, за верной и умной женой. Дело даже не в том, что он изменил, а в том как отвратительно и мерзко повел себя . Да и сейчас он думает только о себе, а не о Наташе, о том как ему плохо . Его задело в первую очередь, что она хорошо выглядит и возможно счастлива без него. Алексей жалеет себя, а это очень унизительное чувство для мужчины. Пусть строит свою жизнь заново и не мешает быть счастливой Наташе, а она обязательно будет - заслужила.
Такая навязчивость и зависимость. Похоже, действительно, нужен врач. Спасибо за продолжение!
В желании усидеть на двух стульях Маша останется у разбитого корыта . И Костю она не вернёт , и Олегу этот цирк надоест. Мазохистка Машуня , нравится как Котя её отшивает . Ещё и к Наташе попрётся , гордость там ручкой помахала . К психиатру надо Маше , не к психологу , головку лечить , не тем забитую .
У Маши проблемы с головой и по ходу серьезные: у нее маниакальная зацикленность на одной идее. Ей Котя уже тупо в лоб говорит, что никогда не любил и не полюбит, а она все равно одно и то же толдычит. Вот нахрена она поедет к Наташе? Что она собралась доказывать другой женщине, если сам мужчина ее не хочет, не любит и видеть не может? А вот стрессовая ситуация + раздражающие звонки и признания бывшей жены дали Косте озвучить то, что и сам не хотел признавать: любит Наташу и жениться хочет, уж слишком долго топтался на месте. Истина ли это или же просто, чтобы бывшая отцепилась? Ира, спасибо за двойное продолжение сегодня)))
Ребенка очень жалко, а Леху уже нет. Зачем переться с горем к той, кого обидел. Наглая надежда на то, что Наташа его примет..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена