Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3702
6029 713341

Текущий рейтинг:
#767 в Женский роман
#671 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 22:14:42

Наташа для Лошика что-то вроде жилетки . Три года он как-то без неё обходился . Не встреть тогда на дороге , куда бы сейчас бежал ?

avatar
10.01.2022, 19:00:06

Сегодня я так понимаю продочки не будет. Накал страстей летит как снежный ком, не остановить. Но это даже к лучшему. Нужно развязывать клубок, всех ставить на место, кого послать, кого по головке погладить, кому премию выдать в виде Натальи. А то мы уже до тотализатора дошли, следущий этап- словесный мордобой?

девочки, тотализатор)))). Костя или Илья? По последнему спойлеру все дороги ведут к Илье все таки). Молодая кровь, шустрые живчики... и вуаля, беременность

Капец…. У Маши-крыша потекла!

Вот интересная жизнь у Наташи.То никто замуж не предлагал,а то сразу и Лёша захотел ,и Костя решился.И Илья тоже наверно не против.А ещё муж сестры тоже не отказался бы.

avatar
10.01.2022, 21:35:09

Оххх.... слов нет, простите, Автор.... Я копила проды и сегодня прочитала про Анечку.... Спасибо.

avatar
10.01.2022, 21:06:41

Ира, а сегодня прода будет?)

avatar
10.01.2022, 19:10:34

Анечку безумно жаль, просто такое горе
Не дай бог кому пережить

И ещё немного о Наташе...Достаточно много комментов, осуждающих и обвиняющих ее. Девочки,не судите и не судимы будете. Она попала в жуткую ситуацию,благодаря любимому мужу.Из таких ситуаций каждый выбирается как может. Кого то спасает работа,кого то дети и т.д.Для нее Костя стал в каком то смысле спасением и эти "кофейные"отношения устраивали обоих. Прошло три года, боль от удара мужа притупилась,она ожила,а отношения с Костей остались на прежнем уровне. Для Кости это нормально,а для нее нет. Она переросла эти отношения, что в этом плохого? Да, она в каком то смысле его использовала,но и он ее тоже!Из семьи она его не уводила,детей он из за неё не предавал,никому они своими отношениями не причинили боли. Просто она перешла на другой уровень,а его и здесь все устраивает. Он думает о том, что надо что то менять, но как то вяло... Наверное, их отношения изжили себя. Как то так...

avatar
10.01.2022, 01:41:32

Ох, ты ж! Теперь ещё и Маша полезет к Наташе с разговорами. Лесом таких мужчин. Костя, конечно, неплохой. Но что-то долго думал. Видимо всё же не ее. Может Илья тот самый мужчина, для которого будет она единственной? Наташа хороший, светлый человек. Очень хочется, чтобы она была счастлива. И бог дал ей мужа любящего и любимого, и детей.

Спасибо автору за продолжение. Как же эмоционально написано! Живые картины из жизни поражают своей реалистичностью. Я обычно читаю каждое новое продолжение по несколько раз, затем возвращаюсь к старым главам, а через время меня опять тянет на новые страницы. Но сегодня, главу от Алексея, я смогла прочесть один раз и потом боялась к ней вернуться. Стоит ком в горле и, понимая, что это было на самом деле, становится еще невыносимей от горя. Главу 16.1 я точно не забуду. Автор очень талантлив, раз смог так задеть душу и сердце. Спасибо, что Вы не оставили нас сегодня на этой горькой ноте, а написали для нас новую главу. Она так же эмоциональна, но в другом ключе. Будет интересно наблюдать, к чему приведут решительные намерения Маши и Константина. Как это отразится на Наташе? Любовь - это единственное чувство, которое невозможно присвоить. Если мужчина влюбился по-настоящему, то все остальные женщины становятся для него пустым местом. Маша до сих пор не поняла, что Костя испытывал к ней симпатию и приняла его юношескую влюбленность за любовь. Она умудрилась даже хорошие отношения после развода принять за любовь. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

Искренне жаль маленькую Аню. Да и Лёшу тоже. Очень больно осознавать , что человека, которому ты был нужен просто потому что это ты больше нет. Саша таких чувств не вызывает, хотя она вроде как мать. Спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2022, 16:23:59

Как меня радуют эти люди, которые «назло другому пописаю против ветра».
Это понятно в поведении детей, но чего себя так не любить то?

Как бы не опоздал Костя со своим желанием жениться...

avatar
09.01.2022, 19:58:47

Отношения Наташи и Кости и так под вопросом,а тут Маша со своими откровениями....Усложнит все ,если не разрушит.

avatar
09.01.2022, 19:27:50

К сожалению прошлое изменить нельзя, нужно двигаться вперед, не оглядываясь назад и пытаясь что-то вернуть. Слишком много всего произошло в жизни главных героев, много разочарований и горечи, страданий , переоценки ценностей. Поведение Алексея говорит о его слабости , он считал себя сильным за Наташей, за верной и умной женой. Дело даже не в том, что он изменил, а в том как отвратительно и мерзко повел себя . Да и сейчас он думает только о себе, а не о Наташе, о том как ему плохо . Его задело в первую очередь, что она хорошо выглядит и возможно счастлива без него. Алексей жалеет себя, а это очень унизительное чувство для мужчины. Пусть строит свою жизнь заново и не мешает быть счастливой Наташе, а она обязательно будет - заслужила.

avatar
09.01.2022, 19:21:42

Такая навязчивость и зависимость. Похоже, действительно, нужен врач. Спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2022, 17:42:19

В желании усидеть на двух стульях Маша останется у разбитого корыта . И Костю она не вернёт , и Олегу этот цирк надоест. Мазохистка Машуня , нравится как Котя её отшивает . Ещё и к Наташе попрётся , гордость там ручкой помахала . К психиатру надо Маше , не к психологу , головку лечить , не тем забитую .

avatar
09.01.2022, 17:09:31

У Маши проблемы с головой и по ходу серьезные: у нее маниакальная зацикленность на одной идее. Ей Котя уже тупо в лоб говорит, что никогда не любил и не полюбит, а она все равно одно и то же толдычит. Вот нахрена она поедет к Наташе? Что она собралась доказывать другой женщине, если сам мужчина ее не хочет, не любит и видеть не может? А вот стрессовая ситуация + раздражающие звонки и признания бывшей жены дали Косте озвучить то, что и сам не хотел признавать: любит Наташу и жениться хочет, уж слишком долго топтался на месте. Истина ли это или же просто, чтобы бывшая отцепилась? Ира, спасибо за двойное продолжение сегодня)))

avatar
09.01.2022, 18:34:39

Ребенка очень жалко, а Леху уже нет. Зачем переться с горем к той, кого обидел. Наглая надежда на то, что Наташа его примет..