Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713318

Текущий рейтинг:
#754 в Женский роман
#663 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот кажется и вырисовывается всё... Костя определился, дальше поведёт себя как некто из спойлеров.

Костиииик, солнце ты моё, ну наконец-то. Маш сиди дома,. Бедная Наталья, сколько же ещё вытерпеть тебе придётся. Сейчас всё сразу свалится как всегда, обухом. Алёшки,Машки,Сашки, сами ведь всё проипали. А Наташа вам жизни не даёт, что вы к ней то все бежите

avatar
09.01.2022, 16:19:08

Неужто Костик созрел и решил Женитья и Наташу любит. Я рада

Бедная Наташа, ещё одни разборки!!!

avatar
09.01.2022, 16:11:14

Ежки -матрешки)), к Наташе просто паломничество из бывших, то Лешка, то Сашка, то Машка.. и все ей мозг выедают..Послать бы их всех скопом, вот привязались..

Ещё одна решила с Наташей пообщаться. В дальнейшем Маша останется у разбитого корыта и Олег к другой уйдёт.

avatar
09.01.2022, 15:41:53

Бедный ребенок. Жил без материнкой любви. Но пока она была нужна хотя бы отцу, она держалась. А как только и отцовской любви не стало, девочке не за что было цепляться в этом мире. И без любви ей стало незачем жить. Алексея это подкосит. Остался совсем один. В пустоте.

avatar
09.01.2022, 15:39:33

А мне очень девочку Анечку жаль. И как ни странно Лешу тоже. Очень тяжёлая глава.
Спасибо!)

avatar
09.01.2022, 14:16:55

Девушки, сегодня будет еще глава. Не хочу на этом завершать день)

avatar
09.01.2022, 15:28:48

Ох Ирина, какая тяжёлая часть , просто слов нет...
Анечку девочку жаль, не тех родителей душа выбрала, не к тем пришла в этот мир... самое горькое когда вот такие маленькие по вине врослых уходят... не уберегли...

avatar
09.01.2022, 13:04:41

Ребенок расплачивался за все грехи родителей, а те, кто должен был получить карту и наказание живут и радуются. Жаль Аню, что именно ей достались такие родители, жаль, что не пожив в принципе на этом белом мире, ей пришлось уйти, расплачиваясь за г....родителей.Говорят, что бог забирает лучших, значит там наверху посчитали, что хватит девочке страдать из-за долбо@бов. От Лёши противнее ещё больше, он же не понимает и никогда не поймет, что он Наташе не нужен ни при каких обстоятельствах, что они не друзья, не родственники и утешать его она не обязана. Он же все равно уверен в том, что ничего такого не произошло 3 года назад, что Наташа с радостью должна его простить и принять обратно. Почему он не вспоминал приятные моменты с Наташей, ее улыбку и ее отношение к нему, когда залезал на Сашу, когда возил по командировкам и водил по суши-барам? Он не чувствовал отсутствие Наташи в последней ее командировке, а прекрасно развлекался с Сашей, ему не хотелось ехать к ней в Ельск....Леша мерзкий эгоистичный самодур с непомерным самомнением. Да и ситуация с Аней уж очень стремительная.... а не помогли ли ей уйти на тот свет, чтобы не мешалась? Ира, спасибо за продолжение))

avatar
09.01.2022, 12:50:40

Как несправедливо! Светлая душа! И ушла в одиночестве.... Никого любящего ее рядом не было. Таких как Саша точно стеризовать надо, нельзя им детей иметь.
Только бы Наташа чувству жалости не поддалась и Лешика не пожалела. Когда все хорошо было, гордо на коне скакал, Наташу и не вспоминал. А как сопли вытирать, так к Наташе бегом.

avatar
09.01.2022, 13:58:41

Какой же моральный урод Алексей! Было хорошо , Наташа не была нужна, а сейчас понадобилась.

Плачу, ангелочек улетел, в лучшую даль , пусть ей в следующей жизни повезет с родителями, а в этой- простите меня девочки но может это для неё наилучший если можно сказать исход((((( вот что то грызут сомнения и очень сильно, не приложила ли бабуля свою лапу к смерти девочки? освободила дочечку от обузы

Жаль! Мы взрослые грешим, а расплачиваются ангелочки! И Алексея жаль молодого мяса захотелось! Вот и цели это дерьмо ситечком! Бросил жену ,каких гадостей наговорил! Без ничего хотел оставить. А плохо стало к Наташе побежал чтобы боль его разделила, чтобы по головке погладила! А она между прочим сама справлялась со своей болью! Им же и нанесённой!

avatar
09.01.2022, 13:44:20

Бесит этот АЛЁША уже, прям вот гадость и фу! К Наташе он пойдёт чтоб пожалела его бедолагу, такое г гнать надо из своей жизни и никогда не принимать обратно.

avatar
09.01.2022, 13:39:30

Ну, дорогой автор..... Неожиданно... Просто под дых... Спасибо за продолжение.

avatar
09.01.2022, 12:56:02

Нет уж "умерла ,так умерла". Если у Лёхи радости были отдельно от Натальи, то и горести свои незачем ей нести...И хорошо, что вмешался Илья))) Не нужны женщине плохие эмоции...
А вообще-то, меня смущает появление Ильи в их коллективе. Очень уж резко он специализацию поменял... Не по Натальину ли душу он возник в адвокатской конторе, не она ли его цель???




.

avatar
09.01.2022, 13:17:42

Скажу страшную вещь, но вот Леша получил свой бумеранг по полной программе. Сейчас произошло своеобразное обнуление, нагулянный ребенок умер, шлюха-жена Сашка уже не так любима, теперь Лешик свободен от той девственицы, с которой когда-то связался и наворотил кучу дел. Надеюсь, что он наконец задумается и начнет жить нормально и будет ценить тех людей, которые к нему нормально относились, хотя таких и почти не осталось.

avatar
09.01.2022, 13:14:12

Тяжёлая прода((( Лёшу откровенно говоря жалко. Он скорее всего единственный в этом клоповнике, кто чувствует боль потери ребёнка. Врагу такого не пожелаешь(((