- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#848 в Женский роман
#738 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182206
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196243
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, держать в напряге, это круто ,автор дайте молодого самца для материнства(надеюсь на Илью)
ничего себе Алеша даёт стране угля. Свою квартиру значит подарил тете и чужому ребенку,а к бывшей,которую норовил обобрать при разводе ,припёрся на проживание.Самому то не противно такие речи вести беспардонные
Костя не подведи
Люди добрые, подскажите, а было в книге написано из-за чего Костя с Машкой развелись? Я что-то или пропустила, или внимания не обратила. Просто зачем она развелась, за другого замуж вышла, родила, но Костю на коротком поводке держит? И главное он не сильно сопротивляется. Или это у них и правда для остроты чувств?
Спасибо автору за продолжение. Думаю, что будущий муж Наташи и есть отец ребенка. А кто это - узнаем от автора. Я сомневаюсь, что Наташа будет испытывать чувство такого теплого и такого женского счастья, если повесит на мужчину чужого ребенка. Не сможет она радоваться, что нашла лоха, или, как говорят любительницы халявы, "настоящего мужчину". Тогда она уподобится Сашам, Машам, Алисам и прочим подобным дамам, которые взвалили всю ответственность на мужчин за себя и детей, и живут безбедно. Странно, что никто из отцов не требует алименты с бывших жен, хотя дети практически постоянно находятся с папами. Пример того же Константина с Машей и Стасом. Я уверена, что Константин еще и полностью выплачивал алименты ко всем прочим тратам на сына. Алиса только начинает отправлять сына к бывшему мужу и частое пребывание сына у отца лишь вопрос времени. Маша уже наелась свободы, Алиса стала свободной. Прилетела к Наташе в поисках приключений и уже вслух примеряет на нее наряд путаны. Очень хочется завистливой Алисе сбить с Наташи ореол интеллигентной женщины и окунуть ее в грязь. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
Наталья про Костика "мне с ним хорошо, даже очень хорошо " , как бы товарищи на мой взгляд маловато будет для сознания семьи))))! Я когда мороженое ем, мне тоже хорошо)))),а если кусочек Захера, то ваще улёт)! Так что Наталочка надо понять тоже на кой нам Костик. Потому что "а шоб было " так и Лёха нормально справлялся с этим 10 лет. И ещё три года Костик.
Ооо у нас Илья трусы супермена одел, да?))) У Лёхи наверное действительно что-то ещё произошло, но дела индейцев шерифа не волнуют. А Илья вовремя подкатил. А мне интересно для какой цели Илья свою тушку предлагает? Жилетка с дополнительными интимными услугами, утешать так утешать?))) Ну если Наташа пойдёт на это, то вопрос о том,что Наталья чувствует к Косте отпадёт сам по себе.
Зачем же так на Костю наезжать. Нормальный мужик. Для мужчины что главное? РАБОТА. Он что должен, бросить всё и приехать к Нате и сидеть у неё на шее, пока свою клиентуру наработает, так она его пошлёт, зачем ей нахлебник. Всё сложно, когда в разных городах. Нужно садиться и решать, как жить дальше, а не истерить. Это моё мнение.
На этом с Костей все ???? Серьезно???? Неожиданно печально ….. как-то скомкано. Очень разочарована ((((((((( наверное, так и в жизни происходит - мы теряем достойных людей через свою гордыню ( КАК У ГУСЫНИ!!!!!!!!! ) и дурацкие (. никому не нужные ) принципы.
Если уж автор вписал в книгу Ельск , я загуглила . И вот что мне интересно , успешный адвокат в городе с населением 10 тысяч человек , это как ? И если Костя не хочет переезжать к Наташе , то в каком населённом пункте она живёт , что ему , как утверждают его фанаты , будет трудно наработать клиентуру ?
Мне некуда больше идти.Совсем с катушек слетел.Алексей. Хорошей жизни захотел
Грустно почему-то, с Костей так толком не поговорили. Илья пока симпатичен, но как-то быстро всё.
Двое твердолобых. Причём, каждый уверен именно в своей правоте и надеется на продолжение. Вопрос: чего? Отношений? Один измазал, бросил. Второй никак не решится поменять свою личную зону комфорта. Алиса права абсолютно: в топку обоих.
Ну вот все и становиться на свои места. Моя версия подтверждается. Можно годами встречаться с человеком и ни до чего не дойти, а можно выскочить замуж за две недели знакомства и прожить счастливо всю жизнь. Что мы собственно сейчас и наблюдаем. И спойлер с беременностью понятен. Давай Натаха, жги! Мудаки и тугодумы в жопу. Как говорится кто не успел, тот опоздал.
Я за третьего ! КОСТЯ ОТСТОЙ КАК И ЛЕША ! ЭТО КАК НАДО СЕБЯ НЕУВАЖАТЬ ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ ИЗ ЭТИХ МОЛОДЦОВ! АВТОР СПАСИБО!!!!!!
Илюша, конечно, орёл. Но как то настораживает его чрезмерная активность. Спасибо, Ирина!
Все же Наташе нужно до невменяемости напиться, чтобы что-то серьезное случилось у них с Ильей. Так, потусят немного и обидят этим Костю.
Костя обидится, что Ната нашла себе нового кофемана, да ещё и моложе его?
Наташа кремень! Молодец, что с чс Костю не вытащила сразу.
Думаю, Илья не дурак и под словом «развеется» не подразумевал романтики, лишь свою компанию. Он же видит, что ей сейчас не до этого. А там, как получится. Адекватный парень.
Каков же Лёша? « Мне не куда больше идти». На что надеялся? Что она его к себе позовёт? Вот несмотря на все его косяки, на всю грязь что на Наташу вылил, что то мне сегодня жалко его стало. Дуралей накуролесил.
Илья . Ты спаситель
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена