Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6029 713304

Текущий рейтинг:
#848 в Женский роман
#738 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 08:43:12

Спасибо, держать в напряге, это круто ,автор дайте молодого самца для материнства(надеюсь на Илью)

avatar
09.01.2022, 08:01:20

ничего себе Алеша даёт стране угля. Свою квартиру значит подарил тете и чужому ребенку,а к бывшей,которую норовил обобрать при разводе ,припёрся на проживание.Самому то не противно такие речи вести беспардонные

Костя не подведи

avatar
08.01.2022, 20:30:27

Люди добрые, подскажите, а было в книге написано из-за чего Костя с Машкой развелись? Я что-то или пропустила, или внимания не обратила. Просто зачем она развелась, за другого замуж вышла, родила, но Костю на коротком поводке держит? И главное он не сильно сопротивляется. Или это у них и правда для остроты чувств?

Спасибо автору за продолжение. Думаю, что будущий муж Наташи и есть отец ребенка. А кто это - узнаем от автора. Я сомневаюсь, что Наташа будет испытывать чувство такого теплого и такого женского счастья, если повесит на мужчину чужого ребенка. Не сможет она радоваться, что нашла лоха, или, как говорят любительницы халявы, "настоящего мужчину". Тогда она уподобится Сашам, Машам, Алисам и прочим подобным дамам, которые взвалили всю ответственность на мужчин за себя и детей, и живут безбедно. Странно, что никто из отцов не требует алименты с бывших жен, хотя дети практически постоянно находятся с папами. Пример того же Константина с Машей и Стасом. Я уверена, что Константин еще и полностью выплачивал алименты ко всем прочим тратам на сына. Алиса только начинает отправлять сына к бывшему мужу и частое пребывание сына у отца лишь вопрос времени. Маша уже наелась свободы, Алиса стала свободной. Прилетела к Наташе в поисках приключений и уже вслух примеряет на нее наряд путаны. Очень хочется завистливой Алисе сбить с Наташи ореол интеллигентной женщины и окунуть ее в грязь. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

avatar
08.01.2022, 18:36:46

Спасибо большое за продолжение.
Наталья про Костика "мне с ним хорошо, даже очень хорошо " , как бы товарищи на мой взгляд маловато будет для сознания семьи))))! Я когда мороженое ем, мне тоже хорошо)))),а если кусочек Захера, то ваще улёт)! Так что Наталочка надо понять тоже на кой нам Костик. Потому что "а шоб было " так и Лёха нормально справлялся с этим 10 лет. И ещё три года Костик.
Ооо у нас Илья трусы супермена одел, да?))) У Лёхи наверное действительно что-то ещё произошло, но дела индейцев шерифа не волнуют. А Илья вовремя подкатил. А мне интересно для какой цели Илья свою тушку предлагает? Жилетка с дополнительными интимными услугами, утешать так утешать?))) Ну если Наташа пойдёт на это, то вопрос о том,что Наталья чувствует к Косте отпадёт сам по себе.

avatar
07.01.2022, 11:02:58

Зачем же так на Костю наезжать. Нормальный мужик. Для мужчины что главное? РАБОТА. Он что должен, бросить всё и приехать к Нате и сидеть у неё на шее, пока свою клиентуру наработает, так она его пошлёт, зачем ей нахлебник. Всё сложно, когда в разных городах. Нужно садиться и решать, как жить дальше, а не истерить. Это моё мнение.

avatar
08.01.2022, 18:25:12

На этом с Костей все ???? Серьезно???? Неожиданно печально ….. как-то скомкано. Очень разочарована ((((((((( наверное, так и в жизни происходит - мы теряем достойных людей через свою гордыню ( КАК У ГУСЫНИ!!!!!!!!! ) и дурацкие (. никому не нужные ) принципы.

avatar
08.01.2022, 23:59:53

Если уж автор вписал в книгу Ельск , я загуглила . И вот что мне интересно , успешный адвокат в городе с населением 10 тысяч человек , это как ? И если Костя не хочет переезжать к Наташе , то в каком населённом пункте она живёт , что ему , как утверждают его фанаты , будет трудно наработать клиентуру ?

avatar
09.01.2022, 00:02:00

Мне некуда больше идти.Совсем с катушек слетел.Алексей. Хорошей жизни захотел

Грустно почему-то, с Костей так толком не поговорили. Илья пока симпатичен, но как-то быстро всё.

avatar
08.01.2022, 22:17:06

Двое твердолобых. Причём, каждый уверен именно в своей правоте и надеется на продолжение. Вопрос: чего? Отношений? Один измазал, бросил. Второй никак не решится поменять свою личную зону комфорта. Алиса права абсолютно: в топку обоих.

avatar
08.01.2022, 20:04:15

Ну вот все и становиться на свои места. Моя версия подтверждается. Можно годами встречаться с человеком и ни до чего не дойти, а можно выскочить замуж за две недели знакомства и прожить счастливо всю жизнь. Что мы собственно сейчас и наблюдаем. И спойлер с беременностью понятен. Давай Натаха, жги! Мудаки и тугодумы в жопу. Как говорится кто не успел, тот опоздал.

Я за третьего ! КОСТЯ ОТСТОЙ КАК И ЛЕША ! ЭТО КАК НАДО СЕБЯ НЕУВАЖАТЬ ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ ИЗ ЭТИХ МОЛОДЦОВ! АВТОР СПАСИБО!!!!!!

avatar
08.01.2022, 21:19:09

Илюша, конечно, орёл. Но как то настораживает его чрезмерная активность. Спасибо, Ирина!

avatar
08.01.2022, 18:37:07

Все же Наташе нужно до невменяемости напиться, чтобы что-то серьезное случилось у них с Ильей. Так, потусят немного и обидят этим Костю.

avatar
08.01.2022, 18:12:41

Костя обидится, что Ната нашла себе нового кофемана, да ещё и моложе его?

avatar
08.01.2022, 19:43:07

Наташа кремень! Молодец, что с чс Костю не вытащила сразу.
Думаю, Илья не дурак и под словом «развеется» не подразумевал романтики, лишь свою компанию. Он же видит, что ей сейчас не до этого. А там, как получится. Адекватный парень.

avatar
08.01.2022, 19:25:06

Каков же Лёша? « Мне не куда больше идти». На что надеялся? Что она его к себе позовёт? Вот несмотря на все его косяки, на всю грязь что на Наташу вылил, что то мне сегодня жалко его стало. Дуралей накуролесил.

avatar
08.01.2022, 19:06:05

Илья . Ты спаситель