Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713291

Текущий рейтинг:
#848 в Женский роман
#738 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 14:47:23

Никто из этих двух не согласен ломать свои устои и правила ради другого. Или бросать всё двоим одновременно, или расставаться. Иначе, кто-то один будет всегда в роли виноватого.

А я вообще не понимаю Костю.Сначала в мыслях готов был предложить переезд Наташе в Москву и вместе начать заново.А теперь снова -здорова за старое.Он у себя,она у себя и он наездом ,но на подольше.Что случилось и почему вдруг передумал?Ведь идеальный вариант.И смена обстановки и бывшая далеко и не на глазах.Стас уже взрослый,а бывшую нечего охранять,у неё муж есть. .Даже не поговорил об этом с Наташей.И как ей понять,что Костя на самом деле хочет?А ведь годы то идут и Наташе тоже хочется семью и тепла с любимым .И что она должна ему ответить и о чём подумать,если всё почти что останется как и прежде.

avatar
07.01.2022, 14:18:20

Ох, Костя, Костя ты ещё не напробовался? Три года пробуешь)). Я верю,что у него есть чувства к Наталье, но и не созрел он ещё. Не осознал кто Наталья для него?Нужна ли она ему рядом?Наталья готова к решительным переменам, ей этого времени хватило за глаза, а Костя, как только прозрел и только сейчас хочет попробовать. пытается и на ёлку влезть и попу не ободрать. Они так три года делали, и осознать он пока не может, что время прошло. Нужна конкретика. Каждый плыл по течению. Поэтому не Наталье нужно определиться, а Котику. И вот это вот "полумай, и если нужен позвони " чистой воды манипуляция,перекладывает ответственность на её плечи. Если позвонит,то значит согласна на его видинье отношений, что в разрез идёт с интересами Натальи. И про Москву ни слова, никакой конкретики, надо Косте время дать.

avatar
07.01.2022, 13:49:02

Мадам-истерик. Не надо убирать его из чс, пусть там и сидит. Может забудет к ней дорогу одним прекрасным утром..

«Хочу быть единственной, хочу быть неповторимой»
Хоти дальше. Опоздала так лет на двадцать. Ей нужен неискушенный девственник без работы, желательно без родственников

Дорогой автор, может, побалуете/поздразните читателей небольшим спойлером пожалуйста? Кусочек разговора Наташи и Маши, либо Маши и Кости или про Илью что-нибудь. Спасибо за продолжение!

avatar
07.01.2022, 19:05:30

Вот .Перечитала ещё раз . " Нельзя сразу всё перечеркнуть . Я предлагаю всё начать сначала ." Ну и на подольше оставаться . А на подольше это как ? На час подольше ? На ночь подольше ? На неделю ? Нет . На неделю не получится , у него же работа . Значит на ночь . Она ему ночная бабочка что-ли ? И начать сначала это на сколько ? На три года , пять лет , до первого внука , до пенсии . Как там в фильме ? " Хороший ты мужик , но не орёл ." Костя не готов ничего в своей жизни менять . Три года , а у него " всё сразу" ...

avatar
07.01.2022, 15:59:07

Я себя успокаиваю тем, что это гормоны. В противном случае, я даже не знаю, что сказать. Наташа всех мужиков решила по Леше равнять? Да, и по разговаривать неплохо было бы. То она сидит рассуждает, что она никому не нужна, а ей кто-то нужен? У неё везде, она решила. Услышать другого это не к ней

avatar
07.01.2022, 19:57:11

Всё-таки надеюсь в ЗАГС Наташу не Костя поведёт .У Кости есть семья , Наташа никак в его устоявшуюся жизнь не вписывается . На попить кофе она больше не хочет , а он на другой формат не созрел . Да и вряд ли в ближайшее время созреет .

avatar
07.01.2022, 11:55:44

Вот все пишут, что Костя должен был с бывшей разобраться. А как? Киллера нанять? Он довольно резко ей всё объяснил по поводу её притязаний. Недвусмысленно и чётко. С сыном тоже поговорил. В ресторан и на общие торжества будут все вместе ходить... Знакомства с девушкой ( может и не один раз), помолвка, свадьба сына, крестины внуков, дни рождения всех и т.п. Везде будут встречаться с бывшей. Хохотать на сборищах бывшей не запретишь. Сейчас он холост, поэтому ходит один. Женится, будет ходить с женой и то не всегда уместно. Это у Наташи с Лёшей ничего общего, вот она и не может никак понять... И меня смутило, что сын даже не может зайти к отцу без специального предварительного разрешения. Так что, если Наташе не нужны все эти траблы, пусть ищет бездетного. Очень уж она бурно отреагировала на ресторан.
Если что, я не бывшая. Муж у меня первый и единственный вот уже 35 лет. А вот ребёнок от первого брака у него в наличии. Так что, привыкла лавировать и находить компромиссы.

avatar
07.01.2022, 18:06:37

Костя прав, Наталье нужно четко сформулировать, чего она хочет и чем готова ради этого пожертвовать. И разговаривать с Костей об этом, а не ставить ультиматумы. Он показал, что к разговору готов, что хочет продолжения отношений и пойдет на компромиссы. спасибо, Ирина.

avatar
07.01.2022, 19:34:57

Липкое, неприятное чувство оставил Константин, который решил, что Ната ему нужна. Да придурок нк может ввходные уюс ней провести. Липкое дермо ...фу. Отправить в командировку и отдать бывшец. пусть каму отрабатывает. не достоин.

avatar
07.01.2022, 19:43:27

Константин опять царь. И что бы он не думан и не хотел, но она захотела провести с ним выходные, а он не захотел. Ему не нужно. 4 дня на море , в любви...да нахрен ему ? учитывая вме, что решил до этого, не хочет он Наташу. Хочет блуд почесать.

avatar
07.01.2022, 18:54:29

Наверное, только после того как Лёша придёт к Косте за очередным разводом он что-то для себя да поймёт. Должен, в конце концов, понять хочет он ее потерять или готов отпустить и дальше жить как хочет. Ведь даже если бывший муж заметил что нет нормального мужика в жизни ее бывшей жены. Вот и хочется у Костика спросить: «Костя, а правда, был ли ты в жизни Наташи а?»

avatar
07.01.2022, 19:22:32

все хорошо, но мало. так хочеться читать больше.Взпхлеб.

avatar
07.01.2022, 19:10:37

Это прекрасно! но всегда мало, когда читаю. что спорить. Константин вообще редкий дурак. приехал , как бкдто к бывшей свекрови. Ему бывшую делить по очереди ,или как удобней, чем строить новые отношения. Алексей зациклен на любви к собственомму Я. да, прав. его никто не будет любить, как Наташа. но она его больше не любит.

avatar
07.01.2022, 16:17:32

Ощущение, что Костя думал думал, что предложить Наташе, а по факту и нечего: кофею попить на чуть подольше, а все остальное как и было. У него семейная жизнь уже была и ее ему больше не хочется, ни с Наташей, ни с кем-то ещё. Жена единственная была, есть и по ходу так и останется, а новая не нужна. "Буду нужен, звони"....ещё один, который думает, что Наташа будет сожалеть и локти кусать. Неужели не понял, что Наташа не отступится от своих планов? Если не с ним, то со временем, пусть не сразу, но найдет того, кто предложит ей семью, любовь и заботу. Наташа и худшее расставание пережила, переживет и потерю кофе с Костей. Ира, спасибо за продолжение, и с Рождеством вас)))

Спасибо автору за продолжение. Наташа правильно делает, что ставит эти вопросы сейчас. Она терпеливо ждала, пока вырастет Стас и все внимание Константина было уделено сыну. Не могла себе женщина представить, что она спит с сожителем, когда за стенкой спит его сын, или может явиться в любое время дня и ночи. А если они будут раздеты, а если будут заниматься любовью? Она семейный человек и эти игрища в любовницу при чужом сыне не для нее. Замуж же ее Константин не позвал. А "проездом" можно только в гостинице, или у нее дома, где никто ей не ткнет, что она женщина для времяпровождения, а не для жизни. Она помнит, как при первой встрече Стас обозначил ее время и статус - пока он пойдет погуляет. Константин смолчал. Парень вырос и сейчас настроен на знакомстве Наташи с его девушкой. В качестве кого и для чего? Чтобы лишний раз показать, что папа его собственность и по первому требованию папа оплачивает его походы в ресторан? Что так будет до конца жизни и ей не на что расчитывать? Все только для сына и никак иначе? Вот Наташа и хочет понять эти границы. Будет ли ей вообще место рядом с Костей? Позволят ли Стас и Маша устроить Косте личную жизнь? Очень интересная история. Спасибо.

avatar
07.01.2022, 16:18:35

Я так думаю,что полоски могли быть от мужа сестры,он давно Натали любит. Илья к Алисе они моложе по возрасту. Как такой расклад?))

avatar
07.01.2022, 14:29:44

Как то сложно все у Кости с Наташей. Наташа хочет семью. Но ведь семья - это отношения, любовь. А сама то она испытывает эту любовь к Косте? Мне кажется это он и пытался ей сказать. Нужно в первую очередь в себе разобраться и если любит она этого человека, то наверное и ей нужно какое то усилие приложить, чтобы он был рядом. И женщины и мужчины нуждаются в любви, хотят чувствовать эту любовь. А у Наташи с Костей вообще то были какие то признания в любви? Вот так легко пили 3сгода кофе, а потом она его послала даже не поговорив. Думаю все это его тревожит. Поэтому он и предлагает начать с начала. А Наташа уж слишком разбрасывается своими отношениями.

avatar
07.01.2022, 16:15:40

Мой друг!
Не буду вам морочить голову.
Пустые обещания ни к чему.
Я не намерена , подобно олову
Себя расплавить и идти ко дну.

Вы не цепляете меня. Такому норову
Другой наездник нужен для коня.
Не опускайте лучше в омут голову.
Не обуздать вам, не понять меня.

Ищите вы других, попроще, поуютней.
С кем просто можно кофейку попить в кафе.
Потом везти домой, и справив секс попутно,
Сберечь при этом все свое в себе

Не буду тратить даже на вас время.
Не интересны вы своим желаньем быть.
Несите без меня вы ваше бремя.
Без вас я все таки смогу прожить.

Вы вроде бы совсем не юный мальчик.
Но не усвоен вами тот урок.
Что можно лишь пустыми обещаниями купить немного времени и фальши.
Но что любовь не купишь, к сожалению невдомек.