Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713291

Текущий рейтинг:
#857 в Женский роман
#739 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 18:57:39

Да уж…неужели есть такие экземпляры на белом свете? Как им живётся в их же голове с собственными мыслями? Там все дома? Когда этот сбой в системе происходит, случайно не при зачатии?
Печально очень!

avatar
04.01.2022, 16:58:15

Ирина спасибо !!!!❤️
Эх , ростила маман новую улучшенную версию, да марфушкина природная лень победила - не слушала доця маму, домашку не делала. Вот и поучилось что мало сиропа муженьку лила, язычок не всегда прикусывала, хавчиком не баловала, зато разборзелась быстро...
Сколько оказывается общего между Томой и Оксаной, прям девы с одной грядки ))))

avatar
04.01.2022, 16:57:22

Новая легенда уже готова, такие не тонут. Спасибо, автор.

avatar
04.01.2022, 14:39:01

Вот уж кто точно прошаренные бабёнки, так это Тома со своей дочуркой, Сашуткой! Умиляет не потопляемость этих шалав, да и маманька Лёшика не далеко от них ушла.(

Откуда у Саши уверенность (и сведения), что Алексей бесплоден, он то себя таким не считает...
"Прорабатывала" кандидата заранее...

И потом «общество» соберётся и будет Леху, г… поливать, что «святую, бедную «жену»» с ребёнком оставил… и Наташа, с….будет, ведь семью с дитем разбилаааа(((!

Какие мерзкие Саша с мамашей, да и Леши мамочка такая же... Вот уж и внешность не поможет такому содержанию... Такие мне кажется на разок и только. Все их наполеоновские планы становятся понятны быстро. Таким барышням наверное всегда мало...

avatar
04.01.2022, 15:55:01

Мерзкое ощущение от этих дамочек. Так и хочется им рот с хлоркой вымыть.

avatar
04.01.2022, 14:36:11

Где подлость, там предательство и ложь,
И место не в Душе им, а в душонке.
Их проявленья низки, скользки, тонки,
Являются, когда ты их не ждешь.

Орудие у них острей, чем нож
И бьют безжалостно, с размаха в сердце,
А рану посыпают едким перцем
И ждут, когда ты медленно умрешь.

Спасибо, Ира ❤️❤️❤️

avatar
04.01.2022, 15:43:14

Так самая главная заводила здесь Тома: дочь уму разуму учит, как мужиков цеплять и за какое место, что говорить и что делать. Да уж Леха, ты не только в "девственницу" попал, а в клуб самых отъявленных охотниц на состоятельных мужчин, при чем в котором все с каждым разом все лучше и лучше отрабатываются методы обольщения и привлечения мужчины. И что самое главное, они раскусили Лёшу как младенца, лишь посмотрев на него и великолепно каждая из женщин сыграла свою роль да и до сих пор играет: какое неподдельное удивление создала на своём лице Тома, как отъявленно Саша изображает любовь и искренность ее чувств к нему. Они же самые что ни есть профессиональные аферистки, которые женят на себе мужчин ради богатства и наследства. Ира, спасибо за продолжение))

avatar
04.01.2022, 15:34:43

Когда же у Наташи на улице опрокинется грузовик с пряниками?))) Не живётся спокойно людям, что-то да надо от неё. Сейчас Саша будет пороги отбивать. Наверное, чтоб Наташе жить спокойней стало, надо улететь на луну)

avatar
04.01.2022, 14:38:21

Ой, я чёт ржу. Ахах!У меня Сашуля голосом Андрея Миронова из фильма "Бриллиантовая рука" заговорила:"Шеф, все пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!"
Спасибо ❤ Ира!

avatar
04.01.2022, 14:55:25

Спасибо! Так вот кто дефектный!

avatar
04.01.2022, 14:41:43

Да, кто о чем, а эти две, мама с дочкой, всё про деньги, как бы мужика богатого задраить. А ведь и правда изучалась то Наташа, а Алексей себя наверняка не проверял.

avatar
03.01.2022, 21:41:46

Да, жестоко!!!! Мне жаль мужика. Прозреть, когда уже поздно. Да и Наташу он любил, а ушёл с психу и из-за обид. Может и на себя злился, что допустил измену и беременность. В жизни всякое бывает. Сделаешь что-то, а потом жалеешь. Да и с Сашей смог бы жить, поведи она себя по другому. И ребёнка чужого воспитал бы. У меня есть примеры, когда вот так же уходили к любовницам, когда их выперали из дома за измену, и продолжали любить жен. Блин, во мужик попал. Но сам дурак.Еслиб думал головой, а не эмоциями, всё исправил бы сразу. А то что трахал, всё что шевелится, так мужики так со стрессом справляются. Мерзко конечно, но они такие. Нам их не понять. Работаю в мужском коллективе и вижу это постоянно. Как психи, так новая баба, а дома жена и дети. И самое интересное, что любят жен и детей, суки.А трах на стороне, как они говорят, это чтоб негатив в дом не нести, слив эмоций. Вот такие дела. Мне уже много лет, насмотрелась за жизнь.

Спасибо за продолжение!
Как верна пословица - " яблочко от яблони..." Что мама, что дочь - одного поля ягоды!!! И что интересно - вывернутся ведь и в этот раз, устроятся и будут дальше паразитировать...

avatar
04.01.2022, 14:23:44

Ужас, а не мамочка. Дождётся она , что выкинет из Квартиры

avatar
04.01.2022, 14:23:33

Офигеть дамочки. Слов у меня на них нет

avatar
29.12.2021, 01:31:23

Девочки, не кидайтесь тапками, но по-моему Костина реакция нормальная, три года Наташа не выражала недовольства форматом их отношений, не предлагала что то менять. Его такое положение дел устраивало. Теперь он ошарашен, пытается найти выход. И это нормально, что в его возрасте, при его уровне жизни - он боится перемен. Я не думаю, что в нем изначально был лишь потребительский интерес к Наталье, но своим всепониманием и всепрощением она приглушила в нем инстинкт защитника и охотника, и как результат Костя был слишком спокоен. А теперь он начинает осознавать, что Наташе в этой ситуации было тяжело. И я надеюсь успеет что то исправить. Ирина, спасибо за продолжение.

avatar
04.01.2022, 10:48:06

Может он и с психу ушёл от Наты , но с Сашей он завёл Шуры- муры не с психу , а очень даже с радостью . Козлик он обыкновенный