- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#857 в Женский роман
#739 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182031
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196138
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж…неужели есть такие экземпляры на белом свете? Как им живётся в их же голове с собственными мыслями? Там все дома? Когда этот сбой в системе происходит, случайно не при зачатии?
Печально очень!
Ирина спасибо !!!!❤️
Эх , ростила маман новую улучшенную версию, да марфушкина природная лень победила - не слушала доця маму, домашку не делала. Вот и поучилось что мало сиропа муженьку лила, язычок не всегда прикусывала, хавчиком не баловала, зато разборзелась быстро...
Сколько оказывается общего между Томой и Оксаной, прям девы с одной грядки ))))
Новая легенда уже готова, такие не тонут. Спасибо, автор.
Вот уж кто точно прошаренные бабёнки, так это Тома со своей дочуркой, Сашуткой! Умиляет не потопляемость этих шалав, да и маманька Лёшика не далеко от них ушла.(
Откуда у Саши уверенность (и сведения), что Алексей бесплоден, он то себя таким не считает...
"Прорабатывала" кандидата заранее...
И потом «общество» соберётся и будет Леху, г… поливать, что «святую, бедную «жену»» с ребёнком оставил… и Наташа, с….будет, ведь семью с дитем разбилаааа(((!
Какие мерзкие Саша с мамашей, да и Леши мамочка такая же... Вот уж и внешность не поможет такому содержанию... Такие мне кажется на разок и только. Все их наполеоновские планы становятся понятны быстро. Таким барышням наверное всегда мало...
Мерзкое ощущение от этих дамочек. Так и хочется им рот с хлоркой вымыть.
Где подлость, там предательство и ложь,
И место не в Душе им, а в душонке.
Их проявленья низки, скользки, тонки,
Являются, когда ты их не ждешь.
Орудие у них острей, чем нож
И бьют безжалостно, с размаха в сердце,
А рану посыпают едким перцем
И ждут, когда ты медленно умрешь.
Спасибо, Ира ❤️❤️❤️
Так самая главная заводила здесь Тома: дочь уму разуму учит, как мужиков цеплять и за какое место, что говорить и что делать. Да уж Леха, ты не только в "девственницу" попал, а в клуб самых отъявленных охотниц на состоятельных мужчин, при чем в котором все с каждым разом все лучше и лучше отрабатываются методы обольщения и привлечения мужчины. И что самое главное, они раскусили Лёшу как младенца, лишь посмотрев на него и великолепно каждая из женщин сыграла свою роль да и до сих пор играет: какое неподдельное удивление создала на своём лице Тома, как отъявленно Саша изображает любовь и искренность ее чувств к нему. Они же самые что ни есть профессиональные аферистки, которые женят на себе мужчин ради богатства и наследства. Ира, спасибо за продолжение))
Когда же у Наташи на улице опрокинется грузовик с пряниками?))) Не живётся спокойно людям, что-то да надо от неё. Сейчас Саша будет пороги отбивать. Наверное, чтоб Наташе жить спокойней стало, надо улететь на луну)
Ой, я чёт ржу. Ахах!У меня Сашуля голосом Андрея Миронова из фильма "Бриллиантовая рука" заговорила:"Шеф, все пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!"
Спасибо ❤ Ира!
Спасибо! Так вот кто дефектный!
Да, кто о чем, а эти две, мама с дочкой, всё про деньги, как бы мужика богатого задраить. А ведь и правда изучалась то Наташа, а Алексей себя наверняка не проверял.
Да, жестоко!!!! Мне жаль мужика. Прозреть, когда уже поздно. Да и Наташу он любил, а ушёл с психу и из-за обид. Может и на себя злился, что допустил измену и беременность. В жизни всякое бывает. Сделаешь что-то, а потом жалеешь. Да и с Сашей смог бы жить, поведи она себя по другому. И ребёнка чужого воспитал бы. У меня есть примеры, когда вот так же уходили к любовницам, когда их выперали из дома за измену, и продолжали любить жен. Блин, во мужик попал. Но сам дурак.Еслиб думал головой, а не эмоциями, всё исправил бы сразу. А то что трахал, всё что шевелится, так мужики так со стрессом справляются. Мерзко конечно, но они такие. Нам их не понять. Работаю в мужском коллективе и вижу это постоянно. Как психи, так новая баба, а дома жена и дети. И самое интересное, что любят жен и детей, суки.А трах на стороне, как они говорят, это чтоб негатив в дом не нести, слив эмоций. Вот такие дела. Мне уже много лет, насмотрелась за жизнь.
Спасибо за продолжение!
Как верна пословица - " яблочко от яблони..." Что мама, что дочь - одного поля ягоды!!! И что интересно - вывернутся ведь и в этот раз, устроятся и будут дальше паразитировать...
Ужас, а не мамочка. Дождётся она , что выкинет из Квартиры
Офигеть дамочки. Слов у меня на них нет
Девочки, не кидайтесь тапками, но по-моему Костина реакция нормальная, три года Наташа не выражала недовольства форматом их отношений, не предлагала что то менять. Его такое положение дел устраивало. Теперь он ошарашен, пытается найти выход. И это нормально, что в его возрасте, при его уровне жизни - он боится перемен. Я не думаю, что в нем изначально был лишь потребительский интерес к Наталье, но своим всепониманием и всепрощением она приглушила в нем инстинкт защитника и охотника, и как результат Костя был слишком спокоен. А теперь он начинает осознавать, что Наташе в этой ситуации было тяжело. И я надеюсь успеет что то исправить. Ирина, спасибо за продолжение.
Может он и с психу ушёл от Наты , но с Сашей он завёл Шуры- муры не с психу , а очень даже с радостью . Козлик он обыкновенный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена