- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#960 в Женский роман
#822 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182012
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196101
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу, давно я не заходила комменты почитать, а тут ужо и до автора добрались - не так пишет, не то пишет, не в том порядке выкладывает. Ирочка, всех критикующих лесом, пишите как самой видится. Все ОК, кому не нравится пусть не читают!
Костян, подумать конечно нужно, все таки не зелёный пацан, НО! главное не переборщить с думалкой, а то ведь может и так случится, что когда ты надумаешь, Наташке уже и не надо станет, как говорится "дорога ложка к обеду", а то, что ключи забрал, правильно, сюрпризов не будет больше.
Ира, спасибо большущее за проду❤️❤️❤️
Ну решение уехать хорошее,именно обоим.тут теперь вопрос с каким статусом общим?сожители,Нату так не устроит.
Он очень рациональный человек, поэтому так успешен в своей адвокатской практике.
Спасибо.
Эх Костя, мальчик мой, так не пойдёт как ты решил, разговоры в суде говори а женщине нужны поступки. Слишком ты накосячил, слишком.... Надо стараться и сильно. Обидел ты женщину. Ирочка, спасибо за проду!!!!
Не понимаю недовольных, прекрасный роман. А кому не нравится на литнет куча миллиардеров и девственниц.
Да забейте на этот негатив. Может это акция какая новогодняя, а может Сашулька здесь с нами про себя почитать решила)
Уважаемая Ирина, читаю комменты, читаю проды, и создается впечатление, что автор отступил от своих первоначальных замыслов от описания реальных событий и пошел на поводу у читателей в написании книги. Пожалуйста, очень хотелось бы, чтобы в угоду читателям, вы не меняли ничего и писали о том, что происходило реально.
Вот вся сучность Саши и вылезла наружу.... Всё-таки недалекая она, мать и то похитрее будет. Жалко только девочку, никому не нужную и больную к тому же. Так что с такой грязью к Наташе даже приближаться не стоит, а Леха ещё надеется обратно всё вернуть... нуну фантазер))))
Так, проблемы то с зачатием были, что ж сразу головой не думал? Так хотелось красивую картинку назло Наталье. А теперь что уж, то, что не отец, ещё доказать нужно. Спасибо за продолжение.
А мне не жаль Лошика . Шурка потаскуха , так и он недалеко от неё ушёл . Мне жалко только маленькую девочку , которая стала средством для достижения цели меркантильной жадной бабы .
Спасибо автору за продолжение. Жду дальнейших событий и желаю Вам всего наилучшего.
Что то уж как-то слишком мерзко. Всегда думала, что женщина знает от кого рожает. Ан нет. Саша смогла меня удивить. Большое спасибо за такую эмоциональную проду!
Я ,если честно, не вижу повода для жалости к Алексею. Руки,ноги есть ,ни от кого не зависит в отличие от Ани, у неё на данный момент в жизни всё под откос пошло, потому что зависит от горе-родителей. За него можно только порадоваться, что хоть какие-то подвижки в соображалке пошли. Не всегда же лекарства должны быть сладкими, есть вот такие горькие и ядные, поскольку пациент у нас вообще жил по итогу как бездушная оболочка. Только Я,Я,Я ! А сейчас он и про Аню какая мыслишка проскакивает, не только о себе любимом, но и не может дитё бросить. Неизвестно доведёт ли эту задумку до логического конца, но такая мыслительная деятельность для законченного эгоиста очень похвально.
Спасибо за продолжение.
Как у Лёхи весело, что ни день то бытовуха ))))))) То орут, то дерутся, то скелет очередной из шкапчика выпадает )))) красота !!!!!!! а то жил с Наташкой в сплошном дне сурка - чистый, сытый, в кокон любви и заботы завёрнутый, вон голос повысить и то причин не было, то ли дело сейчас...
Какая замечательная семейная пара: она - мразь, он - сволочь и импотент. А как все начиналось и любимый, и родной, и самый лучший, а она влюблённая, молодая дева, уверенно заглядывающая в рот и страстно облизывающая губы, которая берегла себя лишь для Алеши. А мамы то как счастливы были, что Тома, что Оксана, кудахтали как курицы вокруг. Вот действительно семья на зависть всем!!!! Как говорят, хочешь насмешить бога, расскажи о своих планах. Поспешили ребятки наши счастье то свое показывать всем, вот и получают то, что заслужили. Ира, спасибо за продолжение, как всегда эмоционально и потрясающе)))
У меня просто волосы на голове шевелятся, когда читаю эту книгу, особенно от осознания факта, что это основано на реальных событиях. Просто кошмарная жизненная драма - столько несчастных людей на одном временном промежутке и в "узкой" компании людей. Я даже не представляю, смогут ли эти персонажи быть счастливыми и психологически здоровыми хоть когда-нибудь.
Ой, что будет! У обоих нет чувства самосохранения! Спасибо большое за продочку!
Хо-хо, милые бранятся только тешатся. Прелестно
Ыыы ,я так не играю...маловато будет:D
Ой Низзззя такие главы разрывать Ираааааа!))))
Какие они оба мерзкие.Друг друга стоят.((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена