- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#956 в Женский роман
#825 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182011
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196078
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо сегодняшнему отрывку в очередной раз видно, что никаких чувств у Наташи к бывшему мужу не осталось. Он ей противен, значит все таки Костя или Илья тащит Наталью жениться...Спасибо за продолжение!
Я тут комментарии как новый роман читаю…
Ирина, большое спасибо! Такой калейдоскоп в жизни Наташи. Очень надеюсь, что ей удастся сделать правильный выбор. А Леша, никто и не ждал, что он может быть благородным и великодушным. Но все равно противно. Бросить больного ребенка, за которого ты отвечаешь, это верх цинизма.
Я прям кайфую от Лехиных страданий))))) прям в восторге))) А главное, как уверенно он Косте продекларировал, что возврат к Наталье вопрос почти решенный)) НЮ НЮ...
Оля, я что то потерялась во времени. На данный момент какое время года в книге? Может быть там у дебилов сезонное обострение? Сначала учудил Алёша, потом Маша, теперь Шкура припёрлась. А впереди ещё цыганочка с выходом от Манюни. Походу Наташа выступает каким-то магнитом для всякого рода придурков. Может, пусть за ней скорая с парочкой крепких санитаров ездит? Ну, чтобы сразу болезных собирать и в больничку отвозить.
а где можно спойлер найти?
Спойлер огонь, Ржунемогу)))) обижена я жена пожаловалась с опухшей мордой, хорошо не разбитой)))) спасибо за щастье сказать??))) а леха по ходу допился "пожилая" 30 Наташа стала красоткой!!)) а как же юные девы, кого это тошнит, лошика ценителя?))) спасибо
И Костику, конечно, поделом! Прям даже и не завсветился, как мужик Наташкин. Лёха бы знал, если что! Как говориться, человек/он же любовник прям невидимка. Вроде и есть, а глянешь и нет его!!! Вот теперь и беситься. Но как же выыыыдержанно бесится, любо дорого посмотреть. И нечего теперь изображать святую простоту - саму Нутусю, мол, устраивал такой формат отношений. И это говорит успешнейший адвокат, который не только фактами жонглирует, как Бог, но еще и считывает эмоции профессионально, так, что и говорить ничего не нужно. Настоящий динамщик и эгоист. Жду с нетерпением его дальнейших действий. Неужели удивит?!
А где спойлер смотреть?
Спасибо, Ира! Главное, и попросить некого. Этим всё сказано!
А мне вот интересно . Стас со своей девушкой знакомит родителей в ресторане . Олег остался дома с ребёнком . И как они дальше общаться собираются ? Котя с бывшей и Стас с девушкой/невестой/женой будут праздники вместе отмечать , а Олег дома с ребёнком сидеть? Это нормально ? Если Стас живёт с матерью и отчимом , почему сначала не привёл девушку к себе домой , а потом к отцу знакомить ? Какие-то отношения странные . Олегу это нравится ? Котя свою тень послал , только Машу кажется и танки не остановят . Баба с дурниной . Теперь её ждать в гости ? И Наташа после посещения сия мадам с Костей будет ? Чтобы эта одержимая ей нервы трепала ? Что-то я сомневаться начинаю , что Ната с Костей будет .
Алиса - мой фаворит!!!)))) Вот так уделать Сашку))))) хотя почему Ната думает, что некому убираться под её дверями : Лёша чей муж? Сашкин, Лёша чей сын? Оксанкин, вот пусть приходят и убирают свое "счастье" под чужими дверями)))) Ира, добрый вечер и спасибо за продолжение и спойлер. Вы сделали мой день сегодня))))) То ли ещё будет, я в предвкушении как Ната и её группа поддержки всех стервозин и их мужей разотрет по асфальту. Это как же нужно было достать порядочную и правильную женщину, которая даже не выражалась грубыми словами, не говоря о матерных.
мамочке его позвони, Наташа!) она быстренько приедет за своим сыночкой золотым!) ха-ха
спасибо!)
Где спойлер можно глянуть?
почему забрать некому ? есть жена , или мама родная.
Сдриснула - красииииво послала )
А первый раз приходила , задрав нос , выселять из квартиры . Шурка , слышишь свист бумеранга ? Эта шалава найдёт перед кем ноги раздвинуть . Жалко Анечку .
Ой как хорошо то на душе.Лошик дно.Сраша тоже дно.Костя в стороне в носу ковыряет.ждём принца нормального.
А серенады под окном петь будет Алексей?))) К "памятнику " корзины таскает. Это ,короче, намёк Наташе. Пора с этого мавзолея действительно съезжать, а то блин паломников овер дофига ((! Илья ,конечно, милый малый, но не автор двух полосок. Просто всех сбили с толку спойлеры из разных временных отрезков. Уверена,что Костя постарался, Наташа думала выкинет походный сундук гастролера, а он вон как умудрилсЯ наследить, фиг сотрешь)))!
Спасибо
А мне нравится Илья, ну и что, что молодой. Он живой, настоящий, не рисуется и не пытается казаться лучше, своими поступками доказывает, что настоящий, сильный мужик. Раз - и ребеночек, а у Лешика видно проблемы, раз не получалось. Для Ильи тоже многое впервые, а эти уже полумужики, хоть и опытные, много видавшие любовники, много сравнивают и боятся просчитаться. Они уже потеряли Наталью, видно не настолько дорога была - вот и профукали.
Права Ната, нужно менять квартиру и место прописки, а то походы путников к ней так и не прекратятся: все начинается с Лёши и так по нарастающей, Сани, Мани, Коти и т.д., надеюсь, что хоть бывшая свекровь не забежит на огонёк а то будет перебор. Не дадут женщине тихо и мирно свою личную жизнь строить. Так а Илья в е таки тёмная лошадка, на работе профессионально отчужденный, но тонко подмечающий настроение Наташи, значит заинтересованность есть. Ира, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена