Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713287

Текущий рейтинг:
#956 в Женский роман
#825 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ирина, я хочу пожелать только одного :пусть самое лучшее будет впереди, я про женское счастье! Целую и обнимаю!!

avatar
22.12.2021, 01:09:27

Ирочка, с днём рождения!!!! Вы очень талантливы, так держать!!!! Счастья вам!!!

Меня смущает подача информации о беременности. Типо, это не твой ребенок. Если в спойлере Константин, то получается, что был еще какой то мужчина, от которого ребенок. Неужели тут будет причастен Алексей?

Нам бы еще кусочек из будущего. Жду продолжение и желаю автору вдохновения.

avatar
21.12.2021, 21:54:14

Кто знает нибудь Будет сегодня продолжение?

avatar
21.12.2021, 21:49:41

С днём рождения Ира. Всех благ, любви, удачи и здоровья. Творческих благ и вдохновения

avatar
21.12.2021, 21:46:22

С днем рождения Ириша

avatar
21.12.2021, 21:41:03

Ириша) с днем рождения!!!! Легкого пера и вдохновения во всех делах!!! Девчули, поздравим любимого автора! ***

avatar
21.12.2021, 21:18:48

Ой, только сейчас увидела: это не любовный роман. Это разное. Теперь не буду читать, пока не убежусь, что ХЭ будет. Не люблю расстраиваться. За год всего 2 книги прочитала с трагическим концом, до сих пор передергивает. Всетаки от такого чтения хочется удовольствия, а не переживаний.

avatar
21.12.2021, 19:06:23

Уж очень хочется чтобы Алексей и Наташа помирились

avatar
21.12.2021, 20:31:03

Я так понимаю что мы плавно подошли к первому спойлеру. Ждём, ждем

avatar
21.12.2021, 20:14:07

Ира жду продолжения. По прежнему ещё не понимаю кто отец, но в ЗАГС точно не с Котей. По прежнему считаю, что он не борец.

avatar
20.12.2021, 23:11:32

Перечитала две последние проды и спойлер. И знаете, я уверена, что в ЗАГС Наташу потащит Игорь. Моя интуиция просто кричит, что это Игорь, хотя я за Костю. Игорь может и хорош, но молод он для Наташи. Конечно, есть пары, где муж значительно младше жены и они счастливо живут много лет , но это скорее исключения, чем правило. Поэтому я за Комтю, но а там, на всё воля автора. ;)

avatar
21.12.2021, 14:27:42

Как бывшие с обеих сторон вцепились, что в Костика, что в Наташу.. и оба, Лёша и Маша, выставили себя неадекватами, в погоне непонятно за чем, упустившими своё счастье.. а теперь оба творят одну глупость за другой, не желая признавать, что поезд-то ушёл ..

Спасибо автору за продолжение и за правдивые образы героев. Именно такая реакция у мужчин на известие, что ребенок не его. За мгновение любовь к ребенку превращается в яростную и слепую ненависть, или безразличие и апатию. Кто-то все крушит. Кто-то делая вид, что все нормально, якобы привык, полюбил как родного, а сам строит планы мести. И, ведь, мужчина обязательно отомстит, несмотря на мантру, которую твердят женщины - отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. Мужчины такое не прощают и сами об этом говорят. Поведение и реакцию мужчин на такой обман можно грубо сравнить с реакцией женщин, когда те узнают, что у мужа на стороне есть ребенок от любовницы. Те так же все крушат, или делают вид, что прощают, а сами потом мстят и помнят всю жизнь. Обман с ребенком, как не назови, останется обманом и я не удивлена реакции Алексея. Никто не в праве осуждать Алексея за его действия. Мужчина сейчас в полнейшем шоке. Вернется он к девочке, или нет - это будет только его решение, но Аня будет постоянно напоминать ему о его изменах и разрушенной счастливой жизни с Наташей. Очень жизненная и драматическая история. Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения. Спасибо.

avatar
19.12.2021, 16:21:41

Ира, спасибо за книгу! Прочла первую часть, начала вторую. Интересно пишите! С меня наградка.
Не нравится как пишут о Саше в комментариях, но это и немудрено. Все за страдалицу жену. Жду продолжения.

avatar
19.12.2021, 19:14:37

Девочки, ну что вы такие злюки. Ни какой Леша ни скот. Думаю, он девочку заберёт в итоге. А вот читаю коменты и понимаю, откуда у авторов такие сюжеты рождаются. Нельзя рубить с плеча. Всегда вспоминаю прабабушку и бабушку свою. Как мне повезло этих мудрых женщин встретить. Как многому они меня научили. Сама думаю их жизнь в роман оформить. Сколько необдуманных поступков совершают и женщины и мужчины. Первая жена от Бога говорили в старину, а вторая от Чёрта....

avatar
20.12.2021, 23:28:23

Шустряк Леша. Придет Наташа и все наладится. Как себя любит подонок.

avatar
19.12.2021, 19:52:55

Ира, спасибо большое за двойное продолжение сегодня и за спойлер.))))) Как я и предполагала, Лёша поделился своими планами на будущее с Костей.))) А реакция Костика порадовала))) Не ожидал он узнать, что Ната совершенно свободна и нет у неё нормального мужика. Костик, это камень в твой огород. Беги, Костя, беги, хватай Нату пока не поздно, пока не увели из-под носа. Лёша, конечно, уж слишком самоуверен, и не хочет даже слышать "нет" от Наташи, но он все никак не может понять, что все это поздно, слишком поздно, поздно каяться, поздно ошибки исправлять, поздно просить ещё один шанс. Ничего не будет как прежде, да и поюзаный бабами зачем он Наташе?

avatar
20.12.2021, 17:36:33

Ира, сегодня прода будет?)