- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#951 в Женский роман
#825 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181926
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196038
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдвокатам всегда нужно говорить правду)))) Боже, как я заржала в этот момент. Леша выливает все бывшему своей жены))) Как жизнь Лешу нагнула, просто БРАВО!!!! Бумеранг, а точнее его прям девятый вал накрыл и он барахтается, барахтается, но пока реально всей картины еще не видит. Последним ударом будет для него то, что Костя три года был в каких никаких отношениях с Наташей)))) Страшно, когда оказываешься кузнецом своего несчастья, но в данной ситуации Лешика не жалко было ни одной секунды.... Размазало его конкретно. Вот так - один не верный шаг может привести к полному пиздецу в жизни, и он Лешик, настал. Бесплодный, потасканный, недалекий, беспринципный и это все наш Лешик( А когда-то про Наташу все это нес, а вон как оказалось.
Твою же мать!) Вот скот!) Блин, я чуть не разревелась на словах: малышка зовёт вас - позвоните родственникам(((
Как же так? Ты с роддома ее забирал, памперсы менял, ночами не спал, и сейчас так легко отказался???? От больного ребенка???? Сволочь(((
Кто-то там ниже ему счастье отцовства желал с другой? Да ну его, не заслуживает он ни счастья, ни отцовства!)
Мне дико жаль Анечку!) Была бы здоровенькой - выстояла бы!) Но она же больна, кто о ней заботиться будут? Уж не Сашка точно(((
Суки и Саша, и Леша((( надеюсь им воздастся за этого ребенка)))
Спасибо!)
Вот даже жаль Алексея, страдальца от собственной дурости и эгоизма. Ну как.... жаль - придурок, ну и .... что тебе теперь сопли подтирать... сам накосячил - собрался тряпка и пошел жить и исправлять свои косяки. И нечего в своем эгоизме тащиться и портить жизнь бывшей, никто тебе ничего не должен, то же мне счастье блудливое, нафик ты сдался..., а то схлопочешь по рыльцу и скажут что так и было.
Думаю дочку он все же не бросит. Пока он совершает непонятные даже ему наверное хаотичные движения, шок типа у мужика от всего вообще.
Спасибо огромное, Ирина - зашла, а тут и шмат огромный плюс спойлер, когда только всё успела. Чувства (после прочтения) на разрыв - за маленькую девочку больно. Как Алексей умеет одним махом вычёркивать ещё пару минут назад любимых людей.
И Наташку когда пошло не по его так же вычеркнул, сейчас девочку которая эти почти 3 годика росла на его глазах, о которой заботился...
Страшный человек Алексей...
ВОПРОС: Кого Лёша будет простить быть его адвокатом? Намекну, этот человек его уже разводил))) Хотим спойлер? Маленький кусочек... Или ну его?)
Да, похоже проблемы с деторождением всё таки у Лёшика, а не у Наташи)))))))
А если бы доча была его и супер талантливым красивым ребенком. А Саша супер успешной красивой моделью, настоящей девственницей 18 лет и еще суперзозяйкой? Обидно(
Казалось, что Алексей достиг дна, но тут и снизу постучали. То как он с Аней поступил, настолько омерзительно, что нехватает подходящих слов. Два года был ей отцом, а теперь оставил одного больного ребёнка в больнице. Ну дождись ты мать и сваливай куда угодно. Не то что мужиком недостоин называться, а даже хомосапиенсом. Свое эго ему всего дороже.
Ира, бяка... подсадила на книгу, как на наркотик, так хочется еще и еще продолжение)))
А мне как-то за Наташу обидно . Костя после выступления Лошика поймёт , что Наташа ему очень дорога ? А самому дойти мозга не хватило ?
Вдруг бессильно опустились руки.
Невозможно биться в тяжких латах.
Жизни, будто сломанные куклы...
Им не стать такими, как когда-то.
Не понять ни близким, ни знакомым,
Что порой несчастье строит стену.
Если и срастутся переломы,
Боль о них напомнит непременно.
Мука станет буднично-обычной,
А тоска - сильней с приходом лета.
Сломанные жизни, словно спички.
Вряд ли озарятся новым светом.
Нам не нужно зрителей и судей.
Не отыщешь жизнь мою, калеку,
На огромной свалке разных судеб,
Сломанных руками человека...
Спасибо, Ириша ❤️❤️❤️
Лёша говорит про Наташу- та, что любила меня. Девочки, а он в книге хоть раз сказал, что он любит? Пока вроде нет, да?
Да! Слов нет! Всё решил - он один нормальный мужик и его ждут!!!
Ну, а Косте тоже полезно скушать... Три года кофе пил, пусть теперь пообедает!
Пипец. Сначала, вообще не могла понять, как Леха мог связаться с Сашей. Потом поняла, если не гулял, до женитьбы опыта не было, повелся на девственность, уши развесил от речей, как его любят. Потом снова женился назло бывшей, доказывая самому себе, что Наташа будет жалеть, что развелась. Но, блин, он ведь окончательно деградировал. Бросить ребенка, пусть там врачи сами суетятся, родственников ищут. Ребенок больной, отца зовет развернулся и ушел, скотина. Да куда ушел, к бывшей жене прощенье просить. А что за вещами домой не зашел? Пришел бы сразу с чемоданом. А спойлер, конечно, огонь. Особенно рассуждения, что Наташа за 3 года нормального мужика не встретила. Еще ведь и нормальным себя считает. Костян в ахере
Девочку жалко , очень ))
Константин его прямо в кабинете не прибьёт ? Или поверит , что Наташа с этим куском идиЁта обратно сойдётся ? Тогда и Костю в пень , если поверит в такое .
А Лошик реально дебил .Весь в маму .
А где вы спойлер смотрите?)
ААААААААААА;)))))))))))))))))Держите меня;)))))))) "Нормального мужика найти не смогла";)))))))))))) ТАК Котю, еще никто не оскорблял;))))))))
Я думала , что в нём хоть что-то , а там совсем тухло ( Роняла мама его в детстве , ох , роняла . И всё головой . А ещё он сбитый ... лётчик ? Не знаю чем , но явно попали в голову . Убогий ... Сбитый кусок дерьма .
Я вот думаю...ща она как скажет свою группу крови...боюсь в больничку повезут шКурку в травму, а там и услуги дантиста.))))Лёша ведь ни разу не одуванчик, грабли распускать умеет,может, практикует. Мозгов у шКурки вообще нет...тормоза стёрлись в ноль. Как обезьяна с гранатой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена