Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713234

Текущий рейтинг:
#1119 в Женский роман
#953 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Действительно почему Наташа должна быть против. Ведь такой сокол к ней прилетит, на крыльях счастья. С готовым уже ребёнком, сама то не может. А тут такой мужчина, надо брать.

avatar
19.12.2021, 12:57:19

Может теперь лошику придёт гениальная идея проверить своих дружков на, что они способны.. Может там просто дохлики??

avatar
19.12.2021, 11:39:23

Ну что ж, вот сейчас вся правда и выяснится. Не нужно никаких тестов, группа крови все подскажет. Какой же все таки непроходимый бесчувственных чурбан Леша, даже в своих мыслях, пристроить себя и Аню к Наташе не мог не уколоть в самое больное: "она же своих никогда не сможет иметь". У Наташи же не стоит диагноз абсолютное бесплодие, если бы такое было, она бы и ЭКО себя не мучала, а так вероятность хоть и мизерная, но есть, но куда уж об этом великому осеменителю Лёше думать с его то ненормальными живчиками. И вот он решил, что такое счастье с абсолютно чужой девочкой как раз то, что нужно Нате, забыв при этом спросить, а что хочет сама Наташа. Ира, добрый день и спасибо за продолжение)))

Почему то очень жаль Наташу и Анечку. Наташе устроил нервотрепку, а Аня с такой мамой как Саша не выживет. С Сашей, наверное, никто не выживет. Спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2021, 12:19:39

Спасибо. Лешика явно обманули с ребенком, а вот он нахал, каких ещё поискать, опять о Наташе подумал. Как хорошо подсунуть ей чужого, больного ребенка и жить с ней в ус не дуя. Опять к ней на шею сесть захотелось, на жалость давить станет. Для того, чтобы назад вернуться, нужно было хотя бы нормально от нее уйти и без подлости развестись.

avatar
19.12.2021, 11:31:55

Лошик кукухой поехал . Он реально способен на фантазии про долго и счастливо с Наташей и дочкой от приблудной девки ?
А таких Шурок надо стерилизовать в период полового созревания . Она опасна для жизни детей .

Жаль, что о его ползании с корзиной роз в Наташином подъезде не почитаем

avatar
19.12.2021, 12:12:51

от одного ребёнка избавилась,другим залетела и так по кругу, пока Лешик не повёлся....Они с Лешиком друг друга стоят.И вообще,я фигею от его планов ,где главная роль выдана Наташе,в качестве терпилы всепрощающей ,конечно.... она же не может....ребёнка жалко (((

avatar
19.12.2021, 11:49:33

Ирочка, спасибо! За Нату держим кулочки.Ну ,а Леша...каждый имеет, что имеет.Как человека жаль, как личность нет.Ребенок разменная монета в руках недоматери(((

avatar
19.12.2021, 12:03:13

И всё.... Настоящую любовь и семью профукал, ради лжи, голого расчёта. И ребёнок, похоже не..... Спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2021, 11:57:49

Что не говори, но эта целка-невидимка и гребарь- перехватчик просто идеальная пара. Он всех шлюх в округе переюзал, она- ребёнка от групповухи на нос ему повесила. Ну ведь идеально же! Чем он недоволен? Зачем ему эта продуманная стерва Наташа? Живи со своей Шкуркой. Это твой потолок, Алёша. Действительно, Алёша- это диагноз, неизлечимый.

avatar
19.12.2021, 11:56:19

Какой же он всё-таки козёл!!!! Уже пристроил своего ребенка Наташе. Спланировал все... Вот зафига он такой Наташе. Сделал дела,отвечай теперь сам

avatar
19.12.2021, 11:10:29

Спасибо, Ира! Да уж, дурак по всем статьям! Ещё и к Наташе притащился, и ребёнком хочет облагодетельствовать!

Тюлениха, ну надо же, лошик а как же твоя любовь 3 года эту красавицу облизывал и как мужчину она тебя удовлетворяет, какой не постоянный однако))) я представляю шок Наташи, когда это чудо с розами увидела, не дай бог, теперь его мерзкие мысли про Аню, да ребёночка жаль но теперь это сугубо его проблемы. Насколько ж он был уверен, что наташина любовь к нему не умерла, что он про эту её любовь не вспоминал когда всех своих шлюх юзал, самому то было хорошо а как же Наташа все это вывезла он не подумал ((Ирочка спасибо, прода хоть и тяжёлая но как всегда пронизывающе.

avatar
19.12.2021, 11:27:55

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.12.2021, 11:25:51

Спасибо за продолжение. Бедный ребёнок. Саше девочка не нужна, ни здоровая, ни больная. Ну а Лёша….. я вообще в шоке…..что у него в голове. Столько лет не вспоминал о Наташе, жил со своей молодой и любимой, и ведь устраивало. Бурчал, конечно, изменял, но не вспоминал о Наташе. А увидел и как прорвало….. уже и ребёнка на Наташу повесить хочет. А почему нет? Она же хорошая, и его простит, и ребёночка как своего любить будет. Наивный.

avatar
19.12.2021, 11:26:28

Вот лох печальный

avatar
18.12.2021, 16:10:55

Вот это спойлер! Ира, спасибо, но...)))Девочки, а почему все уверены, что это Костя? "Ты плохо меня знаешь.... " - эта фраза заставляет задуматься.)

Уму не постижимо! Какой он подарок, да ещё и с Анечкой!
Моральный урод!!! Саша ему достойная награда!
Наташе просто повезло избавиться от такой сволочи!!!

avatar
19.12.2021, 11:13:22

Озарение резкое как узнал что он лох. А так до этого все было норм.