- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1119 в Женский роман
#953 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181904
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196028
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно почему Наташа должна быть против. Ведь такой сокол к ней прилетит, на крыльях счастья. С готовым уже ребёнком, сама то не может. А тут такой мужчина, надо брать.
Может теперь лошику придёт гениальная идея проверить своих дружков на, что они способны.. Может там просто дохлики??
Ну что ж, вот сейчас вся правда и выяснится. Не нужно никаких тестов, группа крови все подскажет. Какой же все таки непроходимый бесчувственных чурбан Леша, даже в своих мыслях, пристроить себя и Аню к Наташе не мог не уколоть в самое больное: "она же своих никогда не сможет иметь". У Наташи же не стоит диагноз абсолютное бесплодие, если бы такое было, она бы и ЭКО себя не мучала, а так вероятность хоть и мизерная, но есть, но куда уж об этом великому осеменителю Лёше думать с его то ненормальными живчиками. И вот он решил, что такое счастье с абсолютно чужой девочкой как раз то, что нужно Нате, забыв при этом спросить, а что хочет сама Наташа. Ира, добрый день и спасибо за продолжение)))
Почему то очень жаль Наташу и Анечку. Наташе устроил нервотрепку, а Аня с такой мамой как Саша не выживет. С Сашей, наверное, никто не выживет. Спасибо за продолжение!
Спасибо. Лешика явно обманули с ребенком, а вот он нахал, каких ещё поискать, опять о Наташе подумал. Как хорошо подсунуть ей чужого, больного ребенка и жить с ней в ус не дуя. Опять к ней на шею сесть захотелось, на жалость давить станет. Для того, чтобы назад вернуться, нужно было хотя бы нормально от нее уйти и без подлости развестись.
Лошик кукухой поехал . Он реально способен на фантазии про долго и счастливо с Наташей и дочкой от приблудной девки ?
А таких Шурок надо стерилизовать в период полового созревания . Она опасна для жизни детей .
Жаль, что о его ползании с корзиной роз в Наташином подъезде не почитаем
от одного ребёнка избавилась,другим залетела и так по кругу, пока Лешик не повёлся....Они с Лешиком друг друга стоят.И вообще,я фигею от его планов ,где главная роль выдана Наташе,в качестве терпилы всепрощающей ,конечно.... она же не может....ребёнка жалко (((
Ирочка, спасибо! За Нату держим кулочки.Ну ,а Леша...каждый имеет, что имеет.Как человека жаль, как личность нет.Ребенок разменная монета в руках недоматери(((
И всё.... Настоящую любовь и семью профукал, ради лжи, голого расчёта. И ребёнок, похоже не..... Спасибо за продолжение!
Что не говори, но эта целка-невидимка и гребарь- перехватчик просто идеальная пара. Он всех шлюх в округе переюзал, она- ребёнка от групповухи на нос ему повесила. Ну ведь идеально же! Чем он недоволен? Зачем ему эта продуманная стерва Наташа? Живи со своей Шкуркой. Это твой потолок, Алёша. Действительно, Алёша- это диагноз, неизлечимый.
Какой же он всё-таки козёл!!!! Уже пристроил своего ребенка Наташе. Спланировал все... Вот зафига он такой Наташе. Сделал дела,отвечай теперь сам
Спасибо, Ира! Да уж, дурак по всем статьям! Ещё и к Наташе притащился, и ребёнком хочет облагодетельствовать!
Тюлениха, ну надо же, лошик а как же твоя любовь 3 года эту красавицу облизывал и как мужчину она тебя удовлетворяет, какой не постоянный однако))) я представляю шок Наташи, когда это чудо с розами увидела, не дай бог, теперь его мерзкие мысли про Аню, да ребёночка жаль но теперь это сугубо его проблемы. Насколько ж он был уверен, что наташина любовь к нему не умерла, что он про эту её любовь не вспоминал когда всех своих шлюх юзал, самому то было хорошо а как же Наташа все это вывезла он не подумал ((Ирочка спасибо, прода хоть и тяжёлая но как всегда пронизывающе.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение. Бедный ребёнок. Саше девочка не нужна, ни здоровая, ни больная. Ну а Лёша….. я вообще в шоке…..что у него в голове. Столько лет не вспоминал о Наташе, жил со своей молодой и любимой, и ведь устраивало. Бурчал, конечно, изменял, но не вспоминал о Наташе. А увидел и как прорвало….. уже и ребёнка на Наташу повесить хочет. А почему нет? Она же хорошая, и его простит, и ребёночка как своего любить будет. Наивный.
Вот лох печальный
Вот это спойлер! Ира, спасибо, но...)))Девочки, а почему все уверены, что это Костя? "Ты плохо меня знаешь.... " - эта фраза заставляет задуматься.)
Уму не постижимо! Какой он подарок, да ещё и с Анечкой!
Моральный урод!!! Саша ему достойная награда!
Наташе просто повезло избавиться от такой сволочи!!!
Озарение резкое как узнал что он лох. А так до этого все было норм.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена