Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6028 713220

Текущий рейтинг:
#765 в Женский роман
#671 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 22:10:02

Какой обильный, насыщенный на события и эмоции у Константина получился вечер - прям из огня да в полымя.

Мне интересно какая реакция была бы у Кота без разговора с Наташей.
В кровать бы не прыгнул, понятно.... опять сделал бы вид что ничего такого уж не произошло, спустил бы на тормозах очередной финт ушами "made in Маруся" ?

P.S. Эффект бабочки в действии )))))))))) а всё Лёшка и детское кресло...

avatar
14.12.2021, 22:03:36

Маша сыграла грубо. Надо было оставаться "друзьями" до последнего. Может, и высидела бы:))))

Костя❤️❤️❤️!!! Надеюсь, бывшая кукушонка отстанет!!! И с Наташей все будет ок!!!

Ох, спасибо большое за проду! Ну зачем Машка сразу с грустных козырей зашла? Все же в ее случае прозрачный халатик был бы уместнее. ;))) дети не ее , а отцов. Кукушка. Просто ей повезло на ответственных мужиков нарвалась, детей не бросят. Чет думаю насчет ребенка она Наташе и ляпнет.

Спасибо наша звездочка, прода прям бальзам на моё сердце, блин вот не жаль мне маню, терпеть не могу всякие интриги, вранье, не искренность, вынь да положь, то мужиков других а потом люби меня.... Головная боль эта маня всем, детей её жаль, неадекватная мамаша беда в доме (((а Костя надеюсь понял, что маня то не любит никого а только себя (((

avatar
14.12.2021, 21:36:07

Ирочка, спасибо за Ваш труд!

avatar
14.12.2021, 21:34:17

Спасибо за продолжение.Сам довел до этого. Маша запросто рванет к Наташе

avatar
14.12.2021, 21:33:13

Человеческое спасибо за проду!!)))

avatar
14.12.2021, 21:32:12

Доразводил политесы...
Свой первый шаг к военным действиям Маша сделала тогда , 3 года назад, послав сына на супер-супчик... жаль что Косте понадобилось эти 3 года плюс явный косяк со стороны бывшей, что бы сделать то , что должен уже был много лет назад...

avatar
14.12.2021, 21:27:28

А мне кажется Ната и Илья будут хорошими друзьями-коллегами)) У него душа изранена и у неё тоже. Так сказать два инвалида.

Маше бы к психологу сходить. То что она говорит и делает не норма. Но Костя сам виноват в такой запущенной привязанности бывшей жены. Длигрался в друзей по воспитанию ребёнка. Теперь пусть голову включает и принимает решение на счёт Наташи. И постарается (если оно ему надо) доказать,что хочет с ней быть в полноценных отношениях, а не залетным гостем на чашку кофе

avatar
14.12.2021, 21:25:11

Огооо вот это подарочки… Мы тут все такие ненасытные до Вашего творчества , может ещё одну

avatar
14.12.2021, 21:30:48

Ну все, дружбе конец! Ура!) Спасибо!

avatar
14.12.2021, 21:21:20

Спасибо! Доигрался! Удобно было!

avatar
14.12.2021, 20:45:08

Эх, а мог бы и вернуться....

avatar
14.12.2021, 19:10:15

Ждём продолжения!!!!!!!

avatar
14.12.2021, 20:53:06

Спасибо за продолжение. Расслабился мужчина, вроде и видел всё, но ничего не предпринимал. Просто ему было комфортно, а вот как было Наташе, его не заботило. И она по характеру не стерва, другая уже давно бы Машу отогнала далеко и надолго. Но чего уж теперь. Наташа поставила точку, она просто перегорела.

avatar
14.12.2021, 20:46:14

Не опоздал бы. Спасибо за продолжение!

avatar
14.12.2021, 18:17:52

Костя может упустить момент, ожидая когда Наташа соскучиться. Один вон уже больше трех лет ждёт, что Ната горем убивается и локти кусает, так хочет вернуться. На эти же грабли и Костя наступает. Тем более, когда женщина на столько чётко поставила вопрос ребром. Маня только и ждёт этого разговора с Костей в надежде повернуть ситуацию вспять и опять объединиться с бывшим мужем. Обломинго конечно ей прилетит, да и по самомнению уж сильно ударит новость о том, что Маша вообще не интересует бывшего мужа как женщина. Но опять же Косте было все удобно и он не о чем не задумывался, да и сейчас готов ли он менять свой комфорт и привычную жизнь на что-то новое? Уверена, что нет. Если бы терпение Наты не лопнуло он бы и дальше годами пил бы с ней кофе проездом, отмечая праздники с бывшей женой. Да и его мысли, что все понимал и осознавал, но все равно позволял Маше переходить грань дозволенного.... Значит ему это нравилось и он ничего не хотел менять. Ира спасибо за продолжение)))

avatar
14.12.2021, 20:34:49

Ага , остынь . Развёлся , ушёл и не заметил , что Маша пошла вместе с ним . Маша , конечно , стала наглеть , но Косте-то было наплевать . Ему хорошо , а остальное не колышит . За почти три года Машиных вывертов ни разу в голову не стрельнуло , что Наташе это неприятно . Как Косте повезло , какая терпеливая любовница досталась . Ну и счастливо Косте , в его налаженный быт , в котором постоянно присутствует Маша . если мужчину по каждому чиху надо тыкать носом - это мне нравится , а это нет - в итоге надоест быть у него суфлёром и регулировщиком . Костю , судя по всему , устраивало , что Маша всегда рядом , его это не напрягало , он к ней привык и развод ничего не изменил . Маша его попугать хотела , а реально с ним расстаться . Но теперь у Кости семья побольше . Стасик , Маша , Олег и их ребёнок . Куда ж без них .