- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#765 в Женский роман
#671 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181690
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195916
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой обильный, насыщенный на события и эмоции у Константина получился вечер - прям из огня да в полымя.
Мне интересно какая реакция была бы у Кота без разговора с Наташей.
В кровать бы не прыгнул, понятно.... опять сделал бы вид что ничего такого уж не произошло, спустил бы на тормозах очередной финт ушами "made in Маруся" ?
P.S. Эффект бабочки в действии )))))))))) а всё Лёшка и детское кресло...
Маша сыграла грубо. Надо было оставаться "друзьями" до последнего. Может, и высидела бы:))))
Костя❤️❤️❤️!!! Надеюсь, бывшая кукушонка отстанет!!! И с Наташей все будет ок!!!
Ох, спасибо большое за проду! Ну зачем Машка сразу с грустных козырей зашла? Все же в ее случае прозрачный халатик был бы уместнее. ;))) дети не ее , а отцов. Кукушка. Просто ей повезло на ответственных мужиков нарвалась, детей не бросят. Чет думаю насчет ребенка она Наташе и ляпнет.
Спасибо наша звездочка, прода прям бальзам на моё сердце, блин вот не жаль мне маню, терпеть не могу всякие интриги, вранье, не искренность, вынь да положь, то мужиков других а потом люби меня.... Головная боль эта маня всем, детей её жаль, неадекватная мамаша беда в доме (((а Костя надеюсь понял, что маня то не любит никого а только себя (((
Ирочка, спасибо за Ваш труд!
Спасибо за продолжение.Сам довел до этого. Маша запросто рванет к Наташе
Человеческое спасибо за проду!!)))
Доразводил политесы...
Свой первый шаг к военным действиям Маша сделала тогда , 3 года назад, послав сына на супер-супчик... жаль что Косте понадобилось эти 3 года плюс явный косяк со стороны бывшей, что бы сделать то , что должен уже был много лет назад...
А мне кажется Ната и Илья будут хорошими друзьями-коллегами)) У него душа изранена и у неё тоже. Так сказать два инвалида.
Маше бы к психологу сходить. То что она говорит и делает не норма. Но Костя сам виноват в такой запущенной привязанности бывшей жены. Длигрался в друзей по воспитанию ребёнка. Теперь пусть голову включает и принимает решение на счёт Наташи. И постарается (если оно ему надо) доказать,что хочет с ней быть в полноценных отношениях, а не залетным гостем на чашку кофе
Огооо вот это подарочки… Мы тут все такие ненасытные до Вашего творчества , может ещё одну
Ну все, дружбе конец! Ура!) Спасибо!
Спасибо! Доигрался! Удобно было!
Эх, а мог бы и вернуться....
Ждём продолжения!!!!!!!
Спасибо за продолжение. Расслабился мужчина, вроде и видел всё, но ничего не предпринимал. Просто ему было комфортно, а вот как было Наташе, его не заботило. И она по характеру не стерва, другая уже давно бы Машу отогнала далеко и надолго. Но чего уж теперь. Наташа поставила точку, она просто перегорела.
Не опоздал бы. Спасибо за продолжение!
Костя может упустить момент, ожидая когда Наташа соскучиться. Один вон уже больше трех лет ждёт, что Ната горем убивается и локти кусает, так хочет вернуться. На эти же грабли и Костя наступает. Тем более, когда женщина на столько чётко поставила вопрос ребром. Маня только и ждёт этого разговора с Костей в надежде повернуть ситуацию вспять и опять объединиться с бывшим мужем. Обломинго конечно ей прилетит, да и по самомнению уж сильно ударит новость о том, что Маша вообще не интересует бывшего мужа как женщина. Но опять же Косте было все удобно и он не о чем не задумывался, да и сейчас готов ли он менять свой комфорт и привычную жизнь на что-то новое? Уверена, что нет. Если бы терпение Наты не лопнуло он бы и дальше годами пил бы с ней кофе проездом, отмечая праздники с бывшей женой. Да и его мысли, что все понимал и осознавал, но все равно позволял Маше переходить грань дозволенного.... Значит ему это нравилось и он ничего не хотел менять. Ира спасибо за продолжение)))
Ага , остынь . Развёлся , ушёл и не заметил , что Маша пошла вместе с ним . Маша , конечно , стала наглеть , но Косте-то было наплевать . Ему хорошо , а остальное не колышит . За почти три года Машиных вывертов ни разу в голову не стрельнуло , что Наташе это неприятно . Как Косте повезло , какая терпеливая любовница досталась . Ну и счастливо Косте , в его налаженный быт , в котором постоянно присутствует Маша . если мужчину по каждому чиху надо тыкать носом - это мне нравится , а это нет - в итоге надоест быть у него суфлёром и регулировщиком . Костю , судя по всему , устраивало , что Маша всегда рядом , его это не напрягало , он к ней привык и развод ничего не изменил . Маша его попугать хотела , а реально с ним расстаться . Но теперь у Кости семья побольше . Стасик , Маша , Олег и их ребёнок . Куда ж без них .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена