Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713220

Текущий рейтинг:
#766 в Женский роман
#668 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 20:35:47

Значит Илья, а Костя это уже история, а так красиво все начиналось.

avatar
12.12.2021, 20:12:18

Соглашусь, что Костя был на определенном этапе полезен для Натальи. Мало того, что "по-дружески" содействовал во время развода тому, чтобы Наташа отстояла свое имущество, так еще и создал иллюзию отношений. После того, что пережила Наташа, ей, в первую очередь, нужно было собрать себя по кускам, не погрязнуть в затяжной депрессии, залечить раны душевные, поднять свою самооценку, почувствовать себя желанной, самодостаточной, поверить в свои силы. Не думаю, что у неё была задача снова выйти замуж. Это не главное. Главное понять, что жизнь не остановилась, что она имеет все шансы стать счастливой, перешагнув через пропасть, в которую её загонял муж-предатель. Но, конечно, она была бы не против, если бы отношения с Костей перешли на более серьезный уровень. Как и любой другой женщине, Наташе нужно крепкое мужское плечо. Чтобы иметь возможность побыть слабой, может иногда немного расклеиться, похандрить. Но знать, что есть тот, кто защитит тебя от невзгод, разделит твои трудности, поймет и поддержит. Чтобы почувствовать себя, за ним как за каменной стеной. И вот Наташе плохо, и как раз нужна эта самая поддержка, опора. Она пытается опереться на Костю... и проваливается в пустоту.

avatar
12.12.2021, 19:05:51

Ира, большая просьба. Предъявите Коту отзывы читателей о нем/Маше/Наташе.

avatar
12.12.2021, 18:51:50

А мне кажется Косте нравятся хороводы Маши вокруг него . Иначе давно бы прекратил эти игрища .

avatar
12.12.2021, 17:23:01

Ира, страсти кипят. Народу срочно требуется продолжение.)))))

avatar
11.12.2021, 22:52:26

Я всё понимаю, но вот это "Котя, ты далеко? " - Костя же не неадекват совсем что бы не понимать Мариины 2-копеечные вставки (тем более не впервой ! ) и как это может звучать по ту сторону трубки для женщины с которой у тебя роман...
Попал Константин под горячую руку конечно, но блин ЗА ДЕЛО!!!!! Он за два с половиной года не смог Машу на место поставить, осадить ? Если Наташа молчит, губы не дует - это же не значит что он может тоже делать вид что ничего не произошло. Значит не настолько его заботят чувства женщины с которой пьёт кофе....

avatar
12.12.2021, 12:23:28

Ух , молодчина Ната выкинула наконец Из своей жизни « проходной вариант» Пережила свою боль . А котя пусть остаётся с жадиной Машей

avatar
12.12.2021, 02:53:38

Хватит, утешилась Костей. Алексей понял, какую чудовищную ошибку совершил. Им нужно было это время. Был бы ей безразличен, не ломанулась сквозь машины ща глотком воздуха. Пора возвращать героев друг другу

avatar
12.12.2021, 16:36:57

Правильно все Наташа сделала, да никто здесь и не спорит. Только терпела долго. По сути такие транзитные отношения ей никакой опоры и поддержки от мужчины не дают. У него только на прошлую семью она есть, всегда на подхвате. А здесь за неё только коллега заступился, а Костик когда бы ещё выбраться смог, чтоб Лешику морду начистить

Спасибо автору за продолжение и за реалистичную картину жизни. Жду дальнейших событий и желаю Вам всего наилучшего.

avatar
12.12.2021, 13:32:16

Боже мой! Бедная Наташа, такое унижение от Костика. Мало того, что держит её столько лет на задворках, подальше от семьи, которую и бывшей-то не назвать, судя по столь плотному общению. Тут даже любовницей Наташу не назовёшь, у той прав поболее будет. Так, в роли унитаза, куда сливают накопившийся в организме мужика эякулят. И ведь услышал и понял, что у неё произошло что-то ужасное, и что? бросил всё и погнал утешать? А хрен вам. Он сначала с "бывшей семьёй" вопросы порешает, а потом "жди меня, дорогая, так и быть выделю тебе пару часиков на пообщаться". Интересно, примчится что бы не потерять столь удобную сантехнику, или поймёт, что состав проследует мимо без остановки?

avatar
12.12.2021, 13:02:43

Молодец Наташка, так его. Она достойна быть у своего мужчины единственной. Каждая женщина этого заслуживает.

avatar
12.12.2021, 10:26:37

Реклама по ТВ идёт , детская считалочка "... мама с папой рядом , что же ещё надо" . Так и у Коти в семье .

Так и всех! На север и в горы! Найдем лучше!

avatar
12.12.2021, 07:16:58

Во всей этой ситуации не понимаю Машкиного мужа. Ребенок уже взрослый, родителям можно общаться только по существу (выпускной, род. собрание), ну уж точно, не эти постоянные созвоны. А это " Котя"? Интересно, а новый муж приглашен на столь "торжественное" мероприятие, офигеть, сын с девушкой в ресторане знакомство с родителями проводит. Они что, о свадьбе сообщают? В его возрасте достаточно домой привести и познакомить.

avatar
12.12.2021, 06:08:31

Вот и умница, Наташа, но как же тяжко-то... А Котя просто дурак обыкновенный, всё носится со своим великовозрастным сыночком... Ну-ну, давай, может с Марией и её мужем тройничек сообразите, а что Машка только за будет)))) Фу, бесят такие мужики))))) Но только не Алексей в счастливом ХЭ, лучше уж Костя)))) Спасибо, Ира))))

avatar
11.12.2021, 21:53:10

Спасибо, Ира! Маша повела себя как собака на сене
"Котя" , конечно, и приедет и сорвется, но, увы....
Если это, то чем Наташа обидела Костю, то уж скорее он ее обидел тем, что не установил границы поведения бывшей жены.

avatar
12.12.2021, 02:46:33

Очень хороший день, который встряхнет Наталью. Случайных людей и встреч в нашей жизни не бывает. Каждый урок. Котя с ней 3 года пьёт кофе. Отношения в никуда.

avatar
11.12.2021, 22:56:08

А вот сейчас я не поняла за что обиделась Наташа на Костю. Он не на свидание с БЖ в ресторане, у них общий сын, который решил познакомить родителей со своей подругой. А где Стас мог организовать эту знакомство? У отца в доме, а туда и маменьку позвать, врядли бы Костя разрешил, или у дома у матери, но там маленький ребёнок и отчим да и Костя бы не пошёл туда. Так, что ресторан -это то что надо. Пусть Костя с Машей развелись, но они от этого не перестали быть родителями парня. Скорее всего просто всё так неудачно совпало у Наташи - не её день. Но и этот 25-тилетний Илья тоже не вариант. Приведённые ниже примеры из жизни, счастливого брака пар когда женщина значительно старше - это исключения, а не правило. Не знаю как кому, а мне Костя очень симпатичен, у него есть харизма, чего не могу сказать о Лёхе.

Да! Моя девочка! Я знала, что она все поймёт и хорошо, что апатия, не боль. Хватит быть ненужной, хватит думать о них. Было хорошо, котя лекарство!!! А Илья в моём воображении это Матвей лыков, не красавец но невероятный. Ирочка спасибо!