Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713208

Текущий рейтинг:
#853 в Женский роман
#749 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 21:58:48

Вот и случилось . Потерял Костя Наташу, не сумел дистанцироваться от Маши вовремя, а она как собака на сене. И с новым мужем живет и старого не отпускает.

Ира, а маленький спойлер можно?

Котю давно нужно было отправить в дальнее пешее..... Не нужен он Наташе, ей нужен надежный и любящий мужчина, может таким будет Илья, ведь не просто он появился в сюжете.

avatar
11.12.2021, 21:57:00

Это то состояние, когда сердце сигнализирует о вынужденной «остановке», от чего дышать сложно. А мозг констатирует о «неминуемом взрыве» из-за бомбардировки мыслей.
Ирина, вы чётко передали Её боль. Как её не прячь, чем её не ретушируй, вырвать с корнями такое невозможно. ❤️
Благодарю! Я с трепетом читаю эту историю! ❤️

avatar
11.12.2021, 21:29:03

Молодец,Котю отшила,а че,попили кофею и хватит.все равно на большее он не готов…

avatar
11.12.2021, 21:25:22

Пусть Машка подавится своим Котей и его наследством, сама несчастна и вокруг всех несчастными делает.
А Наташа права, она достойна быть единственной.

avatar
11.12.2021, 21:30:28

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.12.2021, 21:25:36

Спасибо, Ирочка! Очень ждала продолжение! Да, время твоё истекло, Костя! Раньше надо было определяться!

avatar
11.12.2021, 19:44:31

Ирааааа! )) А у нас Костя " гастролирует" и в других" городах ", или он любит давать в одном "городе " НАТАЛИград))))))?????

avatar
10.12.2021, 12:47:11

Я просто зверски ненавидела Леху до этой проды, и продолжала читать просто потому что интересно. Но Теперь, я прониклась, мне его очень жалко!!! Я бы простила(((

avatar
11.12.2021, 12:48:19

Ну вот так и надо чтобы он подыхал без Наташи и не нашёл покоя никогда . А то ему хорошо жилось и скучно стало - теперь развлекается нынешней убогой семейной жизнью

avatar
10.12.2021, 13:08:36

В блоге https://litnet.com/ru/blogs/post/382097 (Ответы на частые вопросы) пополнение спойлером)))))

avatar
11.12.2021, 05:30:57

Спасибо за спойлер, Ира!

avatar
10.12.2021, 22:52:25

У Лехи не жизнь, а просто праздник какой-то)) который он организовал себе сам

И хорошо,что у Алексея нет с Наташей общих детей.Ведь Алексей проблемный,в смысле зачатия.А то получился бы ребёнок больной,как с Сашкой!

avatar
10.12.2021, 14:29:11

Одна я не вижу спойлер?Ира,выложите сюда

avatar
10.12.2021, 09:36:59

Да уж, вот это семья на зависть всем и вся. Каждый получил то, к чему стремился, жаль только ребёнка, по сути никому не нужен, только вот Лёша заботится о ней, но, как мне видеться ситуация, если бы такое случилось в их семье с Наташей, то Лёша не вспоминал бы и о дочери, ведь была бы ухожена, умыта и накормлена, а он бы вселился на стороне, в принципе как и сейчас. Единственное, что не даёт ему "забить" и на дочь, так это то, что кроме него н кто о ней не будет заботиться. Саша в принципе, только такие отношения и знает, как залезть в штаны к мужику да шантажировать заявами, если вдруг, что не так. Ну, Лёша, где же хваленая любовь второй жены, которая только и отличается, что интимуслугами и тарифом? Она же и изначально такой была, только видели же глазки, что брали, чего сейчас то хотеть от неё чего-то большего. Ира, спасибо за продолжение))

avatar
05.12.2021, 23:27:20

Читаю,но и так понятен конец, наташа.он и его дочка.она его простит,а дочку полюбит как свою

Да ладно... Илья... Ух я прям волнуюсь)) вот это попёрло Наташе, 3 юноши со взором горящим, а так как нам никто не по душе чувствую надо 4 посмотреть по сторонам) Наташа, бедная моя девочка, ей физически больно от присутствия этого лехи (((что ты леха наделал и даже не понимает до сих пор какую рану нанёс (((

avatar
10.12.2021, 13:15:25

Хех! Илюша Муромец)))))))))
Богатырь! Ну и здорово. Не Наталье же его выкидывать через окно.
Мерсииииии Ира!