- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#853 в Женский роман
#749 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181553
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195915
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и случилось . Потерял Костя Наташу, не сумел дистанцироваться от Маши вовремя, а она как собака на сене. И с новым мужем живет и старого не отпускает.
Ира, а маленький спойлер можно?
Котю давно нужно было отправить в дальнее пешее..... Не нужен он Наташе, ей нужен надежный и любящий мужчина, может таким будет Илья, ведь не просто он появился в сюжете.
Это то состояние, когда сердце сигнализирует о вынужденной «остановке», от чего дышать сложно. А мозг констатирует о «неминуемом взрыве» из-за бомбардировки мыслей.
Ирина, вы чётко передали Её боль. Как её не прячь, чем её не ретушируй, вырвать с корнями такое невозможно. ❤️
Благодарю! Я с трепетом читаю эту историю! ❤️
Молодец,Котю отшила,а че,попили кофею и хватит.все равно на большее он не готов…
Пусть Машка подавится своим Котей и его наследством, сама несчастна и вокруг всех несчастными делает.
А Наташа права, она достойна быть единственной.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо, Ирочка! Очень ждала продолжение! Да, время твоё истекло, Костя! Раньше надо было определяться!
Ирааааа! )) А у нас Костя " гастролирует" и в других" городах ", или он любит давать в одном "городе " НАТАЛИград))))))?????
Я просто зверски ненавидела Леху до этой проды, и продолжала читать просто потому что интересно. Но Теперь, я прониклась, мне его очень жалко!!! Я бы простила(((
Ну вот так и надо чтобы он подыхал без Наташи и не нашёл покоя никогда . А то ему хорошо жилось и скучно стало - теперь развлекается нынешней убогой семейной жизнью
В блоге https://litnet.com/ru/blogs/post/382097 (Ответы на частые вопросы) пополнение спойлером)))))
Спасибо за спойлер, Ира!
У Лехи не жизнь, а просто праздник какой-то)) который он организовал себе сам
И хорошо,что у Алексея нет с Наташей общих детей.Ведь Алексей проблемный,в смысле зачатия.А то получился бы ребёнок больной,как с Сашкой!
Одна я не вижу спойлер?Ира,выложите сюда
Да уж, вот это семья на зависть всем и вся. Каждый получил то, к чему стремился, жаль только ребёнка, по сути никому не нужен, только вот Лёша заботится о ней, но, как мне видеться ситуация, если бы такое случилось в их семье с Наташей, то Лёша не вспоминал бы и о дочери, ведь была бы ухожена, умыта и накормлена, а он бы вселился на стороне, в принципе как и сейчас. Единственное, что не даёт ему "забить" и на дочь, так это то, что кроме него н кто о ней не будет заботиться. Саша в принципе, только такие отношения и знает, как залезть в штаны к мужику да шантажировать заявами, если вдруг, что не так. Ну, Лёша, где же хваленая любовь второй жены, которая только и отличается, что интимуслугами и тарифом? Она же и изначально такой была, только видели же глазки, что брали, чего сейчас то хотеть от неё чего-то большего. Ира, спасибо за продолжение))
Читаю,но и так понятен конец, наташа.он и его дочка.она его простит,а дочку полюбит как свою
Да ладно... Илья... Ух я прям волнуюсь)) вот это попёрло Наташе, 3 юноши со взором горящим, а так как нам никто не по душе чувствую надо 4 посмотреть по сторонам) Наташа, бедная моя девочка, ей физически больно от присутствия этого лехи (((что ты леха наделал и даже не понимает до сих пор какую рану нанёс (((
Хех! Илюша Муромец)))))))))
Богатырь! Ну и здорово. Не Наталье же его выкидывать через окно.
Мерсииииии Ира!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена