- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#851 в Женский роман
#749 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181553
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195915
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Дурак, что тут скажешь. Только ребёнка жалко.
Как мило у них в семье, просто " высокие " отношения.
Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: "Я не нарочно!"
Нельзя все время предавать,
Потом молить: "Исправлюсь, точно!"
Нельзя сначала унижать,
Потом просить: "Прости за шутку!"
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что вышел на минутку.
Нельзя, вернувшись, сделать вид,
Что всё как прежде остаётся,
Ведь жизнь на месте не стоит!
ЗА ВСЁ ВСЕГДА ВСЕМ ВОЗДАЁТСЯ
Спасибо Ира!
Что-то мне подсказывает, что Илья знаком с Сашулей…Акцент,что он до этого работал с уголовкой не даёт покоя мыслям…Поди он расскажет что там за изнасилование было у Сашули…деньги на зашитие, губы и нос она же взяла где-то
Автор, тут такой интерес назрел. Вы же хорошо знакомы с героями, мне вот интересно как они выглядят. Чисто физически, чисто внешне, просто чтоб сравнить. Наталья, значит, такая дева среднего роста, среднего веса(ну типа 58-63), средняя эмочка. Волосы светлого оттенка, но не платина, а, как в народе называют, «пепельная жемчужина» или что-то такое… волосы не длинные и не короткие, средней длины ниже плеч. Милые черты, без резких линий, брови очень тонкие(дань моде 90х), глаза голубые, водянистые, без ярких оттенков. Аккуратный нос, губы не бантом, но вполне себе. Как и всякая дева славянской внешности, без высоких скул, круглое милое лицо. Похоже?
Лошик-мамино сокровище: под 185, довольно широкоплечий, типа в хорошем теле, но в теле скорее жирок, нежели мышцы. Темные коротко стриженные волосы, с хохолком, невнятные брови, темные глаза. Нос-рот- все на месте. Ну такой, не Делон, но для глубинки сойдёт.
Опишите героев, автор, пожалуйста. Можно даже фоточку
Ира ,спасибо! Меня блин разорвало на "одиноком путнике блуждающий в пустыне" , всё думаю, когда ж ты @лядь "напьёшься " путник...одинокий?!))))) Значит Наталья хорошо держалась, раз он рассмотрел в машине в итоге ненависть. Ща пойдёт одинокий путник к Наташе и как скажет:"Дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде!"
Не пойму, а что ему лично даст этот уголек былых чувств. Типа, а давай все сначала. Наивный, как ребёнок.
Мужику после промасленных, вокзальных, жареных пирожков с картошкой захотелось чего-то легкого, воздушного... Его можно понять, но не простить. Есть же в нем что-то хорошее, пусть посмотрит уж на Наташку, может стремление вылезть из грязи появится.
Леша, твой поезд ушел, такая красивая, умная и самодостаточная женщина не для тебя, не потянул ты такую, поэту променял на пустышку, свою теперешнюю жену и кучу других таких же баб...
Вы варитесь в котле, в котором всё остыло,
И тешитесь мечтой давно ушедших лет,
Но время то прошло, что было сердцу мило,
Пропало в миражах, которых больше нет.
Зачем же бередить пропавшие пейзажи
Дубрав, с которых лист давно уж облетел,
Никто не позовёт и вам «Люблю» не скажет -
У времени того давно другой удел.
А вы спешите вслед ушедшему вагону,
Который не догнать ни вскачь и ни пешком,
Нельзя его вернуть гитары нежным тоном,
Он в дымке голубой -таков судьбы закон.
С судьбою спорить как? Бессмыслена затея!
И не помогут здесь «красивые слова»,
Стирает грани все безжалостное время,
Перетирает в пыль все грёзы жернова
Вот @лять падла!!! Ухххх как я зла. Наташа держись, незнаю как гони поганой метлой. Мерзкий вонючий кобелище. Девочки простите, ну прям легче стало. Ирочка спасибо.
Потасконному Леше чувств захотелось
Стоило Мише свернуть с начертанного пути во что превращается его жизнь и он сам.
"Вспомнила бабка брачную ночь!" Надо ему, эгоист долбанный. А ей это надо, после того дерьма , что на нее вылил...
А Наташа ему пропоет, голосом Верки Сердючки: "Ты мене не пара, фан-та-зер!" Лёша, кроме ненависти и презрения и дикой боли ты никаких искр былых чувств не увидишь. Здесь главное слово "былые", они были когда-то, но ты их затушил своей изменой и своим отношением к женщине, которая безумно и безусловно тебя любила и доверяла. Спасибо Ира, за продолжение))
Спасибо большое за продочку!
Чувств захотелось , потаскун недоделанный . "Обидел , предал ..." , но опять только - Я ХОЧУ . В глазах увидел ненависть , но плевать , лезет . Это как в собачьи экскременты на
улице наступить , такое же ощущение от встречи с Лошиком . Омерзение .
Уголек он хочет поискать...Пепелище оставил.Поздновато опомнился. Илюха там поди заждался, познакомиться хочет с опытным адвокатом) Спасибо!!!
Спасибо за продолжение.
Да уж. Как то мерзко. Натаскался по ….теперь чистой Наташи захотелось. А вот и поделом ему, душа у него теперь не на месте.
Ууу,погряз мужик в блядстве и бытовухе…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена