Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713201

Текущий рейтинг:
#755 в Женский роман
#690 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 10:55:51

Слава тебе добрый автор! Появился ещё один персонаж, Я уже предвкушаю их знакомство !!! Надеюсь на Илюху , третья попытка должна быть удачной)))

avatar
08.12.2021, 10:55:17

Так, у нас появился новое действующее лицо. Ну что ж, Илюша, надо познакомиться с тобой. У нас так здесь комиссия по приёму новых кандидатов на сердце Наташи собирается, устроим кандидатам так разбор не по-детски. Наташу абы кому не отдадим и не просто так!! Ира, спасибо за продолжение и хорошего дня!)))

avatar
08.12.2021, 10:46:18

Может Ильюшка и будет её любимым.)?Думаю преспективный проект парень.Спасибо! А про Алёшеньку Кто предал раз, предаст тебя и дважды. С такой грязью в душе жить потом ...бррр

avatar
08.12.2021, 10:41:37

Кто ты наш новый герой?

avatar
08.12.2021, 10:38:36

Илья? Очень интересно....ведите же нас к Илье скорее!)))) Спасибо ❤

avatar
08.12.2021, 10:30:25

Ура!!! Давайте нам молодого, энергичного, перспективного, ура. Оживим и расшевелим нашу героиню.

avatar
08.12.2021, 10:10:59

Ириш, спасибо! Такая приятность с утра))) Всё больше и больше интриги.

avatar
08.12.2021, 10:02:29

Кажется третий кандидат подоспел)))

avatar
08.12.2021, 10:02:03

Спасибо, Ира! Не дали насладиться спокойным месяцем. Интересно, что там за Илья.

А Илья надеюсь не просто появился как персонаж,.

avatar
08.12.2021, 09:53:22

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.12.2021, 09:47:41

Ну,вот и прекрасно на горизонте замаячил кто то третий,может Костик уже зашевелится.

Спасибо за проду, очень нравится роман.

avatar
07.12.2021, 21:27:10

Спасибо, Ира. Боль Натальи в каждой буковке и ведь все так и есть. А за два прошедших года Костя , если бы хотел, мог их отношения обозначить как- то более предметно. А то люблю, трамвай куплю, а все на стадии кофе и замерло. Упустит, пусть пеняет на себя.

avatar
07.12.2021, 23:34:59

В топку Лешу и Костю, ХЭ для Наташи! Хотя я наверно не дождусь)!)

avatar
06.12.2021, 10:33:21

А я за девочку переживаю. Если она не Лешина, то останется с Сашей-кукушкой. Если его, то не к Наташе же идти. В любом случае, ребёнок пострадает. Может биологический папа будет хорошим мужчиной.

avatar
08.12.2021, 03:45:10

Неужели всё-таки в конечном итоге, Наташа останется с Алексеем?))))) Только не это, это просто будет для меня разочарованием))))) А Косте надо что-то менять в своей жизни, приоритеты иначе расставлять, сын взрослый, бывшая замужем, все пристроены, свою жизнь надо устраивать,если, конечно, у него всё серьезно, а не так поиграть вышел)))) И да, судя по обложке, всё-таки разочарование для меня..... Там Кости нет.....

avatar
07.12.2021, 23:05:22

Спасибо, Ирина.
Хороший подорожник получился из Кости, да и кофеёк заваривает хорош, только у Наталки уже просачивается "но"... теперь понимаю почему скорее всего "вскинется" Костя )))
Только подзадержался наш адвокат на таком удобном, комфортном уровне без обязательств, теперь либо надо предложить больше, либо отползать в свой Ельск... потому что "проездом и надолго" тоже имеет свой лимит времени

avatar
08.12.2021, 02:02:14

Ира! Спасибо ❤
Объективно, я пока не могу ничего сказать о том, что Наталья действительно хочет всё, что называется "семья " и понятно почему. Мало того ,что у самой такая фигня вышла с Лехой, так работа у неё такая...неудивительно, что отношения по дуге будет выстраивать. Наталья вполне счастлива, Костя мне тоже понятен. Свободушку будет беречь, стреляный воробей после Машуты:))! А так как конфликтных ситуаций больше небыло, поскольку приняли решение на нейтральной территории отношения выстраивать,то собственно говоря,конфликт исчерпан.Леша вовремя появился,пора встряхнуть это речушку,а то скоро болотцем станет,а то эти двое могут долго хороводы водить.

avatar
07.12.2021, 23:14:23

"судьба сделала кульбит , возвращая в ее жизнь Алексея." наверное ,забеременеет она все таки от Леши.