- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#755 в Женский роман
#690 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181541
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195914
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава тебе добрый автор! Появился ещё один персонаж, Я уже предвкушаю их знакомство !!! Надеюсь на Илюху , третья попытка должна быть удачной)))
Так, у нас появился новое действующее лицо. Ну что ж, Илюша, надо познакомиться с тобой. У нас так здесь комиссия по приёму новых кандидатов на сердце Наташи собирается, устроим кандидатам так разбор не по-детски. Наташу абы кому не отдадим и не просто так!! Ира, спасибо за продолжение и хорошего дня!)))
Может Ильюшка и будет её любимым.)?Думаю преспективный проект парень.Спасибо! А про Алёшеньку Кто предал раз, предаст тебя и дважды. С такой грязью в душе жить потом ...бррр
Кто ты наш новый герой?
Илья? Очень интересно....ведите же нас к Илье скорее!)))) Спасибо ❤
Ура!!! Давайте нам молодого, энергичного, перспективного, ура. Оживим и расшевелим нашу героиню.
Ириш, спасибо! Такая приятность с утра))) Всё больше и больше интриги.
Кажется третий кандидат подоспел)))
Спасибо, Ира! Не дали насладиться спокойным месяцем. Интересно, что там за Илья.
А Илья надеюсь не просто появился как персонаж,.
Спасибо большое за продочку!
Ну,вот и прекрасно на горизонте замаячил кто то третий,может Костик уже зашевелится.
Спасибо за проду, очень нравится роман.
Спасибо, Ира. Боль Натальи в каждой буковке и ведь все так и есть. А за два прошедших года Костя , если бы хотел, мог их отношения обозначить как- то более предметно. А то люблю, трамвай куплю, а все на стадии кофе и замерло. Упустит, пусть пеняет на себя.
В топку Лешу и Костю, ХЭ для Наташи! Хотя я наверно не дождусь)!)
А я за девочку переживаю. Если она не Лешина, то останется с Сашей-кукушкой. Если его, то не к Наташе же идти. В любом случае, ребёнок пострадает. Может биологический папа будет хорошим мужчиной.
Неужели всё-таки в конечном итоге, Наташа останется с Алексеем?))))) Только не это, это просто будет для меня разочарованием))))) А Косте надо что-то менять в своей жизни, приоритеты иначе расставлять, сын взрослый, бывшая замужем, все пристроены, свою жизнь надо устраивать,если, конечно, у него всё серьезно, а не так поиграть вышел)))) И да, судя по обложке, всё-таки разочарование для меня..... Там Кости нет.....
Спасибо, Ирина.
Хороший подорожник получился из Кости, да и кофеёк заваривает хорош, только у Наталки уже просачивается "но"... теперь понимаю почему скорее всего "вскинется" Костя )))
Только подзадержался наш адвокат на таком удобном, комфортном уровне без обязательств, теперь либо надо предложить больше, либо отползать в свой Ельск... потому что "проездом и надолго" тоже имеет свой лимит времени
Ира! Спасибо ❤
Объективно, я пока не могу ничего сказать о том, что Наталья действительно хочет всё, что называется "семья " и понятно почему. Мало того ,что у самой такая фигня вышла с Лехой, так работа у неё такая...неудивительно, что отношения по дуге будет выстраивать. Наталья вполне счастлива, Костя мне тоже понятен. Свободушку будет беречь, стреляный воробей после Машуты:))! А так как конфликтных ситуаций больше небыло, поскольку приняли решение на нейтральной территории отношения выстраивать,то собственно говоря,конфликт исчерпан.Леша вовремя появился,пора встряхнуть это речушку,а то скоро болотцем станет,а то эти двое могут долго хороводы водить.
"судьба сделала кульбит , возвращая в ее жизнь Алексея." наверное ,забеременеет она все таки от Леши.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена