Книга. "Чужой муж. Книга вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой муж. Книга вторая

Цикл: Чужой муж

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3701
6027 713180

Текущий рейтинг:
#732 в Женский роман
#684 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"

Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.

ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ира, Вы так рассказали о боли Наташи, прям до мурашек. Бедная Наташка!!! Хватит с нее уже отрицательных эмоций, связанных с Лёшей.
Скажите, пожалуйста, как скоро планируете перейти в книге ко времени первой встречи Лёхи с Натой, уже хочу его крови, пусть Натусик ему армагеддон устроит.
Спасибо за проду ❤️

Как я понимаю этот мудак в соцсетях хвастал, если да какой может быть ему прощение и какой шанс ему, молчал бы не позорился!! До сих пор не дошло как Наташе больно!! У этого дегенерата нет ни ума, ни совести, ни сердца. Пусть он слюнявит пол и просится обратно, не дай бог с таким идиотом опять связаться.бррррр..

avatar
30.11.2021, 21:50:42

Блин, книга супер. Эмоции хлещут. Быстрее бы она закончилась, хочу всю целиком вместо сна, еды и работы!!! Очень надеюсь, что Наташкины слезы и эмоции отольются Лошику (понравилось у девочек) сторицей, чтобы Наташа била наотмаш, как и он ее. Да, может и есть ее какая-то доля вины в маниакальном желании стать мамой, но рот и мозги человеку умному даны не просто так, еще и любящим. Ну а потом просто принцип "Мне херово, пусть и она мучается".

avatar
30.11.2021, 20:27:46

О рождении дочери центральные газеты сообщили ? Федеральные каналы? Оля каким боком узнала ? Подписана на Лошика ? Чтобы мимо Наташи эта новость не прошла , сообщить первой ? ЧуднЫ люди бывают .

avatar
30.11.2021, 21:21:07

Сильные женщины также нуждаются в счастье! А Наташа - особенно!!!

Как же мне жаль Наташу, желаю счастья ей с Костей.

avatar
30.11.2021, 21:09:26

ООО, Ирина спасибо за проду! Те чувства когда в животе место бабочек иголки и сердце на таких сумасшедших оборотах.Понимание и восприятие чувства героини в сложившейся ситуации. Место слов одни звуки и слезы((((

avatar
30.11.2021, 21:10:08

Кому как - по мне не была "такая новость " что бы прям посреди вечеринки хорошее настроение портить . Что Ольга за подруга такая ? Или понос словестный не держится, бегом узнала выплеснуть надо ?
Наташа в курсе , что та беременна, рано или поздно родила бы... Вот метлой пыльной Ольге по причинному месту.

avatar
29.11.2021, 18:27:30

Не знааааааю Костя.(((Ну блин пусть потом не обижается, что к нему не отнеслись с должным уважением. Почему мне в этом " надолго и проездом " чудится какое-то малодушие? Взрослый мужик же. Наталья молодец, смело задала интересующий вопрос. С неё ответственность не снимаю, была три года с ним, поэтому видели глазки, что за фрукт. Вот это вот потреблядство в формулировках бесит. Да и Наталья, кажется, иного ответа ожидала ,с другой стороны не нужно очаровываться, а она им не очарована. Делает выводы на ходу.

avatar
30.11.2021, 20:08:48

Мдааа... Чет уже и не хочется про него читать совсем. Так ранить ее в очередной раз.... Добивает.

А "надолго и проездом"это значит длительно попользуюсь и свалю?Я правильно поняла?Не ожидала от Кости,если это так.Наташе неприятно.А по поводу известия о рождении ребёнка у Лёши-это конечно Наташе удар.Но она сильная -переживёт.

avatar
30.11.2021, 17:31:30

Спасибо, Ира!

avatar
30.11.2021, 17:37:02

Вот и кто Ольгу дёргал за язык? Сидят хорошо, празднуют, и чего в соцсетях копаться... Спасибо большое за продочку!

avatar
30.11.2021, 17:45:35

Я требую инкассаторскую машину на улицу к Натке, что это за вселенская несправедливость, один залетный проходной, второй горе залетный папаша, нормальные где? ...... жалко ее, со всех сторон одно грусть тоска....Спасибо за проду!

avatar
30.11.2021, 17:51:08

Нуууу, не всё так плохо на мой взгляд. Главное с кем эту боль разделить. Есть надёжное плечо. Не забилась в угол, а среди близких по духу людей, это важно.

avatar
30.11.2021, 18:20:11

Так описаны ярко и сильно чувства и страдания Наташи, что создаётся ощущение, что переживаешь всю эту боль вместо неё, сердце сжимается от боли и разочарования. Разбившиеся надежды, неоправдавшие доверие обещания, мечты, которые унеслись прочь вместе с бывшими мужем, огромная дыра в груди, которая размером с Марианскую впадину без начала и конца, а самое главное время, время, которое было так бездарно и зря потрачено на мужчину, который не достоин, который не заслуживает даже рядом с ней стоять, не говоря о чем-то большем. Жаль, что Наташа сама себя оговаривает: она совсем не плохая, просто слишком чистая и правильная для такого, как Лёша. Знала бы Ната какое "счастье" Лехе привалило, наверное ещё бы и посочувствовала. Он сделал свой выбор и теперь ему самому нести это бремя. Ира, спасибо за продолжение))

avatar
30.11.2021, 19:25:03

Да глава просто зашкаливает по эмоциям... какой уровень негатива перемалывает Ната аж мурахи пошли - пусть уже действительно у нее светлая полоса пойдет а то слишком на ее плечи без поддержки. Благодарю автора за эмоции!

avatar
30.11.2021, 19:05:32

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
30.11.2021, 18:56:28

Замечательная глава. Какой силы духа Наташа. Какие же придурки мужики