- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#732 в Женский роман
#684 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181395
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195861
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИра, Вы так рассказали о боли Наташи, прям до мурашек. Бедная Наташка!!! Хватит с нее уже отрицательных эмоций, связанных с Лёшей.
Скажите, пожалуйста, как скоро планируете перейти в книге ко времени первой встречи Лёхи с Натой, уже хочу его крови, пусть Натусик ему армагеддон устроит.
Спасибо за проду ❤️
Как я понимаю этот мудак в соцсетях хвастал, если да какой может быть ему прощение и какой шанс ему, молчал бы не позорился!! До сих пор не дошло как Наташе больно!! У этого дегенерата нет ни ума, ни совести, ни сердца. Пусть он слюнявит пол и просится обратно, не дай бог с таким идиотом опять связаться.бррррр..
Блин, книга супер. Эмоции хлещут. Быстрее бы она закончилась, хочу всю целиком вместо сна, еды и работы!!! Очень надеюсь, что Наташкины слезы и эмоции отольются Лошику (понравилось у девочек) сторицей, чтобы Наташа била наотмаш, как и он ее. Да, может и есть ее какая-то доля вины в маниакальном желании стать мамой, но рот и мозги человеку умному даны не просто так, еще и любящим. Ну а потом просто принцип "Мне херово, пусть и она мучается".
О рождении дочери центральные газеты сообщили ? Федеральные каналы? Оля каким боком узнала ? Подписана на Лошика ? Чтобы мимо Наташи эта новость не прошла , сообщить первой ? ЧуднЫ люди бывают .
Сильные женщины также нуждаются в счастье! А Наташа - особенно!!!
Как же мне жаль Наташу, желаю счастья ей с Костей.
ООО, Ирина спасибо за проду! Те чувства когда в животе место бабочек иголки и сердце на таких сумасшедших оборотах.Понимание и восприятие чувства героини в сложившейся ситуации. Место слов одни звуки и слезы((((
спасибо
Кому как - по мне не была "такая новость " что бы прям посреди вечеринки хорошее настроение портить . Что Ольга за подруга такая ? Или понос словестный не держится, бегом узнала выплеснуть надо ?
Наташа в курсе , что та беременна, рано или поздно родила бы... Вот метлой пыльной Ольге по причинному месту.
Не знааааааю Костя.(((Ну блин пусть потом не обижается, что к нему не отнеслись с должным уважением. Почему мне в этом " надолго и проездом " чудится какое-то малодушие? Взрослый мужик же. Наталья молодец, смело задала интересующий вопрос. С неё ответственность не снимаю, была три года с ним, поэтому видели глазки, что за фрукт. Вот это вот потреблядство в формулировках бесит. Да и Наталья, кажется, иного ответа ожидала ,с другой стороны не нужно очаровываться, а она им не очарована. Делает выводы на ходу.
Мдааа... Чет уже и не хочется про него читать совсем. Так ранить ее в очередной раз.... Добивает.
А "надолго и проездом"это значит длительно попользуюсь и свалю?Я правильно поняла?Не ожидала от Кости,если это так.Наташе неприятно.А по поводу известия о рождении ребёнка у Лёши-это конечно Наташе удар.Но она сильная -переживёт.
Спасибо, Ира!
Вот и кто Ольгу дёргал за язык? Сидят хорошо, празднуют, и чего в соцсетях копаться... Спасибо большое за продочку!
Я требую инкассаторскую машину на улицу к Натке, что это за вселенская несправедливость, один залетный проходной, второй горе залетный папаша, нормальные где? ...... жалко ее, со всех сторон одно грусть тоска....Спасибо за проду!
Нуууу, не всё так плохо на мой взгляд. Главное с кем эту боль разделить. Есть надёжное плечо. Не забилась в угол, а среди близких по духу людей, это важно.
Так описаны ярко и сильно чувства и страдания Наташи, что создаётся ощущение, что переживаешь всю эту боль вместо неё, сердце сжимается от боли и разочарования. Разбившиеся надежды, неоправдавшие доверие обещания, мечты, которые унеслись прочь вместе с бывшими мужем, огромная дыра в груди, которая размером с Марианскую впадину без начала и конца, а самое главное время, время, которое было так бездарно и зря потрачено на мужчину, который не достоин, который не заслуживает даже рядом с ней стоять, не говоря о чем-то большем. Жаль, что Наташа сама себя оговаривает: она совсем не плохая, просто слишком чистая и правильная для такого, как Лёша. Знала бы Ната какое "счастье" Лехе привалило, наверное ещё бы и посочувствовала. Он сделал свой выбор и теперь ему самому нести это бремя. Ира, спасибо за продолжение))
Да глава просто зашкаливает по эмоциям... какой уровень негатива перемалывает Ната аж мурахи пошли - пусть уже действительно у нее светлая полоса пойдет а то слишком на ее плечи без поддержки. Благодарю автора за эмоции!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Замечательная глава. Какой силы духа Наташа. Какие же придурки мужики
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена