Книга. "Далеко собралась, ведьмочка?" читать онлайн
Эксклюзив

Далеко собралась, ведьмочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, ведьма и оборотни

Читать
Рейтинг:
3957
6075 710879

Текущий рейтинг:
#378 в Эротическое фэнтези
#337 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.12.2020 — 28.01.2021


Аннотация к книге "Далеко собралась, ведьмочка?"

– Ты будешь нашей женой, – рыкнул оборотень. – Одна для двоих!
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!

В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 04:15:29

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
17.12.2020, 02:54:20

Вот так вот: в нужный ему момент всегда может усыпить - не одна Киара всемогуща)) Спасибо!

avatar
17.12.2020, 01:51:13

Нельзя верить этому деду. Подставит он волков, как пить дать! Спасибо огромное, дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.12.2020, 01:44:33

У меня плохое предчувствие..
А и там опечатка, на моменте, когда он упирается ей...:) бёДрами*

avatar
17.12.2020, 02:11:03

Я в шоке, что при его инстинктах, он собирается хвастаться своей истинной брату. Больше думала, захочет запереть ото всех самцов подальше, пока детей не заделает)

Аксель, сейчас ты допустил ошибку. Что стоило обратиться к ее отцу, объяснить " так и так. без нее жить не могу. отдайте, пожалуйста. запирать не буду. ущемлять не буду. только любить" И все! А он такую проблему создаёт.... Тем более когда запрет сняли

avatar
17.12.2020, 01:14:21

Юленька, я знаю не может всё так быть просто. Тут явно есть подстава! Вы же мастер запутывать сюжеты!!!! Явно хотят развязать войну! Спасибочки, каждую ночь не сплю и читаю!!!!!

avatar
16.12.2020, 23:22:08

Вот хулиганка))) Довёл таки девушку) С ней надо лаской и нежностью, а то хватает тут. Спасибо огромное, Юль!!! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

мне интересно книга платная или нет?

Замечательно!! И с фантазией порядок - розовый - очень миленький цвет))) Огромное спасибо за продолжение!! Вдохновения, легкого пера и читателей!!)))

Уточнение по тексту: "Он череСчур вредный" Слитно и буква С. Уж простите за уточнение. Книга нравится. Спасибо. Читаю с удовольствием и жду продолжения.

avatar
16.12.2020, 02:03:49

Хи-хи-хи...розовые косички - это, конечно, значительно лучше, чем лысина...особенно, если действие необратимо и придется выбирать: так ходить или сбрить)))))))))))))))))))

avatar
16.12.2020, 12:49:09

Гениально! Розовых косичек в студию!

avatar
16.12.2020, 10:31:48

Спасибо!
Он еще не понял, что эту ведьму просто так нахрапом не взять!

ага брат тоже поймет что она его тоже истинная.весело им будет.вот она попала.еще серий

avatar
16.12.2020, 09:38:54

Спасибо! Самый классный момент, где он говорит, что брат сойдёт с ума от зависти:) хехехе

Зря он так резко и требовательно с ведьмочкой, за что и поплатился!!!Спасибо!

avatar
16.12.2020, 07:02:34

Как ребенок, хочу и все. На остальное наплевать

avatar
16.12.2020, 06:11:34

Юля, мне уже нравится как начинает закручиваться сюжет, жду с нетерпением продолжения. Спасибо вам за начало. Творческого неиссякаемого вдохновения. С нетерпением жду продолжения. Всех благ.

Что за странный порошок? Бедный Аксель... Достоинство отбили, розовыми косичками наградили)))
Юлия, спасибо за продолжение!