Книга. "Далеко собралась, ведьмочка?" читать онлайн
Эксклюзив

Далеко собралась, ведьмочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, ведьма и оборотни

Читать
Рейтинг:
3957
6073 710868

Текущий рейтинг:
#374 в Эротическое фэнтези
#323 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.12.2020 — 28.01.2021


Аннотация к книге "Далеко собралась, ведьмочка?"

– Ты будешь нашей женой, – рыкнул оборотень. – Одна для двоих!
– Для начала выведи блох у себя и у брата, а потом я подумаю! – ответила издевательским тоном.
– Да как ты разговариваешь с главами чёрных волков?! – возмутился мужчина сногсшибательной красоты. – Ты наша истинная, и должна...
– Ой, да прекрати, – ехидно хихикнула нагло перебивая. – Я ведьма! И никому ничего не должна!

В тексте есть:
#самоуверенные_братья
#ехидная_ведьма
#змея_фамильяр
#похищение
#принуждение_к_браку
#попадос_для_оборотней
#откровенные_сцены_секса
#немного_юмора
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА :)

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 06:17:49

Будет ей "пидманула - не дала") Хорошая пара ему досталась для убавления спеси. Спасибо!

avatar
13.12.2020, 06:14:40

Вот бесёнок! Ох, дождётся действий от волка! Спасибо за продолжение!

avatar
13.12.2020, 04:03:56

А говорят змей искусситель!

avatar
13.12.2020, 02:32:34

Да, волк так просто не оставит, а вот его скорее оставят, с носом. Ох уж эти театральные выходки! Но девочка права, не чего всяким слюни пускать от вида на дыньку))))

avatar
13.12.2020, 01:43:31

оооо, представляю о чём он думал в момент когда она ела дыню если от вида её спины в самом начале он чуть не убился)) а ушла то как.. ахх интересно он ещё живой?) нечего не прехватило? Не?))
Ну а про месть змейка верно сказала.. он это так не оставит... Но и волку придётся хвост поджать, а то лысый волк без хвоста уже будет перебором, хи-хи))

avatar
13.12.2020, 01:42:48

Себя чуть ли не пяткой в грудь бьёт, что сразу распознает истинную, а вот дошло ли до него, что Киара как раз истинная и есть?
Ахаха, как его взбодрило-то, а?)) Охота началась я так понимаю))
Надеюсь, что отец ведьмочек сможет приструнить Ксану и она не навредит сестре в порыве злости и ревности...и зависти...

avatar
13.12.2020, 01:38:51

Спасибо большое!!!
Вот сестрица сейчас порошочка подсыплет и ему будет чем заняться.

avatar
13.12.2020, 01:45:48

Спасибо!

avatar
13.12.2020, 01:12:42

Юленька, что же вы делаете? Как начинаю читать, прям хочется выть от каждой главы) Я точно в плачущую лужицу превращусь, пока до самого прекрасного дойду!!!! Жду, жду, ждууууу) спасибо)

avatar
12.12.2020, 15:53:35

Так стоп, я туплю или как? .. Вроде волк же её видел в красном платье, или нет? Почему раньше не отреагировал? Жду продолжения)))

avatar
12.12.2020, 15:18:18

Ха ха! Кажись блохастого ждёт капитальный облом!
Спасибо, очень жду с нетерпением проду!))

ахаха поплыл волк,нуну обломаем не рас.это будет весело.еще серий

avatar
12.12.2020, 12:37:58

Спасибо!
Ксану, значит, продинамил, а Киару глазами облизывает? Ох, рановато Ксану со счетов сбрасывают, она ещё повоюет!!!

Кто то раскатал губу....

avatar
12.12.2020, 11:40:39

Прошу пояснения. Она была при встрече, когда они только приехали. Но он ее не заметил почему то. А сразу должен был волк учуять истинную.

Так и знала, что не поверит Аксель в истинность Киары. Ну что ж..
. его ждёт большой сюрприз. Ночь на соблазнение? АХПХАХПХ Дада. Так и вижу, как она в него пробиркой пуляет

avatar
12.12.2020, 09:56:50

Да, Акселю вскоре нужно будет осознать, что есть такое понятие, как исключение из правил, и не всегда девушки к ногам падают.

avatar
12.12.2020, 01:29:42

Ну вот и дождались,он хочу уже,она не хочу совсем) начало противостояния)) сколько же раз его будут обламывать)))?
Как и предполагалось,думает,что ему подсыпали,подлили что-то,ещё не догнал,что его похождениям конец))). прямо хочется,чтобы хоть немного полысел) или плешь появилась))

Такой наивный)))
Спасибо, Юлия!

avatar
12.12.2020, 06:29:35

Битва за завоевание начинается! Спасибо за продолжение!