https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766566650_99.jpg
#1048 в Мини: фэнтези
#1679 в Мини: любовный роман
24.12.2025 — 06.03.2026
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУспел! А то ж Васена храбрая, а силы неравные. То есть теперь он их чует?
А где глава 26?
Предыдущая глава заканчивается тем, что Васёну грохнули по голове. И вот в новой главе уже дети пропали, а она опять дома и собирается вызволять детей. И да, 26 глава пропала.
Офигеть. За что. Кто посмел.
Было бы удивительно, если, вдруг, Васёна послушалась Игнатия и никуда не вляпалась.
Зря он ей не сказал, что теперь он - ректор и не приказал, как её непосредстаенный начальник. Может, тогда она бы послушалась и сидела дома? Не уверена, если честно. Похоже, она из тех, кто никого не слушается, если считает себя в праве что-то делать. Хотя, в её положении матери-одиночки как раз своя семья должна быть в приоритете: случись с ней что-то, как дети одни останутся такие маленькие? Очень неразумно...
Совпадение? Дракона хотят убить? Подставить? Отомстить? Сопровождающие влезли ао что-то? А может чья-то шалость? Но взрыв такой силы, что пострадааших может быть много... Не все тут драконы, что защититься могут.
Да что ж такое?.. Теперь еще взрыв. Объясниться никакой возможности. Только успел Игнатий узнать , что дети его кровиночки, и случилось страшное. Надеюсь, что принц не сильно пострадал, закрывая Васёну.
Надеюсь, что сейчас они, наконец, поговорят откровенно, сравнят свои версии и поймут, что кто-то их специально разлучил, лишив детей отца и не дав папе быть рядом со своей семьёй. Мне вот всегда такие факты кажутся самыми грустными, ведь каждому хорошему мужчине тоже бесценно держать своих младенцев на руках, увидеть первые шаги, услышать, как его первый раз назвали "папой", лепить куличики в песочнице... Нашей дочке скоро 16 лет будет, а муж до сих пор с гордостью вспоминает, что он её первый на руках держал (пока я после "кесарева" в отключке была).
Сколько времени потеряно из-за чьих-то интриг и злого умысла. Чудесные дети растут без папы. Непорядок. Нужно все исправить и все выяснить).
Благословен будь, придумавший формат "мини"! Это значит, сейчас они поругаются, параллельно выяснив обстоятельства, при которых их удалили друг от друга, найдут виноватых, отомстят им и будут жить долго и счастливо!
Совпадения или случайность? Откуда письмо взяться могло? Кажется, кто-то ну очень хотел их разлучить. Дедуля? Да, вроде он и отправил сыночка подальше и на подольше, и женить вздумал, но хитрость на письмецо? Бабуля? Теплые чувства у Васены к ней есть от чего-то, и деток возможно она помогла от дракоши "спрятать". Но прятать зачем было, если б она им счастья совместного желала? В двуличную бабульку пока больше верится.
Почему Васёна не догадалась, что письма могут перехватывать? Надумала себе всякого. Кроме мачехи, вроде, больше подозревать некого. Позавидовала падчерице? К ответу негодяйку!
Ура! Наконец-то он всё понял. Судя по всему, мачеха тут свои мерзкие ручонки приложила, стервь молодая...
Интересно, почему Игнатий совсем не обдумывал вариант того, что дети от него могут быть, раз близость у них была? Просто уверен, что ему бы о таком сообщили?
И кто тот добрый человек/дракон, озаботившийся тем, чтобы их рассорить? И что ему в итоге за это будет, кроме угрызений совести?
Интересно складывались взаимоотношения Игнатия и Васёны. Похоже, что без приключений у этой парочки никак не обходится). На визуале Игнатий с детьми органично смотрится- вот прямо на своем месте))).
Какая потрясающая глава - история его любви!
Новое лицо на сцене. Теперь дети с драконом будут против жениха дружить, однозначно
Дети такие милые в своей непосредственности :-) Как им дракон понравился, что теперь все мысли только о нём. Уверена, если бы мама им вот прямо сразу сообщила, что это - их папаша, они бы были просто счастливы, даже на минуточку обиды не было, что он с ними не живёт. Скорее они бы просто, любопытствуя, к нему приставали с вопросами на тему: "А где ты был? А почему не приезжал?" Зато сейчас точно реализуют весь свой план, который на завтра составили, пока мама не обломала их в намерениях. :-)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена