https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766566650_99.jpg
#1044 в Мини: фэнтези
#1634 в Мини: любовный роман
24.12.2025 — 06.03.2026
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДети решили устроить маме праздник непослушания). Васёна обманула детские ожидания: в начале пообещала, потом все отменила. Сплошное разочарование и вдруг
нечаянная радость - незванный гость на пороге)))
Дети будут в влсторге).
Ну вот и проверим готов лиипапаша быть папашей.
Фиг вам, а не жених некромант))). Большинство против).
Без дракона жизнь скучна. Как Игнатий оживил семейный вечер))). Жених оказался хлипковат духом, а на визуале и телом))). У мадам проректорши шубейка не из выхухоля - обманули, а из мексиканского тушкана))). Прекрасная глава).
Ох, наш герой Игнатий все больше и больше влюбляет в себя!)
Похоже, некромант больше не "жених", Его Высочество отошьёт теперь любого. Что же такого 7 лет назад было, а?
Сережка номер 1.
Как же без ревности) Не рой другому яму. Хотела уколоть принца, а подставила некроманта и свою ценность подняла. Не отлипнет же после такого из принципа, даже если раньше не интересовался бы.
Зачем же так сразу все козыри сдавать. Сегодня спички, завтра соль, медленно бы, но в верном направлении. А так новых предлогов не напасешься!
Очень интересно, что же такое случилось у них 7 лет назад, что каждый другого считает непорядочным? Чьи-то злонамеренные действия?
Судя по всему, дракон просто по запаху не определяет, что дети его крови. Значит, остаётся рассчитывать на то, что сама Васёна расскажет.
С прошедшим днём рождения, Дарина! Пусть все ваши мечты исполнятся! ❤️❤️❤️
Кажется, что Игнатий понравился детям сразу, без всяких сомнений. Придется Васёне мечты о некроманте
задвинуть в дальний ящик). Дорогой Автор, поздравляю с днем рождения! Желаю вам яркого творчества, успеха во всех начинаниях, любви и радости))).
какие горячие красавцы. Вот только идеи Лиона мне мне не нравятся. А Игнатия отец по головке не погладит. И крайне странно, что дочку назвали в честь матери Игнатия. Что за теплые чувства к ней?
Ой, зря Васёна высочество заклинанием приложила. Совсем с соображалкой плохо: картинка никак не складывается, вины за собой не чувствует))). Наверное, придется показывать пальцем).
Игнатий перешёл к активным действиям!)
Нанесение вреда шубе заместителя ректора - это будет посильнее, чем членовредительство приготовленное Игнатию))). Неувязочка вышла. Прынц от Васёны не отступает, вопросов много задает). Все ему надо знать.
Услужливый дракон опаснее врага))). Ухаживать надумал.
Третий номер Игнатий
Детки - такие детки (просто чудо!! 😁)
Мне номер 2 понравился
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена