- Литнет
- Мини
- Мини: фэнтези
- Дети, ваш папа — дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766566650_99.jpg
Мини
Дети, ваш папа — дракон!
Дарина Ромм
Цикл: Ведьмы не стареют
Ограничение: 16+
В тексте есть:ректор дракон, снежный бал в академ..., бывшие
Рейтинг:
149
149
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1069 в Мини: фэнтези
#1676 в Мини: любовный роман
Полный текст
84 стр.
Публикация:
24.12.2025 — 06.03.2026
Аннотация к книге "Дети, ваш папа — дракон!"
Если ты разбил сердце порядочной ведьме — берегись! Если ты исчез на целых семь лет, а потом явился, как ни в чём не бывало, — ходи и оглядывайся. Но если ты смотришь на собственных детей и спрашиваешь, от кого они, — то... пиши завещание, дракон! И плевать, что ты принц и ректор академии, в которой я работаю. Найду, как снять с тебя драконью шкуру и сделать из неё чучелко с глазками!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези607862Дарина Ромм, Лесана Мун 2142
-
Магическая академия556878Дарина Ромм 44665
-
Юмористическое фэнтези559191Дарина Ромм 20876
-
Приключенческое фэнтези501003Дарина Ромм 81807
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, ректор, пусть и милый старичок, а сюрприз приготовил, что надо)) И сюрпризы бывают разные)) А героиня-то на премию надеялась))
Какие милые плодовитые кролики вышли из дракона и ведьмочки. Изольда гадюка завистливая( А Негресоче-то что они нашли?! Это ж жуть.
ps. Но все же почему именем свекрови Лилю назвали?
Спасибо за чудесную историю!❤️
Спасибо за чудесную сказку! Очень понравилась история!
Это была первая из ваших книг в моей библиотеке. Теперь с удовольствием прочту и другие.
С праздником весны и красоты! ❤️
Спасибо за добрую сказку, очень понравилось! Преклоняюсь перед даром писательницы. Ей удалось очаровать меня и обезоружить, шестеро детей...а мачеха с каменными щёчками...это феноменально... Новых идей автору!!!
Спасибо! Добрая, милая и забавная к. Прочитала с большим удовольствием 🔥
Ух, ты ж милота какая! Обожаю хорошие большие семьи, пусть даже в литературе. :-))) Я искренне считаю, что богатые, здоровые, адекватные и красивые не одного ребёнка должны рожать, а много - если возможности позволяют, то надо вот так, как у главных героев.
Спасибо за эту чудесную, мимимишную историю!
С наступающим праздником! Здоровья, счастья, исполнения желаний, настроения творить и вытворять! :-)
Добрая и милая история!)
первая картинка серьги
Милейшая, чудеснейшая история). Креативные детки: пока мама копила обиды, сами решили вопрос с папой и ни разу не ошиблись))). Визуал Игнатия с крохой прекрасен. Позитивный светлый эпилог. Спасибо Автору за приятное чтение). С наступающим весенним праздником! Солнца, радости, любви, новых книг))).
Хорошая,добрая и новогодняя история!
Спасибо!
Теперь понятно кто, но остались вопросы. За что ненавидела? Зачем это им обоим? Кому детей продатт хотели? Принц удивил всех, а Васене теперь придется сдерживаться, потому что на людях. Может и не настучала бы по тыковке, но вероятность была, а так поглядим.
"Прекрасный господин Игнатий", похоже, за спиной Васёны уже с детьми свою операцию провернули. Интересно, когда всё произошло? Прямо перед балом или уже несколько дней эту шалость затевали втихаря?
Пи-и-и-ск! Похоже,сейчас случится всеобщий шок). Фееричное появление Его Высочества, прекрасного господина Игнатия с детьми - это бомба))). Потираю ручки, жду первого танца, открывающего бал. Спасибо!)
Когда мачеха успела снюхаться с некромантом? Оба мерзкие. Как Васёна могла подумать о счастливой жизни с этим убожеством? Олаф - геройский боевой фамильяр, очень помог. Игнатий знал за кого сражается. Лион, радостный идиот, явился под занавес - даже дети поняли его никчемность). Все же исход битвы решил амулет.Спасибо бабушке))).
Жадность у некоторых не знает границ: пришла в чужой дом, имущество отобрала, выжила из дома, поставила на грань бедности и выживания... Но оказалось мало, захотелось отобрать абсолютно всё. Это - уже какое-то психическое расстройство.
А дети - молодцы, порой их непосредственность очень даже в тему. Не дадут никому мамочкину и папочкину заслугу себе присвоить :-)))
Что в похищении замешан некромант сомнений не было: не просто так его невзлюбили дети и кот. А кто же заказчик похищения? К Васёне с небес свалилось мощное подкрепление).
Ишь ты какие бандиты, думали воровство детей ведьмы и дракона им с рук сойдёт? Какая самоуверенность! Искренне надеюсь, что этот редкий разовый артефакт Васёне никогда не пригодится. Пусть лежит, как семейный оберег, передаваемый по наследству :-)
Изольда... Не помню, если честно. А как мачеху звали? Но ведь Васена бы узнала ее легко? Или это ведьма какая из дворца? Кто-то же из них двоих знал что дети принца. Вероятно, они и прятали кровь. Но вот рассчет был на что при этом? заказчики еще тогда планировали? Женить детей - рано еще. Отомстить: убить, порчу навести - долго ждали. Жениться принца вынудить шантажом? Сомнительно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена