Книга. "Девочка офицера. Защитить любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка офицера. Защитить любой ценой

Цикл: Девочка для офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., спасатель твоего сер...

Читать
Рейтинг:
465
2199 118159

Текущий рейтинг:
#60 в Служебный роман
#97 в Современная проза


В процессе: 26 Июн 66 стр.

24.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Девочка офицера. Защитить любой ценой"

🔥 САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА НА ПОДПИСКУ 🔥

-Ты будешь подчиняться!
-Нет, — смотрю на мужа упрямо.
-Я сказал, будешь! — он хватает меня за запястье и больно выкручивает руку, а в чёрных глазах вспыхивает садистский огонёк.
***
однажды мне не повезло. Я вышла замуж. За морального урода.
мой муж меня не отпустит и не даст мне жить спокойно.
Счастливый случай привёл меня в военную часть. Здесь мерзавцу меня не достать за высоким забором.
Я хотела спокойствия. Но нашла нечто большее. Мой начальник следит за каждым моим шагом, но настанет момент, когда он не отдаст меня никому. Защитит, чего бы это ему ни стоило...



❤️Книга - участник литмоба "Спасатель тоего сердца" https://litnet.com/shrt/5SPF ❤️

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мог бы и сказать, что нравится Лия ему. Бывает же любовь с первого взгляда)

avatar
25.05.2026, 13:44:26

♥️♥️♥️🙏

avatar
21.05.2026, 15:54:01

Такого предложения выйти замуж ещё не видела.❤️🙏

avatar
21.05.2026, 15:05:49

Супер!!! 😄😄😄такое крутое предложение руки и сердца🥰🥰🥰Лия, надо брать😊будет что внукам рассказать

avatar
21.05.2026, 13:00:09

Ну, почему сразу "дебил"? Просто к слову пришлось)) Тематически очень логичное продолжение разговора. И вообще , сказали же срочно решить надо. Надо — значит надо. Полагаю, сейчас начнутся брачные танцы в виде истории о "фиктивном" браке и о том, что это всё просто, чтобы спасти)) Обожжжаю!

avatar
20.05.2026, 19:36:16

А где продолжение? Дочитать не могу, только 12 глава

avatar
15.05.2026, 14:59:03

А как он на ней женится, если она замужем?

avatar
14.05.2026, 23:34:11

Мм, фиктивно-эффективный брак?))

Глаза серые, светлые, не темно карии

avatar
14.05.2026, 16:58:12

О! Хоть один умный мужик попался😄а то одни тугодумы😄Но чует моя ж... "внучек" не успокоится, этого только могила остановит. Лучше на деда выходить и с ним решать вопросы, если он адекватный. Но что то я сомневаюсь.

Нравится идея командира. Надеюсь Лия умненькая и сделает правильно. Не откажет смельчаку, если предложит ей.

avatar
14.05.2026, 10:46:41

Вариант спасения, если она выйдет замуж фиктовно за защитника.😱❤️🙏

avatar
14.05.2026, 09:57:04

Да уж. Дкдхотел внука приструнить, а как всегда все пошло по пиз... е. Теперь страдает девушка, а надо было этого мажоришку отправить на мусоропереработку или на очистные сооружентя. Вот когда в говне пороется, тогда до него дойдет, что он и есть дерьмо без палочки.

Генерал хочет чтобы внук на ней женился,значит надо жениться на ней раньше,тем более она ему понравилась! И все,нет невесты,чужая жена и деду облом!

avatar
09.05.2026, 19:35:39

Лия Назировна или Лия Забировна?

avatar
06.05.2026, 09:12:31

♥️🙏