- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Династия проклятых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644668594_90.jpg
Династия проклятых
Юлия Пульс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, мир драконов
Рейтинг:
1368
1368
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#265 в Эротическое фэнтези
#136 в Любовная фантастика
Полный текст
406 стр.
Публикация:
05.09.2019 — 21.11.2019
Аннотация к книге "Династия проклятых"
Размеренная жизнь юной герцогини Астрид оборвалась в тот день, когда ее отец дал согласие на свадьбу с наследным принцем земных драконов. Все мечты о счастливой семейной жизни полетели прахом, ведь оказавшись в замке, она столкнулась с грубостью, безразличием и жестокостью со стороны принца. Брачная ночь обернулась кошмаром после того, как новоявленный супруг проиграл ее невинность в кости…
И как не потерять себя, оказавшись в полном одиночестве? Как исполнить волю королевы, которая, одержимая проклятием, требует поскорее родить наследника престола? Как найти свою любовь там, где от тебя ждут только продолжения рода? И что так тщательно скрывает принц от своей жены?
Обе части дилогии
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези267249Юлия Пульс, Боярова Мелина 113042
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, подскажите куда делась Месть черного дракона. Читала, читала и при переходе на страницу книга исчезла.
Неправильно использовано слово "фамильярность". Наверное, Вы хотели написать "формальность".
Книга с интересным и неожиданным сюжетом, спасибо за ваше творчество!
Огромное спасибо за такую эмоциональную книгу! Просто прожила жизнь вместе с гг, очень впечатлительно!
Это что-то нереальное книгу не просто читала а как будто сама все пережила, в конце плакала как дура
Книга шикарная, сюжет очень интересный! Открыла для себя еще одного читабельного автора. Очень понравилось, что герои неидеальны, со своими пороками, это неизбито, держит в напряжении и добавляет перчинки. Спасибо за книгу! Удачи. Пойду почитаю еще что-нибудь из вашего творчества.
Я в шоке, нет, идея хорошая, но блиин... начиная с королевы Хаама которая явно дура, любовная линия Пармис Астрид не так уж интересны, а принц явно больной, такого принца я ещё не в одной книге не встречала... в общем простите автор, но увы книжка так себе. Хотя вы пишете очень хорошо, но герой совершенно не продуманные как и сюжет.
Пишу свой первый комментарий к книгам... И не знаю, что написать... Эмоции бьют через край. Я проживала всё с главной героиней. Это первая книга в которую я погрузилась полностью. Спасибо, творите истории дальше. Вы великолепный автор
Здравствуйте, история с ХЭ?
Очень эмоционально!!!!!! Спасибо!!!! Творческих успехов!!!!
Можно узнать, насилие со стороны гг-я или 3х лиц?)
Спасибо большое. Очень эмоцианально. Творческих Вам успехов.
Мне очень понравилось, спасибо!
Спасибо автору!!
Сегодня день писателя, с чем Вас и поздравляю. Вдохновения Вам и благодарных читателей! :)
Как обычно, снимаю шляпу перед автором. Шикарная история, очень хорошо описаны чувства героев. Вдохновения и неиссякаемой фантазии!
Спасибо огромное,получила море эмоций и впечатлений,книга захватывает с первых строг,рада за героев,вам вдохновение и успехов.
Спасибо за книгу! Сюжет очень интересный и читается легко. Почти нет ошибок, о которые запинаешься и теряешь смысл прочитанной страницы. Успехов Вам, как писательнице!!!.
прочитала книгу, сюжет хороши, но много раздумий, описания окружения , 7 из 10, но на один раз пойдет!!! но у всех вкусы разные ... всем не угодишь)
Прочитала первую часть! Эмоции зашкаливают!!! Супер!!! Юлия браво!!! Перехожу ко второй, думаю до утра осилю)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена