Книга. "Династия проклятых" читать онлайн

Династия проклятых

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, мир драконов

Рейтинг:
1368
3443 423734

Текущий рейтинг:
#265 в Эротическое фэнтези
#136 в Любовная фантастика


Полный текст 406 стр.

05.09.2019 — 21.11.2019


Аннотация к книге "Династия проклятых"



Размеренная жизнь юной герцогини Астрид оборвалась в тот день, когда ее отец дал согласие на свадьбу с наследным принцем земных драконов. Все мечты о счастливой семейной жизни полетели прахом, ведь оказавшись в замке, она столкнулась с грубостью, безразличием и жестокостью со стороны принца. Брачная ночь обернулась кошмаром после того, как новоявленный супруг проиграл ее невинность в кости…
И как не потерять себя, оказавшись в полном одиночестве? Как исполнить волю королевы, которая, одержимая проклятием, требует поскорее родить наследника престола? Как найти свою любовь там, где от тебя ждут только продолжения рода? И что так тщательно скрывает принц от своей жены?

Обе части дилогии

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, подскажите куда делась Месть черного дракона. Читала, читала и при переходе на страницу книга исчезла.

Неправильно использовано слово "фамильярность". Наверное, Вы хотели написать "формальность".

avatar
12.04.2020, 04:38:41

Книга с интересным и неожиданным сюжетом, спасибо за ваше творчество!

avatar
10.04.2020, 12:24:56

Огромное спасибо за такую эмоциональную книгу! Просто прожила жизнь вместе с гг, очень впечатлительно!

avatar
09.04.2020, 16:53:47

Это что-то нереальное книгу не просто читала а как будто сама все пережила, в конце плакала как дура

avatar
08.04.2020, 23:30:43

Книга шикарная, сюжет очень интересный! Открыла для себя еще одного читабельного автора. Очень понравилось, что герои неидеальны, со своими пороками, это неизбито, держит в напряжении и добавляет перчинки. Спасибо за книгу! Удачи. Пойду почитаю еще что-нибудь из вашего творчества.

avatar
28.03.2020, 18:28:22

Я в шоке, нет, идея хорошая, но блиин... начиная с королевы Хаама которая явно дура, любовная линия Пармис Астрид не так уж интересны, а принц явно больной, такого принца я ещё не в одной книге не встречала... в общем простите автор, но увы книжка так себе. Хотя вы пишете очень хорошо, но герой совершенно не продуманные как и сюжет.

avatar
25.03.2020, 13:30:29

Пишу свой первый комментарий к книгам... И не знаю, что написать... Эмоции бьют через край. Я проживала всё с главной героиней. Это первая книга в которую я погрузилась полностью. Спасибо, творите истории дальше. Вы великолепный автор

Здравствуйте, история с ХЭ?

avatar
23.03.2020, 23:40:10

Очень эмоционально!!!!!! Спасибо!!!! Творческих успехов!!!!

avatar
18.03.2020, 00:38:50

Можно узнать, насилие со стороны гг-я или 3х лиц?)

avatar
16.03.2020, 17:29:16

Спасибо большое. Очень эмоцианально. Творческих Вам успехов.

avatar
11.03.2020, 19:43:32

Мне очень понравилось, спасибо!

avatar
05.03.2020, 17:35:34

Спасибо автору!!

Сегодня день писателя, с чем Вас и поздравляю. Вдохновения Вам и благодарных читателей! :)

avatar
29.02.2020, 19:47:26

Как обычно, снимаю шляпу перед автором. Шикарная история, очень хорошо описаны чувства героев. Вдохновения и неиссякаемой фантазии!

avatar
29.02.2020, 10:40:01

Спасибо огромное,получила море эмоций и впечатлений,книга захватывает с первых строг,рада за героев,вам вдохновение и успехов.

avatar
22.02.2020, 21:16:46

Спасибо за книгу! Сюжет очень интересный и читается легко. Почти нет ошибок, о которые запинаешься и теряешь смысл прочитанной страницы. Успехов Вам, как писательнице!!!.

avatar
22.02.2020, 06:40:20

прочитала книгу, сюжет хороши, но много раздумий, описания окружения , 7 из 10, но на один раз пойдет!!! но у всех вкусы разные ... всем не угодишь)

avatar
22.02.2020, 00:50:35

Прочитала первую часть! Эмоции зашкаливают!!! Супер!!! Юлия браво!!! Перехожу ко второй, думаю до утра осилю)))