Книга. "Династия проклятых" читать онлайн

Династия проклятых

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, мир драконов

Рейтинг:
1368
3435 423141

Текущий рейтинг:
#260 в Эротическое фэнтези
#136 в Любовная фантастика


Полный текст 406 стр.

05.09.2019 — 21.11.2019


Аннотация к книге "Династия проклятых"



Размеренная жизнь юной герцогини Астрид оборвалась в тот день, когда ее отец дал согласие на свадьбу с наследным принцем земных драконов. Все мечты о счастливой семейной жизни полетели прахом, ведь оказавшись в замке, она столкнулась с грубостью, безразличием и жестокостью со стороны принца. Брачная ночь обернулась кошмаром после того, как новоявленный супруг проиграл ее невинность в кости…
И как не потерять себя, оказавшись в полном одиночестве? Как исполнить волю королевы, которая, одержимая проклятием, требует поскорее родить наследника престола? Как найти свою любовь там, где от тебя ждут только продолжения рода? И что так тщательно скрывает принц от своей жены?

Обе части дилогии

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 21:56:07

Неплохо, даже очень неплохо! Немного смущает дом (или что там было) на УХАБЕ))

avatar
14.02.2020, 01:01:14

Ух, потрясающая история! Огромное спасибо, вдохновения и удачи!

avatar
11.02.2020, 21:17:13

Потрясающая книга, спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
11.02.2020, 19:44:50

Читала в захлеб. История невероятная. Спасибо автору!

Ух, какая книга!!!! Эмоции просто зашкаливают! Накал страстей заставляет замирать на вдохе! А последние главы читала со слезами на глазах от переживаний. Спасибо за такую замечательную книгу! Вдохновения автору и дальнейших творческих успехов!

avatar
24.01.2020, 09:50:43

Замечательное произведение. Все время держит в напряжении, до самого окончания .
Страсть, любовь, измены, интриги, предательства. Хорошие завершение с ХЭ.
Автору большое спасибо за роман.
Успехов вам в творчестве.

avatar
22.01.2020, 09:38:38

Однозначно рекомендую историю к прочтению тем, кто не сторонится "тяжелых" историй с осмыслением. Данное произведение далеко (и рядом не стояло) от легкости и романтики. Драконы?... На мой взгляд, не о них повествование. А о том, что чем богаче мужик, тем несчастнее будет женщина рядом с ним. Противостояние разума и чувств. Проигрывают, как правило, женщины. Немного тяжеловато читался текст из-за объемных текстовых размышлений - рассуждений героев.
Понравилась ли мне история? Да! Оставлю ои я ее в своей библиотеке? Да! Под соответствующее настроение и бокал вина буду сопереживать героям и радоваться за себя)
Автору отсылаю благодарность и вдохновения.

avatar
19.01.2020, 22:18:56

Добрый день! Такое неодназначное произведение. Кажется главные герои должны всегда быть положительными, но здесь не так. Чего стоит поступок Пармиса - отравление королевы. И не верится в счастье и радость потом, когда за всю книгу этого не было. Мрачное впечатление. Такое же осталось и от истории про чёрного дракона.

avatar
21.01.2020, 01:24:31

спасибо за изумительный мир драконов, прочитала оба произведения взахлеб, шикааааарно))
порадовал ХЭ, каждому перепал свой кусочек счастья, даже Тори и, как ни удивительно, Хакону)
интересно стало, события этой книги предшествовали Черному дракону?
Еще раз спасибо)) побольше свободного времени и вдохновения))

avatar
18.01.2020, 19:10:56

Ещё долго в себя не могла прийти.Очень интересно и грустно.

avatar
14.01.2020, 22:33:04

Книга интересная, но под конец уже начали бесить постоянные рассуждения героев после каждой фразы или действия... Любая ситуация со стороны трех героев и очень растянуто, прям ну размусолили. В конце я уже начало глав пропускала от некоторых героев, но книгу все равно дочитала.

avatar
11.01.2020, 12:23:45

Классная книга!!! Спасибо

avatar
09.01.2020, 07:56:24

уф. наконец прочитала, как хорошо что всё удачно сложилось. ещё раз прими благодарность за сногсшибательные эмоции. удачи , вдохновения и процветания!;-)

avatar
08.01.2020, 10:07:12

отличная книга, читаю не могу оторваться. и рыдаю вместе с Астрид. муж уже косо смотрит, сомневаясь в моей вменяемости (столько слёз пролить). Так редко встречаются такие интересные и захватывающие книги. спасибо огромное за приятно проведённое время. побольше Вам вдохновения, чтобы почаще печатались. я уже и новую Вашу книгу прикупила, надеюсь будет также интересно.)))

avatar
08.01.2020, 11:15:33

мне очень интересно, а х/э будет или всё закончится трагически?

Это невероятно захватывающий роман!! словами моего восхищения не выразить! Спасибо!

avatar
31.12.2019, 23:46:48

Мне было безумно интересно читать. Так сильно переживала за героев. Спасибо за эту историю.

avatar
29.12.2019, 23:27:35

Спасибо за интересный сюжет.

avatar
29.12.2019, 21:07:54

Спасибо за чудесную историю. За те чувства которые досихпор не отпускают меня. С самого начала книга не отпускала все подхлестывая узнать как поступят герои.
ДАЛЬШЕ ЭЛЕМЕНТЫ со спойлерами
Я искренне надеюсь что и Хакон и Тори также нашли свое счастье. Также хочется верить что Хакон вырос как личность после противостояния с Астрид и чередой потерь и уроков судьбы. С удовольствием прочитала бы отдельную историю про него. Очень рада за то что Астрид и Пармис наконец то обрели возможность жить щасливо и пусть у них родится здоровая двойня)))
Автор желаю вам лёгкого пера и ненасытной музы, а также здоровья и с наступающим новым годом.

avatar
26.12.2019, 16:45:54

Не перестаю восхищаться талантом автора! Как в конце лихо закрутили, не могла поверить в плохой финал! Книга из разряда эпидемии бессонницы! Мне понравилось: сцены до боли в сердце, надрывность некоторых моментов, интриги и чудесный финал! Спасибо! Автор, ваши книги увлекают с головой!