- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Династия проклятых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644668594_90.jpg
Династия проклятых
Юлия Пульс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, мир драконов
Рейтинг:
1368
1368
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#260 в Эротическое фэнтези
#136 в Любовная фантастика
Полный текст
406 стр.
Публикация:
05.09.2019 — 21.11.2019
Аннотация к книге "Династия проклятых"
Размеренная жизнь юной герцогини Астрид оборвалась в тот день, когда ее отец дал согласие на свадьбу с наследным принцем земных драконов. Все мечты о счастливой семейной жизни полетели прахом, ведь оказавшись в замке, она столкнулась с грубостью, безразличием и жестокостью со стороны принца. Брачная ночь обернулась кошмаром после того, как новоявленный супруг проиграл ее невинность в кости…
И как не потерять себя, оказавшись в полном одиночестве? Как исполнить волю королевы, которая, одержимая проклятием, требует поскорее родить наследника престола? Как найти свою любовь там, где от тебя ждут только продолжения рода? И что так тщательно скрывает принц от своей жены?
Обе части дилогии
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези267249Юлия Пульс, Боярова Мелина 113042
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеплохо, даже очень неплохо! Немного смущает дом (или что там было) на УХАБЕ))
Ух, потрясающая история! Огромное спасибо, вдохновения и удачи!
Потрясающая книга, спасибо за доставленное удовольствие.
Читала в захлеб. История невероятная. Спасибо автору!
Ух, какая книга!!!! Эмоции просто зашкаливают! Накал страстей заставляет замирать на вдохе! А последние главы читала со слезами на глазах от переживаний. Спасибо за такую замечательную книгу! Вдохновения автору и дальнейших творческих успехов!
Замечательное произведение. Все время держит в напряжении, до самого окончания .
Страсть, любовь, измены, интриги, предательства. Хорошие завершение с ХЭ.
Автору большое спасибо за роман.
Успехов вам в творчестве.
Однозначно рекомендую историю к прочтению тем, кто не сторонится "тяжелых" историй с осмыслением. Данное произведение далеко (и рядом не стояло) от легкости и романтики. Драконы?... На мой взгляд, не о них повествование. А о том, что чем богаче мужик, тем несчастнее будет женщина рядом с ним. Противостояние разума и чувств. Проигрывают, как правило, женщины. Немного тяжеловато читался текст из-за объемных текстовых размышлений - рассуждений героев.
Понравилась ли мне история? Да! Оставлю ои я ее в своей библиотеке? Да! Под соответствующее настроение и бокал вина буду сопереживать героям и радоваться за себя)
Автору отсылаю благодарность и вдохновения.
Добрый день! Такое неодназначное произведение. Кажется главные герои должны всегда быть положительными, но здесь не так. Чего стоит поступок Пармиса - отравление королевы. И не верится в счастье и радость потом, когда за всю книгу этого не было. Мрачное впечатление. Такое же осталось и от истории про чёрного дракона.
спасибо за изумительный мир драконов, прочитала оба произведения взахлеб, шикааааарно))
порадовал ХЭ, каждому перепал свой кусочек счастья, даже Тори и, как ни удивительно, Хакону)
интересно стало, события этой книги предшествовали Черному дракону?
Еще раз спасибо)) побольше свободного времени и вдохновения))
Ещё долго в себя не могла прийти.Очень интересно и грустно.
Книга интересная, но под конец уже начали бесить постоянные рассуждения героев после каждой фразы или действия... Любая ситуация со стороны трех героев и очень растянуто, прям ну размусолили. В конце я уже начало глав пропускала от некоторых героев, но книгу все равно дочитала.
Классная книга!!! Спасибо
уф. наконец прочитала, как хорошо что всё удачно сложилось. ещё раз прими благодарность за сногсшибательные эмоции. удачи , вдохновения и процветания!;-)
отличная книга, читаю не могу оторваться. и рыдаю вместе с Астрид. муж уже косо смотрит, сомневаясь в моей вменяемости (столько слёз пролить). Так редко встречаются такие интересные и захватывающие книги. спасибо огромное за приятно проведённое время. побольше Вам вдохновения, чтобы почаще печатались. я уже и новую Вашу книгу прикупила, надеюсь будет также интересно.)))
мне очень интересно, а х/э будет или всё закончится трагически?
Это невероятно захватывающий роман!! словами моего восхищения не выразить! Спасибо!
Мне было безумно интересно читать. Так сильно переживала за героев. Спасибо за эту историю.
Спасибо за интересный сюжет.
Спасибо за чудесную историю. За те чувства которые досихпор не отпускают меня. С самого начала книга не отпускала все подхлестывая узнать как поступят герои.
ДАЛЬШЕ ЭЛЕМЕНТЫ со спойлерами
Я искренне надеюсь что и Хакон и Тори также нашли свое счастье. Также хочется верить что Хакон вырос как личность после противостояния с Астрид и чередой потерь и уроков судьбы. С удовольствием прочитала бы отдельную историю про него. Очень рада за то что Астрид и Пармис наконец то обрели возможность жить щасливо и пусть у них родится здоровая двойня)))
Автор желаю вам лёгкого пера и ненасытной музы, а также здоровья и с наступающим новым годом.
Не перестаю восхищаться талантом автора! Как в конце лихо закрутили, не могла поверить в плохой финал! Книга из разряда эпидемии бессонницы! Мне понравилось: сцены до боли в сердце, надрывность некоторых моментов, интриги и чудесный финал! Спасибо! Автор, ваши книги увлекают с головой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена