Книга. "Династия проклятых" читать онлайн

Династия проклятых

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, мир драконов

Рейтинг:
1368
3436 423247

Текущий рейтинг:
#260 в Эротическое фэнтези
#136 в Любовная фантастика


Полный текст 406 стр.

05.09.2019 — 21.11.2019


Аннотация к книге "Династия проклятых"



Размеренная жизнь юной герцогини Астрид оборвалась в тот день, когда ее отец дал согласие на свадьбу с наследным принцем земных драконов. Все мечты о счастливой семейной жизни полетели прахом, ведь оказавшись в замке, она столкнулась с грубостью, безразличием и жестокостью со стороны принца. Брачная ночь обернулась кошмаром после того, как новоявленный супруг проиграл ее невинность в кости…
И как не потерять себя, оказавшись в полном одиночестве? Как исполнить волю королевы, которая, одержимая проклятием, требует поскорее родить наследника престола? Как найти свою любовь там, где от тебя ждут только продолжения рода? И что так тщательно скрывает принц от своей жены?

Обе части дилогии

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2019, 01:01:57

Очень жестко

avatar
16.12.2019, 22:20:00

Отличная книга! Хотя Хакон получился слишком поверхностным )

Спасибо большое за хорошую книгу.счастья, успехов, любви.

avatar
16.12.2019, 00:59:53

Читала взахлёб, мега круто, спасибо получила огромное удовольствие от книги! Очень интересно! Юлия вы теперь в моём сердце, спасибо, музы Вам и вдохновения пишите пожалуйста, Вы одна з найкращих!

avatar
11.12.2019, 20:39:31

книга супер!

avatar
10.12.2019, 19:57:43

еще один шедевр прочтен! В первый раз получаю такое удовольствие от прочитанных книг, всех!!! Прочитала каждую и нахожусь в диком восторге! вы первый автор который покорил меня всем своим творчеством. Каждая книга шикарна - каждая книга шедевр!!! Захватывает в плен и не отпускаеь пока не дочитаешь. Спасибо за море эмой и творческого вдохновения!!!)

avatar
10.12.2019, 17:25:10

Огромное благодарю за замечательную историю!!! Автору вдохновения, послушного Муза и благодарных читателей!!! Спасибо!!!!

avatar
10.12.2019, 01:27:04

Спасибо просто огромное за вашу книгу !!!

avatar
08.12.2019, 13:59:21

Тяжелая книга, но все равно хочется узнать чем закончится.

avatar
05.12.2019, 23:43:50

Уважаемый автор, я на 22 главе, и такие интриги, просто нет слов, поглотила Ваша книга, теперь очень переживаю, что просплю на работу, но я должна осилить хотя бы ещё один круговорот :)

avatar
05.12.2019, 23:19:13

Потрясающая книга! Абсолютный восторг - лихо закрученные интриги, психологический накал такой, что приходится на время оставлять в сторону книгу, живые герои со своими "заскоками" (но абсолютно обоснованные :)), жесткость, местами даже жестокость героев и становление характеров под влиянием обстоятельств и возможностей... Про эротику нечего сказать - все в рамках сюжета, но эмоциональные качели такие крутые, что я бы поставила даже 21+ ;) Спасибо, Автор! Удачи Вам и огромного вдохновения, послушный Муз и верных читателей!

avatar
03.12.2019, 10:59:31

Очень понравилось, сюжет шикарный ,спасибо .

Спасибо большое за историю, очень интересно

Первой вашу книгу Я прочитала "Империя Инфернум", я была в восторге, это вторая ваша книга и снова я в восхищении от вашего творчества! Теперь пока не прочитаю все ваши книги, не успокоюсь. это просто шедевры! Успехов вам и продолжайте дальше радовать нас своим творчеством!

avatar
01.12.2019, 12:06:26

Книга просто супер!это уже не первая ваша книга, прочитанная мной,но каждый раз из боли и грязи лучик света и непредсказуемый эпилог! спасибо!!!

avatar
29.11.2019, 21:18:55

Прочитала почти все ваши книги. Очень понравились , легко читаются, написаны очень здорово. Сюжеты захватывают, сложно оторваться. Спасибо большое, за интересные истории.

avatar
28.11.2019, 04:16:59

Вот нельзя писать такие душезахватывающие истории. Всю ночь над книгой провела)))))

avatar
27.11.2019, 11:22:05

Благодарю за отличный роман и хорошо проведенное время! Всех Вам благ!!

avatar
27.11.2019, 09:12:19

Спасибо за интересный роман останусь вашей поклонницей жаль что пока могу только бесплатные книги читать .

avatar
27.11.2019, 00:20:55

Юлия, в конце 23 главы я была ошарашена. В 24 главе я чуть не расплакалась и пообещала себе, что больше ни одного вашего романа не прочту, хотя это была первая ваша книга, которую я прочитала. И только в 25 главе смогла вздохнуть спокойно. Очень увлекательная история, полная действий и переживаний. Понравилось, как книга написана от лица главных героев и все их мысли и переживания нам понятны. Спасибо Вам за чудесную историю.
Пошла читать другие ваши книги.