- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Династия проклятых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644668594_90.jpg
Династия проклятых
Юлия Пульс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, мир драконов
Рейтинг:
1368
1368
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#255 в Эротическое фэнтези
#129 в Любовная фантастика
Полный текст
406 стр.
Публикация:
05.09.2019 — 21.11.2019
Аннотация к книге "Династия проклятых"
Размеренная жизнь юной герцогини Астрид оборвалась в тот день, когда ее отец дал согласие на свадьбу с наследным принцем земных драконов. Все мечты о счастливой семейной жизни полетели прахом, ведь оказавшись в замке, она столкнулась с грубостью, безразличием и жестокостью со стороны принца. Брачная ночь обернулась кошмаром после того, как новоявленный супруг проиграл ее невинность в кости…
И как не потерять себя, оказавшись в полном одиночестве? Как исполнить волю королевы, которая, одержимая проклятием, требует поскорее родить наследника престола? Как найти свою любовь там, где от тебя ждут только продолжения рода? И что так тщательно скрывает принц от своей жены?
Обе части дилогии
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези267249Юлия Пульс, Боярова Мелина 113042
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жестко
Отличная книга! Хотя Хакон получился слишком поверхностным )
Спасибо большое за хорошую книгу.счастья, успехов, любви.
Читала взахлёб, мега круто, спасибо получила огромное удовольствие от книги! Очень интересно! Юлия вы теперь в моём сердце, спасибо, музы Вам и вдохновения пишите пожалуйста, Вы одна з найкращих!
книга супер!
еще один шедевр прочтен! В первый раз получаю такое удовольствие от прочитанных книг, всех!!! Прочитала каждую и нахожусь в диком восторге! вы первый автор который покорил меня всем своим творчеством. Каждая книга шикарна - каждая книга шедевр!!! Захватывает в плен и не отпускаеь пока не дочитаешь. Спасибо за море эмой и творческого вдохновения!!!)
Огромное благодарю за замечательную историю!!! Автору вдохновения, послушного Муза и благодарных читателей!!! Спасибо!!!!
Спасибо просто огромное за вашу книгу !!!
Тяжелая книга, но все равно хочется узнать чем закончится.
Уважаемый автор, я на 22 главе, и такие интриги, просто нет слов, поглотила Ваша книга, теперь очень переживаю, что просплю на работу, но я должна осилить хотя бы ещё один круговорот :)
Потрясающая книга! Абсолютный восторг - лихо закрученные интриги, психологический накал такой, что приходится на время оставлять в сторону книгу, живые герои со своими "заскоками" (но абсолютно обоснованные :)), жесткость, местами даже жестокость героев и становление характеров под влиянием обстоятельств и возможностей... Про эротику нечего сказать - все в рамках сюжета, но эмоциональные качели такие крутые, что я бы поставила даже 21+ ;) Спасибо, Автор! Удачи Вам и огромного вдохновения, послушный Муз и верных читателей!
Очень понравилось, сюжет шикарный ,спасибо .
Спасибо большое за историю, очень интересно
Первой вашу книгу Я прочитала "Империя Инфернум", я была в восторге, это вторая ваша книга и снова я в восхищении от вашего творчества! Теперь пока не прочитаю все ваши книги, не успокоюсь. это просто шедевры! Успехов вам и продолжайте дальше радовать нас своим творчеством!
Книга просто супер!это уже не первая ваша книга, прочитанная мной,но каждый раз из боли и грязи лучик света и непредсказуемый эпилог! спасибо!!!
Прочитала почти все ваши книги. Очень понравились , легко читаются, написаны очень здорово. Сюжеты захватывают, сложно оторваться. Спасибо большое, за интересные истории.
Вот нельзя писать такие душезахватывающие истории. Всю ночь над книгой провела)))))
Благодарю за отличный роман и хорошо проведенное время! Всех Вам благ!!
Спасибо за интересный роман останусь вашей поклонницей жаль что пока могу только бесплатные книги читать .
Юлия, в конце 23 главы я была ошарашена. В 24 главе я чуть не расплакалась и пообещала себе, что больше ни одного вашего романа не прочту, хотя это была первая ваша книга, которую я прочитала. И только в 25 главе смогла вздохнуть спокойно. Очень увлекательная история, полная действий и переживаний. Понравилось, как книга написана от лица главных героев и все их мысли и переживания нам понятны. Спасибо Вам за чудесную историю.
Пошла читать другие ваши книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена