- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Доброй зимы, царевна!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733746687_92.jpg
Эксклюзив
Доброй зимы, царевна!
Анастасия Керт Енодина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, новогодняя сказка
Рейтинг:
513
513
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27469 в Любовное фэнтези
#16729 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
168 стр.
Публикация:
01.12.2023 — 26.01.2024
Аннотация к книге "Доброй зимы, царевна!"
Праздник начала зимы для меня омрачён. В наше лесное заснеженное царство пожаловал король эльфов, решивший выбрать среди моих сестёр невест своим сыновьям. Расчётливо и самонадеянно. Так, как я терпеть не могу. Стоит ли говорить, что эти гости не понравились мне сразу?
Вот только неприязнь эта, увы, не взаимна, и король не скрывает своего интереса ко мне.
Но чем больше я наблюдаю за ним, тем яснее становится: он приехал сюда вовсе не за невестками… Он что-то ищет в стенах нашего замка. Но что?
Впрочем, без разницы. Что бы он ни искал — я помешаю ему! Если только сама случайно не найду… любовь…
* от ненависти до любви
* новогодняя сказка
* разгадаем тайны прошлого
* будет нежно и снежно )
Книга по мотивам сказки Андерсена "Волшебный холм"
Вот только неприязнь эта, увы, не взаимна, и король не скрывает своего интереса ко мне.
Но чем больше я наблюдаю за ним, тем яснее становится: он приехал сюда вовсе не за невестками… Он что-то ищет в стенах нашего замка. Но что?
Впрочем, без разницы. Что бы он ни искал — я помешаю ему! Если только сама случайно не найду… любовь…
* от ненависти до любви
* новогодняя сказка
* разгадаем тайны прошлого
* будет нежно и снежно )
Книга по мотивам сказки Андерсена "Волшебный холм"
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814451
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25683
-
Любовное фэнтези432796Анастасия Керт Енодина 25110
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73358
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7892
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284886
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7230
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296832
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень увлекательно! Читаю с удовольствием. Какие все герои хитрые, манипуляторы, у каждого свои заморочки. Что матушка, что король - тот еще настырный)))) Едва не погиб, но пользу из своего положения извлек. Противостояние Винтеры и короля было интересным. Я в общем ее подружкам-сестричкам поверил, что король тот еще манипулятор)))) Они разложили все по полочкам. И не заметил, как семь глав прочитал. Скоро продолжу!
Король выглядит странным. Такой учтивый, все замечает, и явно что-то ищет. А как Винтера с ним сказку обсуждала, вот уж да... Что-то король озабочен совсем не той целью, с которой приехал. Сестриц он раскусил, выводы сделал что будет делать дальше? В библиотеке, я уверен еще много сказок))) Читаю с интересом! Очень по-доброму у них там все и увлекательно! :-)
Начал читать -очень нравится! Добрая, волшебная история. Придумка с именами очень позабавила. Особенно приставочка БИС)))) Прикольные сестрички! Теперь осталось узнать, какие женихи к ним нагрянули. Продолжу в ближайшее время! :-)
Спасибо! Замечательная сказка получилась! ❤ Немного даже взгрустнулось прощаться с героями ヾ(^-^)ノ
Большое спасибо. ❤️❤️❤️
Чудесная книга! Спасибо!
Благодарю за чудесную, снежную книгу! Обязательно прочитаю! Желаю вдохновения! :-)
эпилог Хаста*.
спасибо за книгу
благодарю
Красивая история получилась
Ах, как прекрасно и замечательно!
Как нежно и романтично))) ❤❤❤ Спасибо, ждём завершение сказки )
Норвежское - получается, эльфы и лесные колдуньи живут в мире, где есть Норвегия?) Необычная идея, как они сказку сами о себе сочиняли) Но для меня самым прекрасным эпилогом стала таки последняя глава) Спасибо за сказку, она замечательная
Спасибо за прекрасную историю!
Поздравляю с завершением!
Спасибо за прекрасную сказку!
Спасибо за прекрасную добрую мудрую сказку и её героев!
спасибо
всё чудесатеее и ....)))
Обида и подозрения оказались сильнее чувств и доверия ((
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена