Книга. "Доброй зимы, царевна!" читать онлайн
Эксклюзив

Доброй зимы, царевна!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, новогодняя сказка

Читать и слушать
Рейтинг:
513
1843 64785

Текущий рейтинг:
#27572 в Любовное фэнтези
#16776 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 168 стр.

01.12.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Доброй зимы, царевна!"

Праздник начала зимы для меня омрачён. В наше лесное заснеженное царство пожаловал король эльфов, решивший выбрать среди моих сестёр невест своим сыновьям. Расчётливо и самонадеянно. Так, как я терпеть не могу. Стоит ли говорить, что эти гости не понравились мне сразу?
Вот только неприязнь эта, увы, не взаимна, и король не скрывает своего интереса ко мне.
Но чем больше я наблюдаю за ним, тем яснее становится: он приехал сюда вовсе не за невестками… Он что-то ищет в стенах нашего замка. Но что?
Впрочем, без разницы. Что бы он ни искал — я помешаю ему! Если только сама случайно не найду… любовь…

* от ненависти до любви
* новогодняя сказка
* разгадаем тайны прошлого
* будет нежно и снежно )


Книга по мотивам сказки Андерсена "Волшебный холм"

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемый автор! Слово «поджог» - существительное, а «поджег» - глагол. Учтите пожалуйста при написании текста. Режет глаз.

Ух, как интересно! Глупо отрицать, что они нравятся друг другу

avatar
29.12.2023, 16:45:37

какой же он манипулятор. обычно женщина шея, а муж голова.а здесь все наоборот 9имняя ни шея ни голова,а просто приставка. спасибо:)
с наступающим Новым годом:)

avatar
02.01.2024, 22:31:00

Хеста или приведение? спасибо большое

Как завуалировано приглашает к себе)))
С Новым годом!

avatar
04.01.2024, 15:25:35

что Хесте сказала привидение,что той срочно нужно в комнату сестры?

Да уж, сестричка учудила.

Надо сестре помешать, а то потом всем мало не покажется...
Спасибо!

Обалдеть, а ведь это объясняет, почему в летних сестричках нет магии! Её в принципе просто нет!

Теперь понятнее стало, но по королю ещё больше вопросов появилось)
Спасибо!

avatar
30.12.2023, 11:35:06

❤ С наступающим Новым годом!

Ох уж они короля и принцев делят, как будто это игрушки, и их можно "забрать" или "отдать". С принцем так ещё могло бы получиться, а вот с королём вряд ли прокатит

avatar
21.12.2023, 15:30:24

ну все., теперь точно придется выйти 9а него 0очет она этого или нет

Раз решила не отдавать, значит надо себе короля забирать все-таки))
Спасибо!

avatar
23.12.2023, 22:23:07

ну, теперь цаклеймил эльф.дороги назад нет. но готова ли девушка к этому?

avatar
24.12.2023, 00:04:23

Неужели сестричка решила вино заворожить?!

Перечитываю последнюю главу снова. А король не мальчик, как таким не очароваться

Вот это поворот!

avatar
21.12.2023, 00:28:16

берут на слабо? а она и не против . спасибо большое