Книга. "Доброй зимы, царевна!" читать онлайн
Эксклюзив

Доброй зимы, царевна!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, новогодняя сказка

Читать и слушать
Рейтинг:
513
1843 64786

Текущий рейтинг:
#27589 в Любовное фэнтези
#16786 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 168 стр.

01.12.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Доброй зимы, царевна!"

Праздник начала зимы для меня омрачён. В наше лесное заснеженное царство пожаловал король эльфов, решивший выбрать среди моих сестёр невест своим сыновьям. Расчётливо и самонадеянно. Так, как я терпеть не могу. Стоит ли говорить, что эти гости не понравились мне сразу?
Вот только неприязнь эта, увы, не взаимна, и король не скрывает своего интереса ко мне.
Но чем больше я наблюдаю за ним, тем яснее становится: он приехал сюда вовсе не за невестками… Он что-то ищет в стенах нашего замка. Но что?
Впрочем, без разницы. Что бы он ни искал — я помешаю ему! Если только сама случайно не найду… любовь…

* от ненависти до любви
* новогодняя сказка
* разгадаем тайны прошлого
* будет нежно и снежно )


Книга по мотивам сказки Андерсена "Волшебный холм"

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот вредная))
А могла бы и рассказать сама сказку, может он этого и хотел;)
Спасибо!

avatar
15.12.2023, 23:44:24

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

Кого-то.... Может невесту среди русалок?))
Спасибо!

avatar
15.12.2023, 12:33:21

Смотрины для принцев? Тут папочка похоже тоже не построен и настроен по боевому. Похоже и цель увидел и припятствий нет. А может мы не видим? Между королем и зимней принцессой не искры, а молнии сверкают! Ждем что дальше

avatar
14.12.2023, 22:51:44

спасибо большое!

avatar
14.12.2023, 18:00:00

Всё хорошо. Я тоже люблю Зиму...но почему мне кажется, что он знал куда едет и кого встретит? А сыновья так...для отвлечения внимания?

Мне кажется, держаться подальше уже не получится))
Спасибо!

avatar
13.12.2023, 22:58:31

раскрыла глаза на этого типа. спасибо большое

Какой же коварный тип)

avatar
10.12.2023, 12:31:09

жив :) спасибо большое

Как всё интересно и динамично развивается. Как бы теперь король не задержался у них, сославшись на болезнь

Ох, ну король не может не очаровать. Моё сердечко уже растаяло. Царевна конечно напридумывала себе)

avatar
10.12.2023, 16:35:26

Что же увидит зимняя сестричка? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
10.12.2023, 12:12:25

не с тем играет в игры... бой она уже проиграла. спасибо большое

avatar
11.12.2023, 22:17:20

спасибо большое:)

Теперь у них будет один секрет на двоих))
Спасибо!

avatar
12.12.2023, 19:55:28

Да уж, Хесты теперь наизнанку вывернутся, доказывая свою полезность)))

Какая вредная - заморозить решила)))
Спасибо!

avatar
07.12.2023, 12:08:28

Эх, ведь собиралась не колдовать! Спасибо, с нетерпением жду продолжения