Книга. "Доброй зимы, царевна!" читать онлайн
Эксклюзив

Доброй зимы, царевна!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, новогодняя сказка

Читать и слушать
Рейтинг:
513
1843 64785

Текущий рейтинг:
#27535 в Любовное фэнтези
#16753 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 168 стр.

01.12.2023 — 26.01.2024


Аннотация к книге "Доброй зимы, царевна!"

Праздник начала зимы для меня омрачён. В наше лесное заснеженное царство пожаловал король эльфов, решивший выбрать среди моих сестёр невест своим сыновьям. Расчётливо и самонадеянно. Так, как я терпеть не могу. Стоит ли говорить, что эти гости не понравились мне сразу?
Вот только неприязнь эта, увы, не взаимна, и король не скрывает своего интереса ко мне.
Но чем больше я наблюдаю за ним, тем яснее становится: он приехал сюда вовсе не за невестками… Он что-то ищет в стенах нашего замка. Но что?
Впрочем, без разницы. Что бы он ни искал — я помешаю ему! Если только сама случайно не найду… любовь…

* от ненависти до любви
* новогодняя сказка
* разгадаем тайны прошлого
* будет нежно и снежно )


Книга по мотивам сказки Андерсена "Волшебный холм"

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2023, 12:19:24

Решила заморозить эльфа?:))) Надеюсь, у него есть что противопоставить этому! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
07.12.2023, 16:43:06

спасибо большое:)

avatar
09.12.2023, 11:16:18

Эльф специально провоцирует юную девушку? Хочет посмотреть силу ее магии?

Какая же она ещё девочка)) То хотела не показать ему свою магию, а то раззадорилась и сразу все свои силы продемонстрировала)

avatar
09.12.2023, 18:22:46

Как же эльфийский король справится со всем этим?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
09.12.2023, 23:11:49

Что-то мне уже короля эльфов жалко стала. Пусть останется здоров, а то и замёрзнуть может

avatar
05.12.2023, 07:50:17

а маме лишь бы выдать дочерей и это чем быстрее тем лучше,а за кого то это уже не важно. спасибо большое

Такое ощущение, что её матушка специально с королём сводит

avatar
06.12.2023, 11:32:03

НГ, значит пора открывать зимние истории, что дарят волшебство)) С новиночкой!

Нравится ей словесные пикировки устраивать))
Спасибо!

avatar
05.12.2023, 21:45:40

а красиво она эльфа своими словами в угол ставит :) спасибо большое:) какая зимняя атмосфера:)

А хорошо она ему ответила!

avatar
05.12.2023, 19:59:42

С интересной новогодней историей! Зимняя сестрица скучать не даст!:))) Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!

avatar
05.12.2023, 17:27:00

Похоже у них неслабый интерес друг к другу))). Спасибо за продолжение

Вот и встретились))
Спасибо!

avatar
03.12.2023, 23:35:14

спасибо большое! вот и встреча:) а эльф страшный,что здесь забыл? спасибо большое

avatar
04.12.2023, 08:07:26

Удачи, замечательной новогодней сказке!

Мне так нравится идея и начало Вашей зимней сказки! Очень увлекательно. И ещё я обожаю эльфов

avatar
03.12.2023, 01:00:27

спасибо большое!

avatar
01.12.2023, 14:56:09

с новинкой:)
так летние не имеют магии? а как так вышло?