Книга. "Дочь солнца, сын луны" читать онлайн

Дочь солнца, сын луны

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, властный герой, умная героиня

Читать
Рейтинг:
474
762 17214

Текущий рейтинг:
#879 в Азиатское фэнтези
#22712 в Любовное фэнтези


Полный текст 92 стр.

09.03.2025 — 24.03.2025


Аннотация к книге "Дочь солнца, сын луны"

Книга вышла в печати в октябре 2025 года, дополнительный тираж на маркетплейсах (правда, с другой обложкой). Не пропустите)) Вся информация в моей группе ВК.

Однажды гордая красавица Сяо Ян отказалась выйти за сына наложницы советника Лэй, нанеся оскорбление его семье. Сын наложницы стал прославленным генералом, главой клана Лэй и через пять лет вернулся в родной город, чтобы отомстить гордячке.
Но не всё именно так, как кажется на первый взгляд…

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2026, 22:01:50

Вся история, как восхитительная головоломка с загадками. Спасибо большое! Очень интересно было читать )

avatar
14.10.2025, 16:43:38

Меня очаровала эта история. Как же ладно она написана! Сколько в ней мудрости. Героиня - помимо своей красоты, обладает ещё и выдающимся умом, женской хитростью и прозорливостью.

avatar
01.07.2025, 07:15:12

Спасибо! История великолепна - не уснула, пока не дочитала)))

avatar
03.04.2025, 20:01:05

История очень понравилась, спасибо вам большое! 

avatar
05.04.2025, 02:32:25

Прекрасно! Я в восторге! Спасибо!

avatar
05.04.2025, 15:40:19

Бесконечно талантливо. Сяо Ян прекрасна. Спасибо, Наталья

avatar
07.04.2025, 13:50:29

Великолепно! 

avatar
02.04.2025, 23:49:47

такое удовольствие получила Огромное спасибо! Какая изящная история! Браво!👏 

avatar
27.03.2025, 19:22:50

Пофантазирую втихомолку, как через некоторое время в дом Лэй наведались некие посетительницы, и свекровь с невесткой исчезли неведомо куда, дабы получить по заслугам (ехидно-кровожадно)

avatar
24.03.2025, 19:24:51

Огромное спасибо, за вашу историю.  Какая мудрая и умная Сяо  Ян.  Не зря говорят, что эмоции нами управляют и мы много теряем. Поучиться бы такой выдержке и мудрости. Спасибо.

Спасибо большое за интересную историю. Сяо Ян такая умничка. Успехов и вдохновения вам, Ната 🍀

avatar
28.03.2025, 16:55:44

Спасибо. Атмосферная и увлекательная история.

Спасибо большое за замечательную историю!

avatar
24.03.2025, 10:21:52

Спасибо! Это было упоительно! Ната, Вы воплотили всё что хотели (помню, как Вы писали, что хотите истории только о любви, без магии, но такой горячей, как солнце) Всё сбылось, заиграло яркими красками нарядов и украшений, поплыли ароматы цветов и благовоний, зазвучала музыка незнакомых инструментов, но разве дело в том на чём играют? Конечно, нет, ведь это была музыка сердец двух влюблённых. Они были вынуждены страдать в обстоятельствах, что были сильнее их клятв и обещаний. О. как мучительно растягивались красные нити, как запутывалисьи, наконец, притянули два разлученных сердца друг к другу. Ничего бы не вышло, если бы он не был такой отчаянный, просто бешенный в своей горячности, а она оставалсь мудрой, твёрдой и прохладной, как полированный нефрит... Им не нужны ни власть, ни золото, ни дворцы. У них есть они сами, его твёрдые и сильные руки и её острый, как кинжал ум. У них есть любовь и целый мир впридачу).

Оооооо! Какая история! Выверенная, чёткая и вся такая как нужно: о мудрости нежной женщины, о силе любви и о прямоте сильного мужчины! С полным погружением в мир Восхода Солнца! 

Спасибо большое!

P.S. После таких сказок, я понимаю, какое счастье, что я там где есть сейчас, я родилась в нужном месте, в нужно мне время! Совсем не под мой характер ситуация! Меня бы казнили сразу первой: нет во мне такой мудрости и стратегии, прямая я как палка, и долгодогоняющая, ахах! 

avatar
24.03.2025, 12:27:15

Спасибо! Прекрасная история, дарящая мечту и надежду ))

avatar
24.03.2025, 06:37:16

А Джиан при этом так и остался наследником и главой рода Лэй?

avatar
24.03.2025, 11:53:32

Спасибо за книгу, очень интересно (впрочем, как и всегда)! Но лично мне тяжело дается этот восточный колорит--наложницы, гарем, обреченная покорность женщин... Бррр. Пусть лучше будут бойкие красотки в кринолинах, балы, красавицы, лакеи, юнкера, ну и далее по тексту) 

avatar
24.03.2025, 11:47:55

Сначала подумала - хорошо бы все закончилось государственным переворотом,  чтобы все  негодяи  оказались наказаны. А потом подумала - героям-то это зачем?  Не такие  у  них уж и хорошие семьи были, чтобы  на себя  брать заботу  о них. А с течением времени  каждый получит  по заслугам.  Во главе  рода  Лэй  будет  бесхарактерный Джимин,  а фактически - глупая, жадная  женщина.  Папенька и братец  Сяо Ян  тоже с хорошей стороны себя не проявили со своей сомнительной гордостью рода. Каждый сам себя накажет, так зачем портить карму  двум таким прекрасным  людям?

avatar
24.03.2025, 11:37:43

Сказка о мудрой красавице.Очень переживательная. Но безумно интересная, читается так, что не оторваться. И, как все сказки, закончилась ХЭ. Спасибо!