- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Драконий выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548650510_47.jpg
Драконий выбор
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отбор невест, решительная героиня, истинная пара
Рейтинг:
10252
10252
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8658 в Любовное фэнтези
#4353 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
28.01.2019 — 14.03.2019
Аннотация к книге "Драконий выбор"
Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.
#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.
#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195905
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575162
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбидно, что запретили магию... Спасибо за чудесные продочки)))
Очень Понравмлось!!! Буду ждать продолжения! Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
И зачем тащили девушек из других миров? Пророчество?
Неужели король захочет жену из другого мира, когда есть знатные с драконами из своего? От плохого семени не получишь племени, из невест сразу выделили "низших".
Уууххх.... Прибыли....
Но.... вот же горе то какое ;(( всего 14 невест нашлось =)))
Но вот общество невест собралось ещё то...
Почему девушек разделили???? чем же это низшие хуже высших??? аристократия не всегда есть «хорошо и нужно»=))
Но думается, тем интересней будет следить за развитием событий...
Спасибо!!!!
Спасибо!
Дорогие мои,
добавила кусочек. Думаю, продолжение будет только завтра. Сегодня у нас большой детский праздник, отмечаем день рождения сына. В общем, не факт, что к вечеру останутся силы хоть на что-то )))
Но если останутся, будет еще кусочек. Если нет, то уже завтра!
У них гаремы? Если нет , то куда денут остальные них тринадцать невест? Спасибо
Как-то странно.... Пришлых невест сразу изначально поставили ниже остальных, поселили хуже, магией пользоваться запретили... Как-то странно, зачем им они тогда вообще? Или для того чтобы местные невесты чувствовали себя королевами на их фоне?
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Присоединяюсь к чтению)) Очень увлекательно! Кайри - сильная девушка с хорошей выдержкой! Интересно будет читать, как развиваются события)) Спасибо!
Кто-то украл один промо-код или очепятка по-Фрейду? "АктивОрован" :-) ))))
Дорогие мои, добавила небольшой хвостик, завтра уже начнётся Отбор))
Как вы понимаете, промо активированы в первые же минуты)
Большое спасибо первое промо активировано!
Ну что же: вот мы и прибыли в Мир Летающих Островов (далее - МиЛО) И с первого же момента Кайри попала в круг внимания распорядительницы. Думаю, что та в хорошем смысле ее подметила, ведь только у нее спросила имя.
Но шустро же отбор будет проходить, если уже завтра король первый выбор сделает. Посмотрим что и как будет. И Вестер..))) попрощался снова таки с девушками, выделив Кайри. Вот даже не знаю: хорошо это или плохо....
Спасибо! А пользоваться человеческой магией почему нельзя? Может она как-то вредит летающим островам? И вот эта заминка насчет возможного падения с острова весьма подозрительна, похоже были прецеденты.
Спасибо!!!! Ну не честно, что девчонки безвозвратно в драконий мир попали!!! Да и сестренку без защиты фактически оставили(((. Ждем!!!
Конфуз с королем? Это было бы очень интересно :))
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена