Книга. "Драконий выбор" читать онлайн

Драконий выбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, решительная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
10252
7272 744236

Текущий рейтинг:
#8863 в Любовное фэнтези
#4477 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

28.01.2019 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Драконий выбор"

Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.


#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обидно как то за наших девушек (((

avatar
05.02.2019, 10:50:22

Засранец)
Спасибо за главу)

avatar
05.02.2019, 10:46:09

Я думаю он на всех посмотрел. Не зря же он всех оставил на испытание? Скорее всего его поведение условностями продиктовано. Интрига разгорается) Классно пишите)

avatar
05.02.2019, 10:42:15

Один минус этот красавец-мужчина уже заработал. Отсутствует элементарная вежливость по отношению к девочкам, которых притащили на этот отбор из другого мира и которые такой судьбы совсем не желали. Похоже, император - такой же надменный засранец, как его соотечественницы. :( Спасибо, Оксана.

avatar
05.02.2019, 10:27:04

Спасибо!

avatar
05.02.2019, 10:02:23

Спасибо за продолжение!!! Зачем в Эдессе девушки из завоёванных миров,своих что ли мало? Понятно было бы если от этого зависела судьба их мира,мол женишься на иномирянке и мир спасешь?

avatar
05.02.2019, 10:03:02

Мда, взял и проигноривал! А воспитание или этикет.... После такого и общаться не хочется. Так и подмывает затеряться....

avatar
05.02.2019, 09:37:54

король очень приятно ,приятно познакомиться король..а вам девушки мой персональный игнор

avatar
05.02.2019, 09:44:25

спасибо. мне вот интересно, будет ли прода от имени Дракона?

avatar
05.02.2019, 09:48:57

Спасибо.

спасибо

Думаю, что догадка что это и есть красный дракон уже приходила в голову многим?

avatar
05.02.2019, 09:36:43

Очень нравится спасибо!

avatar
05.02.2019, 09:33:23

Спасибо!
Вот даже интересно - выбор короля будет ожидаемым или он все-таки удивит прогнозистов?

avatar
05.02.2019, 09:30:56

Высокомерный гад))

Ждала, затаив дыхание: один взгляд - и у короля сердце вскачь!!!.. Всё оказалось реальней: король не вьюнош со скачущими гормонами, но открытым участкам тела уделяет внимание! А со скромницей Кайри даже не поговорил, мог бы и поприветствовать каждую. Интересно, что МУЗ в грядущем нам готовит?!! Испытание на ум, талант, магию, жизнестойкость?!.. Спасибо!!!

avatar
04.02.2019, 19:09:29

Ну вот и пришел король всея драконов!) Солнцеликий Эйдар! Ну посмотрим на него и его реакцию на девушек с нижнего уровня... Будет ли смотреть с холодностью или презрением, или как на пустое место, или с интересом. А то ведь народ уже выбрал фавориток отбора. Как же хочется, чтобы кого-то из них убрали прям сейчас! Чтобы утереть им нос! И внести смуту)))) ох, это мое злорадное Я старается...
И интересно, Вест расстроится, что Кайри не одела ни одного из его нарядов...
Спасибо, Ксю!!!!

avatar
05.02.2019, 09:16:13

Что-то распорядительница мутит: Она не дала даже шанса. По итогу 2 варианта: Либо потом королю сюрприз будет, либо это вредность драконовская, что, мол не с твоим личиком в калашный ряд. Спасибо, читаю с удовольствием, вдохновения.

Смею предположить, что на балу маленькая Принцесса обязательно подбежит к Кайри, и уж точно Принц пригласит танцевать и будет с ней одной общаться из всех предполагаемых невест. И несомненно представит Королю, как свою спасительницу и, что главнее, спасительницу Грома, храбрую амазонку!
Вот очень хочется такого развития событий!)))

avatar
05.02.2019, 09:07:11

Спасибо большое!