- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Драконий выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548650510_47.jpg
Драконий выбор
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отбор невест, решительная героиня, истинная пара
Рейтинг:
10252
10252
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8863 в Любовное фэнтези
#4477 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
28.01.2019 — 14.03.2019
Аннотация к книге "Драконий выбор"
Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.
#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.
#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575165
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбидно как то за наших девушек (((
Засранец)
Спасибо за главу)
Я думаю он на всех посмотрел. Не зря же он всех оставил на испытание? Скорее всего его поведение условностями продиктовано. Интрига разгорается) Классно пишите)
Один минус этот красавец-мужчина уже заработал. Отсутствует элементарная вежливость по отношению к девочкам, которых притащили на этот отбор из другого мира и которые такой судьбы совсем не желали. Похоже, император - такой же надменный засранец, как его соотечественницы. :( Спасибо, Оксана.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Зачем в Эдессе девушки из завоёванных миров,своих что ли мало? Понятно было бы если от этого зависела судьба их мира,мол женишься на иномирянке и мир спасешь?
Мда, взял и проигноривал! А воспитание или этикет.... После такого и общаться не хочется. Так и подмывает затеряться....
король очень приятно ,приятно познакомиться король..а вам девушки мой персональный игнор
спасибо. мне вот интересно, будет ли прода от имени Дракона?
Спасибо.
спасибо
Думаю, что догадка что это и есть красный дракон уже приходила в голову многим?
Очень нравится спасибо!
Спасибо!
Вот даже интересно - выбор короля будет ожидаемым или он все-таки удивит прогнозистов?
Высокомерный гад))
Ждала, затаив дыхание: один взгляд - и у короля сердце вскачь!!!.. Всё оказалось реальней: король не вьюнош со скачущими гормонами, но открытым участкам тела уделяет внимание! А со скромницей Кайри даже не поговорил, мог бы и поприветствовать каждую. Интересно, что МУЗ в грядущем нам готовит?!! Испытание на ум, талант, магию, жизнестойкость?!.. Спасибо!!!
Ну вот и пришел король всея драконов!) Солнцеликий Эйдар! Ну посмотрим на него и его реакцию на девушек с нижнего уровня... Будет ли смотреть с холодностью или презрением, или как на пустое место, или с интересом. А то ведь народ уже выбрал фавориток отбора. Как же хочется, чтобы кого-то из них убрали прям сейчас! Чтобы утереть им нос! И внести смуту)))) ох, это мое злорадное Я старается...
И интересно, Вест расстроится, что Кайри не одела ни одного из его нарядов...
Спасибо, Ксю!!!!
Что-то распорядительница мутит: Она не дала даже шанса. По итогу 2 варианта: Либо потом королю сюрприз будет, либо это вредность драконовская, что, мол не с твоим личиком в калашный ряд. Спасибо, читаю с удовольствием, вдохновения.
Смею предположить, что на балу маленькая Принцесса обязательно подбежит к Кайри, и уж точно Принц пригласит танцевать и будет с ней одной общаться из всех предполагаемых невест. И несомненно представит Королю, как свою спасительницу и, что главнее, спасительницу Грома, храбрую амазонку!
Вот очень хочется такого развития событий!)))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена