- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Драконий выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548650510_47.jpg
Драконий выбор
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отбор невест, решительная героиня, истинная пара
Рейтинг:
10252
10252
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8674 в Любовное фэнтези
#4386 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
28.01.2019 — 14.03.2019
Аннотация к книге "Драконий выбор"
Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.
#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.
#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425256
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа в комнате записки не окажется.это будет слишком сурово,автор
Записки там, конечно же, нет... интересно, кто этому хотючему козлу помогает.
А записки то и нет... печаль... кто-то засланный казачок на женской половине!
Ужас! Еще и накажут за применение магии! И ничего не докажешь. Чего стоит слово какой-то иномирянки против слова советника короля?
Сволочь. Вот же он сволочь. Не соглашусь с девушками ниже, король мог не знать о происходящем. Что же ждёт девушку за использование магии? Может, простят, ведь она не совсем по своей воле применила свои силы...?
зачем так унижать гг??? а потом она даже доказать не сможет что ее насильно связали !! тысяча обвинений на ее голову,да? все эти мерзкие бабы с отбора будут над ней издеваться,да? и еще накажут за применение магии, да, Оксана?
Спасибо!
драконье гостеприимство, ужас
Вот так этому рыжему и надо ! И никакие запреты на магию не помогут , Кайри защищала свою девичью честь ! Может Эйдар ловушки ставил чтобы выявить скрытых противников ? Хорошо бы попался с поличным первый советник . Как то же погибла любовница советника ? СПАСИБО !!! Жду продолжения и защиты Кайри !
Да!!!А потом эти молнии оттяпали советнику всё то,чем он угрожал леди Шантье!:)))))
Спасибо за продолжение. Применение магии людей, наверное привлечет внимание...
Неужели она окажется виноватой? Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Согласна со всеми мнениями в данном вопросе, но я не думаю, что стоит так спешить. Мы ведь не знаем, что будет в последующем. Уверена, что в саду кто-то есть, ведь замок переполнен. Кто-то предпочитает не вмешиваться, кто-то позлорадствовать и с интересом посмотреть на происходящее. Конечно, есть и те, кто могут помочь девушке.
Если посмотреть на данную ситуацию со стороны, то действительно угроза возникла лишь тогда, когда советник напал на нее и повалил на скамью. Сие событие могло произойти в течение нескольких секунд. До этого они просто "мило общались" в беседке. А вот что последует за этим, нам пока неизвестно.
Одним словом, скотина ! Ну веть кокая та охрана далжно же быть у невест, а где принц, ему та она помагла- спасла жизнь.Если ее накажут за магию, это будет свинством, она может доказать, что пошла на свидание с королем, хотя печати и небыло:( Спасибо.
аааааааааа, на самом интересном месте!!!!!!!!
Уууу как народ то вскипел :) я дольше коменты читала чем проду :)
А знает ли король?! С моей точки зрения ни один нормальный престолодержатель не позволит обращаться ТАКИМ образом со своей "невестой". Даже если она ему на фиг не нужна. Ведь это удар и по его репутации также (а не только по девушке). И если бы он хотел отдать барышню в атори Мелору, то сделал бы это после публичного отказа от неё. Так что... врёт Мелор, врёт и не краснеет.
Ой, нет. Покраснел ведь. Аааааа... это не от стыда. Такой тип не достоин жалости. Да и надо бы провести расследование по поводу смерти его атори. Если он с ней обращался так же как с гг, то и причиной её смерти могут быть побои.
Давайте его унизим, а? Кто за?
Вот рыжий козлик! Так и оставить его со спущенными штанами, чтоб король увидел.
Я тут подумала, а как Король не может знать , как оберегают его невест. Всё же читатели правы в своем возмущении. Королевское слово закон и его должны беспрекословно выполнять. Но судя по предсказаниям маменьки Короля, грядут тяжелые времена у королевства и они не все от разрушительных стихий природы. А что если в этом царстве поселилась коррупция?)))) А что? Ну или начальник охраны относится презрительно к чужемиркам и он не посчитает важным сообщить об этом Королю, так как Советник не последняя личность, а чужемирку Король в жены не возьмет и она всё равно будет утехой в постели. Ну и последнее предположение- как раз Советник и отвечает за охрану невест.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена