Книга. "Драконий выбор" читать онлайн

Драконий выбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, решительная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
10252
7273 744228

Текущий рейтинг:
#8674 в Любовное фэнтези
#4386 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

28.01.2019 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Драконий выбор"

Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.


#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 18:11:13

а в комнате записки не окажется.это будет слишком сурово,автор

avatar
07.02.2019, 18:10:52

Записки там, конечно же, нет... интересно, кто этому хотючему козлу помогает.

avatar
07.02.2019, 18:09:54

А записки то и нет... печаль... кто-то засланный казачок на женской половине!

avatar
07.02.2019, 18:00:45

Ужас! Еще и накажут за применение магии! И ничего не докажешь. Чего стоит слово какой-то иномирянки против слова советника короля?

avatar
07.02.2019, 16:50:54

Сволочь. Вот же он сволочь. Не соглашусь с девушками ниже, король мог не знать о происходящем. Что же ждёт девушку за использование магии? Может, простят, ведь она не совсем по своей воле применила свои силы...?

зачем так унижать гг??? а потом она даже доказать не сможет что ее насильно связали !! тысяча обвинений на ее голову,да? все эти мерзкие бабы с отбора будут над ней издеваться,да? и еще накажут за применение магии, да, Оксана?

avatar
07.02.2019, 16:46:30

Спасибо!

драконье гостеприимство, ужас

avatar
07.02.2019, 16:23:58

Вот так этому рыжему и надо ! И никакие запреты на магию не помогут , Кайри защищала свою девичью честь ! Может Эйдар ловушки ставил чтобы выявить скрытых противников ? Хорошо бы попался с поличным первый советник . Как то же погибла любовница советника ? СПАСИБО !!! Жду продолжения и защиты Кайри !

avatar
07.02.2019, 16:13:21

Да!!!А потом эти молнии оттяпали советнику всё то,чем он угрожал леди Шантье!:)))))

avatar
07.02.2019, 16:12:46

Спасибо за продолжение. Применение магии людей, наверное привлечет внимание...

avatar
07.02.2019, 16:00:46

Неужели она окажется виноватой? Спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2019, 15:54:32

Спасибо большое!

avatar
07.02.2019, 13:49:41

Согласна со всеми мнениями в данном вопросе, но я не думаю, что стоит так спешить. Мы ведь не знаем, что будет в последующем. Уверена, что в саду кто-то есть, ведь замок переполнен. Кто-то предпочитает не вмешиваться, кто-то позлорадствовать и с интересом посмотреть на происходящее. Конечно, есть и те, кто могут помочь девушке.
Если посмотреть на данную ситуацию со стороны, то действительно угроза возникла лишь тогда, когда советник напал на нее и повалил на скамью. Сие событие могло произойти в течение нескольких секунд. До этого они просто "мило общались" в беседке. А вот что последует за этим, нам пока неизвестно.

avatar
07.02.2019, 15:35:39

Одним словом, скотина ! Ну веть кокая та охрана далжно же быть у невест, а где принц, ему та она помагла- спасла жизнь.Если ее накажут за магию, это будет свинством, она может доказать, что пошла на свидание с королем, хотя печати и небыло:( Спасибо.

аааааааааа, на самом интересном месте!!!!!!!!

avatar
07.02.2019, 14:51:30

Уууу как народ то вскипел :) я дольше коменты читала чем проду :)

avatar
07.02.2019, 13:26:53

А знает ли король?! С моей точки зрения ни один нормальный престолодержатель не позволит обращаться ТАКИМ образом со своей "невестой". Даже если она ему на фиг не нужна. Ведь это удар и по его репутации также (а не только по девушке). И если бы он хотел отдать барышню в атори Мелору, то сделал бы это после публичного отказа от неё. Так что... врёт Мелор, врёт и не краснеет.
Ой, нет. Покраснел ведь. Аааааа... это не от стыда. Такой тип не достоин жалости. Да и надо бы провести расследование по поводу смерти его атори. Если он с ней обращался так же как с гг, то и причиной её смерти могут быть побои.
Давайте его унизим, а? Кто за?

avatar
07.02.2019, 14:28:37

Вот рыжий козлик! Так и оставить его со спущенными штанами, чтоб король увидел.

avatar
07.02.2019, 14:25:45

Я тут подумала, а как Король не может знать , как оберегают его невест. Всё же читатели правы в своем возмущении. Королевское слово закон и его должны беспрекословно выполнять. Но судя по предсказаниям маменьки Короля, грядут тяжелые времена у королевства и они не все от разрушительных стихий природы. А что если в этом царстве поселилась коррупция?)))) А что? Ну или начальник охраны относится презрительно к чужемиркам и он не посчитает важным сообщить об этом Королю, так как Советник не последняя личность, а чужемирку Король в жены не возьмет и она всё равно будет утехой в постели. Ну и последнее предположение- как раз Советник и отвечает за охрану невест.