Книга. "Драконий выбор" читать онлайн

Драконий выбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, решительная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
10252
7272 744234

Текущий рейтинг:
#8578 в Любовное фэнтези
#4299 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

28.01.2019 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Драконий выбор"

Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.


#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 18:08:31

Я думаю она видела королеву... Малоли что ей там снова привиделось, может что если сын выберет не эдеску, то тогда их миру конец.
Спасибо

avatar
08.02.2019, 18:08:28

Вестера))) Ну не нравится он мне)

avatar
08.02.2019, 18:08:17

Наверное, распорядительницу отбора. У неё тоже могут быть мотивчики... Или королеву.... Пожалуй, поставлю всё же на распорядительницу...

Брата короля?

Итак, в добрый путь )
Жду ваши ответы, призы заявлены в отдельном блоге )

avatar
08.02.2019, 17:18:09

Как интересно и страшно!
Какой безжалостной тварью нужно быть, чтобы отравить девочку только за некоторое внимание короля! А сам король должен выступать гарантом безопасности в Отборе, а тут он выглядит приглашенной звездой шоу, а не гарантом. Такой бардак творится во дворце!
Если такое происходит на отборе, значит король не хозяин в своём дворце и в нём присутствует такая публика, которая и короля на тот свет отправит, если будет нужно, и он ничего не сможет сделать, потому что служба безопасности не работает!

avatar
08.02.2019, 17:37:02

Спасибо! Вот и первые жертвы, одно дело интриги, насмешки и совсем другое убийство. Надеюсь король наконец включит мозги. А то, складывается впечатление, что только ленивый его не обманывает. Вот и на Кайру он смотрел и молчал. А ведь она про отбор не сном не духом и стать наложницей не предел её мечтаний. Стоит прислушать к девушкам другого мира.

Ну да ну да ... ну мы посмотрим... а сценарий все тот же... король там тряпка а не король... за его спиной и такое....

avatar
08.02.2019, 17:21:04

Спасибо!

avatar
08.02.2019, 17:04:43

Спасибо

То есть отправилась? Сама отправилась? Или её отравили? Драконихи начали действовать?!! Спасибо за продочку)))

Вначале думала Кайри полюбит младший брат..и все у них сложится..но чем дальше в лес- тем толще партизаны). Жду продолжения)

Вот и начались коварные дела, за сердце короля

avatar
08.02.2019, 16:05:29

Я - параноик))) Из написанного Оксаной, у меня складывается полное неприятие младшенького) Вот не знаю почему) Не нравится он мне, и все тут. Подвоха от него жду)

avatar
08.02.2019, 16:05:07

Спасибо большое!!!

avatar
08.02.2019, 15:42:10

спасибо!

Кристи Кострова посоветовала эту книгу. Я прочла 3 главы и поняла, что опять штампы в отборах рулят. Местные красавицы высокомерные снобы, пришлые не стоят и грязи под их ногами. И обязательно в первую же встречу устроить конфликт, чтобы показать, что они выше по статусу. Сцена на лестнице это ярко иллюстрирует. Но почему бы не отойти от этого штампа? Почему местные представлены ещё и как склочные дуры. Разве они не могут быть умными? Как бы умная красавица с высоким статусом себя повела в этой ситуации? Мне кажется, она бы вообще не обращала внимания на каких-то там иномирян, которых и разместили на низшем уровне. Прошла бы мимо, даже не заметив. Ведь она считает их букашками, а как к букашкам обычно относятся? Что на них внимание обращать? А тут начала унижать, словами показывая, что они здесь никто. А потом, наверное, ГГ-ня будет на фоне этих стервозин выглядеть просто ангелом во плоти. Всё как обычно в отборах. А хочется какого-нибудь разнообразия. Почему бы не сделать одну из главных претенденток умной и не ядовитой?

avatar
08.02.2019, 15:15:48

Драконицы или их родня травят и устраняют соперниц , которые обратили на себя внимание венценосных особ? Мило у них на летающих островах.
И где же красные драконы? Наверное с вопросами забегают вперёд.
Мои благодарности.

avatar
08.02.2019, 15:11:15

Спасибо!! ❤️

Спасибо. Может девушек из подконтрольных государств уже заранее распределили между собой потенциальные "покупатели" и некоторые из них, не дожидаясь, когда невесты вылетят из отбора, начали свои подкаты к ним. К Кайри - рыжий домогаться, а к Минии - еще кто-то может хуже рыжего, чего та не вынесла и отравилась. Это если она сама. Но могли на нее и воздействовать специально, чтобы устранить конкурентку. Королю есть о чем задуматься.