- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Драконий выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548650510_47.jpg
Драконий выбор
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отбор невест, решительная героиня, истинная пара
Рейтинг:
10252
10252
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8578 в Любовное фэнтези
#4299 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
28.01.2019 — 14.03.2019
Аннотация к книге "Драконий выбор"
Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.
#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.
#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195905
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575158
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю она видела королеву... Малоли что ей там снова привиделось, может что если сын выберет не эдеску, то тогда их миру конец.
Спасибо
Вестера))) Ну не нравится он мне)
Наверное, распорядительницу отбора. У неё тоже могут быть мотивчики... Или королеву.... Пожалуй, поставлю всё же на распорядительницу...
Брата короля?
Итак, в добрый путь )
Жду ваши ответы, призы заявлены в отдельном блоге )
Как интересно и страшно!
Какой безжалостной тварью нужно быть, чтобы отравить девочку только за некоторое внимание короля! А сам король должен выступать гарантом безопасности в Отборе, а тут он выглядит приглашенной звездой шоу, а не гарантом. Такой бардак творится во дворце!
Если такое происходит на отборе, значит король не хозяин в своём дворце и в нём присутствует такая публика, которая и короля на тот свет отправит, если будет нужно, и он ничего не сможет сделать, потому что служба безопасности не работает!
Спасибо! Вот и первые жертвы, одно дело интриги, насмешки и совсем другое убийство. Надеюсь король наконец включит мозги. А то, складывается впечатление, что только ленивый его не обманывает. Вот и на Кайру он смотрел и молчал. А ведь она про отбор не сном не духом и стать наложницей не предел её мечтаний. Стоит прислушать к девушкам другого мира.
Ну да ну да ... ну мы посмотрим... а сценарий все тот же... король там тряпка а не король... за его спиной и такое....
Спасибо!
Спасибо
То есть отправилась? Сама отправилась? Или её отравили? Драконихи начали действовать?!! Спасибо за продочку)))
Вначале думала Кайри полюбит младший брат..и все у них сложится..но чем дальше в лес- тем толще партизаны). Жду продолжения)
Вот и начались коварные дела, за сердце короля
Я - параноик))) Из написанного Оксаной, у меня складывается полное неприятие младшенького) Вот не знаю почему) Не нравится он мне, и все тут. Подвоха от него жду)
Спасибо большое!!!
спасибо!
Кристи Кострова посоветовала эту книгу. Я прочла 3 главы и поняла, что опять штампы в отборах рулят. Местные красавицы высокомерные снобы, пришлые не стоят и грязи под их ногами. И обязательно в первую же встречу устроить конфликт, чтобы показать, что они выше по статусу. Сцена на лестнице это ярко иллюстрирует. Но почему бы не отойти от этого штампа? Почему местные представлены ещё и как склочные дуры. Разве они не могут быть умными? Как бы умная красавица с высоким статусом себя повела в этой ситуации? Мне кажется, она бы вообще не обращала внимания на каких-то там иномирян, которых и разместили на низшем уровне. Прошла бы мимо, даже не заметив. Ведь она считает их букашками, а как к букашкам обычно относятся? Что на них внимание обращать? А тут начала унижать, словами показывая, что они здесь никто. А потом, наверное, ГГ-ня будет на фоне этих стервозин выглядеть просто ангелом во плоти. Всё как обычно в отборах. А хочется какого-нибудь разнообразия. Почему бы не сделать одну из главных претенденток умной и не ядовитой?
Драконицы или их родня травят и устраняют соперниц , которые обратили на себя внимание венценосных особ? Мило у них на летающих островах.
И где же красные драконы? Наверное с вопросами забегают вперёд.
Мои благодарности.
Спасибо!! ❤️
Спасибо. Может девушек из подконтрольных государств уже заранее распределили между собой потенциальные "покупатели" и некоторые из них, не дожидаясь, когда невесты вылетят из отбора, начали свои подкаты к ним. К Кайри - рыжий домогаться, а к Минии - еще кто-то может хуже рыжего, чего та не вынесла и отравилась. Это если она сама. Но могли на нее и воздействовать специально, чтобы устранить конкурентку. Королю есть о чем задуматься.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена