Книга. "Драконий выбор" читать онлайн

Драконий выбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, решительная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
10252
7272 744237

Текущий рейтинг:
#8535 в Любовное фэнтези
#4353 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

28.01.2019 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Драконий выбор"

Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.


#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мдааа... Сложно всё... Столько вопросов и столько желаний... Что же попросить?
Мне кажется, как многие уже предполагали, Кайри попросит о сестре. Это было бы логично. Но вот мне хочется неожиданности, чего-то совсем другого. Показать весь этот Мир? Разрешить изучить старые манускрипты? Полететь к Красным драконам и узнать в какой же мир ушла половина Красных?
Ждём завтра...
PS: Скорейшего выздоровления малышу!

Скорее всего попросит о сестре.
Спасибо )))
Выздоравливайте.

avatar
26.02.2019, 15:22:44

Это так трудно: высказать единственное желание, когда сомневаешься, будет ли оно исполнено... Это я о сестричке Кайри. Но! Если Кайри проявила себя как носительница древней крови, то ведь её родная сестра - тоже! Вот только как её забрать так, чтобы короля Генриха не прогневить? ОН ведь ушлый! Вот смущает меня та неучтенная прореха между мирами!
Спасибо!

avatar
26.02.2019, 13:12:14

Ну вот, как в мультике "На самом интересном месте!..." Спасибо большое! Ждём продолжения....

avatar
26.02.2019, 14:15:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.02.2019, 10:42:04

Значит все таки Кайри может в будущем так же, как и Эйдар, оборачиваться в дракона! Прекрасно!!!! Я уже слышу свист ветра в ушах, силу в крыльях и упоительный восторг от полёта!!!!!))) Шикарно!!!!)
И думаю, сейчас Кайри попросит за свою сестру.... )И родных)
Оооо, Ксю...а не окажется ли, что Вестер и Лисси = лямур?)

avatar
26.02.2019, 14:05:36

Как там сестрёнка поживает?
Мои благодарности.

avatar
26.02.2019, 14:02:02

Спасибо!!!

avatar
26.02.2019, 12:58:42

Спасибо!! ❤️

avatar
26.02.2019, 12:51:44

что же она решит просить?

Наконец-то свидание)) Надеюсь, оно продлится долго и никто им не будет мешать! Спасибо!

avatar
26.02.2019, 11:57:15

Спасибо!

avatar
26.02.2019, 08:26:33

хороший момент для разговора о сестре))
спасибо за продочку

avatar
26.02.2019, 08:37:34

Только бы все не испортила , попросясь домой. У меня тут мыслишка промелькнула, а что если братика с сестричкой познзкомить? Два сапога пара, балы там всякие

avatar
26.02.2019, 08:11:38

Ну что, пора просить за сестру и семью

Чувствую, эти змеюки ещё попортят кровь нашим девочкам! Спасибо!!!

Большое спасибо за продолжение!